Jump to content

Вистерия

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About Вистерия

  • Birthday 11/22/2002

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interested in
    видео игры на пк и смартфоны, лор видео игр.

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

957 profile views

Вистерия's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

3

Reputation

  1. помогите пожалуйста😭 Я около пары месяцев играю в варспир и многого не понимаю. Как попасть в чью-нибудь гильдию? Как уйти по квестам с первого острова(перворожденных) и идти по истории дольше? Если от меня требуют команду для убийства боссов, которую я не могу собрать( Можно ли убивать боссов в одиночку? Когда разработчики дадут возможность ходить по диагонали? или управлять как с джойстика? На других островах можно будет получать опыт с монстров? Спасибо большое за будущие ответы Приятной всем игры)😃
  2. я согласна со всеми вашими комментариями, но не забывайте, что я уточняла в теме что я новичок, а значит делюсь первыми впечалениями)
  3. Спасибо, что оставили отзыв и правильно поняли мою точку зрения) я действительно прошла только первый остров, но первые впечатления тоже важны, ведь так?) я еще, после долгого ее прохождения ни на одном персонаже, сделаю полноценный ролик. возможно и зрителей тогда на канале будет побольше) и постараюсь изложить все в красках, подробно, понятно и честно)
  4. спасибо за отзыв,я учту, но донатить не собираюсь. Согласна я много не увидела в игре, и, надеюсь, мне хватит сил "пройти" ее без доната)
  5. Говрю сразу, видео не боготворит игру, но и не принижает. Там есть ошибочное мнение в конце ( я не сказала, что можно прокачивать навыки). Обещаю, что в будущем, как наберу больше интересного контента и познаний сниму не одно видео. Мнение изменившееся со временем. Краткий лор, если у меня плучится весь его записать и проанализировать. Я бы хотела послушать мнение всех по поводу моей точки зрения, игры, хорошо ли она подана в видео и любую вашу критику. Модераторам отдельное спасибо, если разрешат опубликовать пост. Приятного просмотра!😉
  6. я новичок, но мне безумно интересно хотя бы понимать как пользоваться интерфейсом, потому что на телефонах он досточно непоняный поначалу, потому что яне наблюдала ему аналогов среди других игр.
  7. Здравствуйте, совсем недавно скачала игру на телефон в надежде прекрасно провести время, но сталкнулась с некоторыми трудносями, так как полноценного обучения в игре нет, а то, что есть особо не помогло. В общем мне интересно узнать где тут находится рпг? Почитав несколько "тем" на тему я не нашла нужного ответа, но поняла, что прокачка не только уровня тут возможна. Если вы такой же новичок как и я, то возмоно среди моих вопрсов будет и ваш. Что конкретно я хочу увидеть: как прокачивать базовые и эспертные навыки? будут ли добавляться дополнительные базвые навыки помимо стартоовых? когда появятся экспертные навыки? как мне поможет колличество развития навыков(если надо, то их конкретно 3), если при улучшении ребуются артефакты? где браь артефакты для улучшения навыков? что нужно для улучения экспертных навыков? Большое спасибо заранее экспертам игры, которые понятно и, желательно, детально мне, и не только, разъянят эти вопросы. Жанр ММОРПГ для меня, можно считать новый, в играх этого типа я провела всего около 15 часов, и Warspear от них сильно отличается. Надеюсь, если ответы будут предельно простыми, не у кого подгорать из-за моей невнимательности и не понимая не будет.
×
×
  • Create New...