Jump to content

bitrei

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by bitrei

  1. вот это костюм, рабочее название железный мужик мать его хД, или "О боже какой мужчина-и там про сына!" а короче это просто качок и все банки железные бесценный костюм))
  2. ты о той ауре, которая есть у мага
  3. по поводу друида тоже хочется предложить, взять шама у него есть стан с уроном(земля), есть деза это вообще сверхъественно + у шама хп больше, в земле у противника от шама может заклинить скил это рас, под дезой шам просто так может нанести 3 удара безответно, а теперь взять друида что он может ?..... Конечно же мало чего, скил рой насекомых наносят шуточный урон (не моментальный), есть стан корни но тот противнику все равно разрешает атаковать, так вот друиду нужен стан полного контроля- что то типа "выброс кобры" - друид выбрасывает в противники кобру которая окутывает его полностью с эффектом удушья - удушье уменьшит скорость атак врагу, когда кобра окутала врага - тот не может не двигаться не атаковать. вот тогда будет баланс между шамом и друидом!!!
  4. только разбойник дамаг повышенный наносит из инвиза , а рыцарь?
  5. Ну уж не скажите что мы ничего не решаем, я сегодня прочитал ваши посты и это довольно интересные предложения у некоторых даже имеются рабочие названия, что же все это не плохо довольно таки, на самом деле разработчики в полной мере могут руководствоваться тем, что здесь предложено! Интересные посты, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ в моей теме все еще впереди... Продолжайте предлагать, могу поспорить, что многим иногда приходила такая мысль в голову- "Блин, а вот почему бы не сделать так.........!!!"
  6. а для разящего клинка в силу его неуклюжести установить скилл "отражение" когда"БД" его применяеть то любая атака по бд(но тьолько одна) наносится на самого атакующего!
  7. ну тут я с тобой согласен обновляться будет долго, но все же это и не так уж и плохо т.к. продление жанра не дает шансов вайпу! А так у меня тоже есть предположения по скилам например магу - скил "распадение на иллюзии" первый уровень скила дает 1 иллюзию мага 4-ый уровень даст 4 иллюзии а 5-ый просто продлит время действия иллюзий! с развитием навыка увиличивается колличество иллюзий и время их действия, вмеру хрупкости мага этот скилл введет врага в заблуждение, и иллюзии не могут наносить вред врагу, что в плане хп иллюзий такоее же как у настоящего мага и поставить на этот скилл перезаряд скажем сек 30 вмеру его результативности!!!
  8. Всем доброго времени суток! Как все уже слышали разработчики варспир несут в игру большие изменения- одним из которых будет добавление нового скила кождому классу! В этой теме я прошу вас оставить свои предложения какими вы видите навыки у ваших персонажей в игре! НЕ ФЛУДИТЕ тобиш скил бессмертия или что-то подобное. ;D
  9. не знаю по прокялтым ничего, желаю вам удачи только(((
  10. наоборот с нее и нужно начинать сбор светочей гариэль это дейл да и для фарма популярна, мобы даже не затронут
  11. не надо самому все пробывать это не есть дело, и лишняя трата средств самому можно уже иметь представление о том какие статы необходимы тому или иному классу, это равносильно что друиду уклон приставить, понятное дело что он ему побоку и не нужен!!! Вот и думайте.
  12. кстати я реально не знаю что такое оффтоп напишите я онлайн постоянно
  13. ну раз предмет утащили гнолы ты их и убивай у них этот предмет )))
  14. ооооо у меня всех персов по-немногу :D разбойник 18 лв разящий клинок 18 лв друид 20 лв жрец 18 лв маг 15 лв рейнджер 20 лв
  15. теперь знак единства больше шанса снять с монстра так как стало по уровню рб))))
×
×
  • Create New...