Jump to content

Кот Айв

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Кот Айв's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Это просто один из вариантов, так как скил слабоват. Есть конечно еще одна идея оставить этот скил как и есть но на 3 или 4 или 5 бафе он должен прибавить не 2% а 6%/10%/12%/16%. Пофакту на данный данны скил может дать срез 32% это 16 стаков при условии того что у тебя останеца примероно ~ 150-300хр. Поэтому я считаю что у него должен быть более высокий показатель среза в начале гдето на 3-5 стаке. Уточню НЕ на каждом 3-5. Много не выйдет но уже лучше начнет танковать максимум среза получится 48% в данном случае при 150-300 хр. Это тоже как вариант.
  2. Прочти по внимательнее ты думаешь что я хотел предложить чистое хр персонажа кторое будет являтся ~3600хр НЕТ не только от него а и от шмота разница будут в том что он не должен считать от бафов, к слову эта разница от бафа( пасивки) ги и книги будет состовлять 1к хр что не так много. Вобщем к чему это все что бы данный навых работал эфективнее в паре с молитвой. Обяснить на цифрах?
  3. Изменить следующим образом на то что в скобках: Навык снижает входящий урон на 2%( 3%) за каждые 12-10-8-6%(12-10-8-5%) недостающего здоровья. Самое главное расчет хр должен баться от (хр самого персонажа + хр от шмота), тоесть в расчет не идут пасивка на хр с гильдии, книга на хр, свитки и банки, а также скилы увеличивающие хр. Вот тогда навык должен хоть немного заиграть.
  4. Во первых 1)Насеч взбучки согласен уменьшить срез скорости атаки и дд либо дать палу такие же показатели; 2)Насчет прочной шкуры лучше так оставить с сопрой так уважаемые разработчики писали что хотят добавить защитный навык с сопрой, читай их планы на персов. Еще один защитный навык ему не кчему. 3 ) Призыв харада как ты говоришь, где он похож? В призыве там пал сам перемещается а тут он животное будет посылать где похож?????? Цифры как у пала ?!Эгоистично да? У пала вроде 3 стана да, а у этого ? 0 на данный момент? Хорошо с моими изменениями 2 стана будет + сопра, хорошо далее. 4) Аура, как у иска ? ты играл вообще за этого персанажа? У данного персонажа и так хороший манажер по скилам, обясняю каждый скил много мр берет за активацию если ты не играл за данного перса то не пеши, пожалуйста ! Далее сила атаки да, посчитай сколько у него скилов на маг дд И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОНИ БЕРУТ ОТ ОСНОВНОГО ДД в основном это 30~60% это не так уж и много. А теперь смотри считаем скилы Магдд: 2 основных + 2 экспертных; Физдд: 1 основной + 1 (который будет ) экспертный, надеюсь считать умеешь. И профитнее будет пробив. ЕСЛИ ТЫ УХ: Так и во вторых: УШАСТЫ 》ПОЖАЛУЙСТА《 ИДИ К СЕБЕ НА ФОРУМ, НА ПАЛА И ТАМ ПИШИ. Может что путевое предложишь, хотя я сомневаюсь. Я же не пишу там, я пишу за свого перса которым и играю! И, да ты сравнить решил танка и дд ? Ни че так ? У меня на этом все, мой ник Stanlox, хотел бы твой увидить, полюбому это пал !😑
  5. Спасибо большое, можешь кстати взглянуть на мой пост, правда некоторые идеии у тебя стянул😁 надеюсь уважаемые разработчики услышат нас и возьмут идее на будующее.
  6. Начнем со старых навыков: 1) Взбучка неплохой навык но надо добавить при прокачке выше 4 уровня блок навыков; 2) Чумное проклятье на данный момент не играбелен, вы описывали его как навык который может отрезать противников преградить продвижение а таковым он не является, предлаю следующее пусть он не насит урон в радиусе 1 клетки а вешеат магическое отравление и отбрасывает на 2 клетки, маг отравление в 3 тика. Вся остольная механика такаяже. Прочная шкура : в данны навк добавить сопротивление 10/15/20/25 Новые навыки: 1) "название"( назовите как хотите ) :в указаную точку выбегает животное (наподобие чумной крысы) с быстрой скоростью передвижения гдето 135~150% от нормального передвежения персонажей в конце пути в зоне 3×3 оглушает всех нанося физ дд. Время оглушения: 3.5/4/4.5/5 Физический урон:110/115/120/125% Шанс стана: 100% Перезарядка: 16 секунд 2) "название": Аура увеличивающая силу критического удара и прибивную способность. Сила критического удара: 0.1/0.15/0.20/0.3% Пробив: 2/4/6/8 Время действия: 20/25/30/45 секунд Перезарядка: 60 секунд. Спасибо за внимание, будет интирестно почитать коментарии🤗.
  7. Все навыки которые ты описал впринципе хороши особенно понравился со станом " призыв безжалостной пумы" это реально топовая идея. Но смотр данный персонаж собирает кап по криту не лучше ли ему дать навык на увеличение силы крита ( не самого крита а его силы как у иска или жц) только сделать его в виде ауры как у пала кстати красивая аура у пета Пылаюшего льва разрабам респект за такую красату !
  8. Храмовник: Маножерный навык храмовнику, влияющий на эфективность оглушения ?!?!? Топ да ребят корыто пробито, а ничего то что у него 2 навыка на дд нормальных и то один из них имеет длительный откат ! Ребят я все понимаю но пороботайте с пасивкой и дайте дд навык зависящий от маг урона уже будет лучше. Вождь : приятный персонаж но у него вообще нет контроля, взбучка что??? Удержать противника ага скажите это магам и варам с их антиком колосальный урон от пикирующего войска что то не ощющается на фоне знамени пала ( особенно чувствуется в 1 цель ). Предлогаю следующее из основных навыков взбучку переделать на новую более интиресную механику а не оковы пала обрезанные механика токава накладывается зона 3×3 такая же когда противник заходит в эту зону то он не может выбраться из этой зоны ( бегать унутри нее может а выбраться нет ) при прокачке выше 4 ур также блокируется возможность пользоваться скилами, а вместо уменьшения скорости атаки и маг/физ дд пусть он лучше урон наносит каждую 2 сек ( 5/5 6сек действует и 3 тика будет ) 60% от маг дд пероснажа. Вот это уже сойдет как новый стан. Далее навык на стан физ дд по массе скорее всего как бег у бд или как у пала тп то что физ дд это круто а вот механику бы интиресную завезли бы, навык с сопрой тоже не плохо, а вот с пикирующим войском его чучуть надо доработать, обясняю как это даже будет профитнее данному персанажу так как он собирает кап по криту ( что и должен делать) в данны навык надо вставить не уменьшения уклона ( что тодже не плохо ) а увеличение силы крит удара но НЕ ПЕРЕГНИТЕ ПАЛКУ, и увеличение крит удара только для этого навыка, то есть если будет бить союзник или сам персонаж другим навыком то увеличение крит силы не будет оно действовать должно только для навыка! Темболие у гор нет такого навыка а у ух есть у жц и у иска. Спасибо за внимание.
  9. Для тебя еще раз ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ- это означает что механика некоторых скилов может быть разная а основные скилы будут похожи.
  10. Насчет двуруч с физ дд у ух, их могут в данный момет применять наиболие профитнее( эфективней чем другие класы) это иски, соглашусь да тут надо что то делать но не в коем случае не нерфить, тут надо со стражем поработать так как у него есть навыки которые добавили на авось (по типу толчка роги). А вот замечу у гор с двуручными булавами на маг дд кто может их применять - правильно НИКТО 🤔 так что у гор попечальнее обстановка в этом плане. Насчет вар-страж, в крайнем обновлении ему очень хорошо апнули кожу, она востонавливается при каждом парире или блоке, а у него можно их хорошо разогнать ( к сведенью 22парир и 14блока+от навыка9)у обоих персанажей есть навык на антистан только у стража он %. А насчет насчет закл- пал неочень коректно так как закл может одется в ткань и его в исты берут только как хила, а в соло да он со щитом будет поинтереснее 😁. Тут все таки пал-дк коректнее так как оба танки и в пати их берут как танка, вот только пала еще как сапорта могут брать😬, выше перечислеными мною изменения с дк не сделают из него сапорта сильнее чем пал так как он может и кожу дать и шит повесить и отхилить и улучшить хил, а дк мною описанный сможет только дд увеличить и с физ маг защитой на 15% это если 4/4.
  11. Ну ка дакажи чем же разные ?? Общая концепция это персонажи с разовым хилом, щитом и усилением на урон ..... ну как где разные?
×
×
  • Create New...