Jump to content

sumrack

Members
  • Posts

    270
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sumrack

  1. В 03.04.2021 в 19:48, Nowme сказал:

    Вот честно, не один я такой, уж поверьте.

    не знаю что вы там намудрили, но вынос от слова СОВСЕМ даже не пытается окупаться (потраченное в пустую время тоже).

    Даже больше скажу, не столь в выносе дело, как в слитом времени, которое вознаграждается в лучшем случае синими катализаторами ВО ВСЕХ СУНДУКАХ.

    Туда же относиться мусор по типу всех малых реликвий, банок, свитков и прочих ресурсов вплоть до жёлтых...

    Я считаю, что потраченное время и бог с ними (деньги) должны окупаться, хотя бы 50% дропом медных слитков.

    Вам смешно, а я в инсте засыпаю, вот на столько все интересно.

    Так же инсты вплоть до 32 лвл на изи проходятся каким-то нубо рогом 10 уровня, что как по моему мнению и привело к подобной гнили с дропом (а именно ослабление инстов ниже некуда).

    Дорогие разработчики, искренне понимаю ваше стремление заработать, вы даже рекламу дали на блогеров миллионников, но поймите, зайки, что награда с инста не соответствует потраченному времени.

    Про малые релы кстати вообще не ясно кто догадался запихнуть в инст 32 лвла релы 10 лвла. Видимо тот же самый умник который добавил в тот же 32 инст экипировку 28 лвл при том что существует еще и 28 инст))) На этой неделе сходил около 20 раз вынос есть чм есть золото есть а вот желания идти даже в такой простейший поход ради кучи мусора в своем рюкзаке нет. Это еще если учесть что в данный момент шанс дропа увеличен на что то там... Сорь не в курсе на что так как в сказки перестал верить уже давно.И я больше чем уверен что не я один тупо забил на этот инст не имея минимального выхлопа от туда. Можно было бы конечно побороться за 1 место в рейтинге но опять же система там на столько ущербна и не продуманна что просто надоело это обсуждать. Там на лидирующих местах сидят люди играющие в игру 25часов в сутки из 24 возможных 7 дней в неделю без перерывов на обед и сон и их не банят. И вправду а вдруг это киборги в варспу играют им сон не нужен как и еда в принципе

  2. В 02.04.2021 в 14:03, TheWho сказал:

    А что 4 пала могут сделать 4м чк? 

    Встречал пала с двуручкой? Тотем лупит по фулл арене 1800+))) 4 пала просто поставят 4 тотема и будут курить в сторонке пока чк мрут как мухи

  3. В 02.04.2021 в 12:37, Heisenbepg сказал:

    Разработчики вы конечно молодцы ,как вы хотите чтоб горы выиграли ух на горниле не знаю(е*у) ,2пала и фул пати в щитах , чё??????!!!!!!  

    Да вот если 1пал то ещё живём конечно, но когда 2пала и к ним в пати норм рей и хил или хотя бы маги с руками ,то это вообще не реально остановить, да чк мб и будет там иметь смысл но пересчитать сколько норм чк на горах можно по пальцам ,и если такой чк регент то это раз в 3дня если повезёт. А я с пухой +10 должен пробивать щит пала за фул прокаст если в парир не попаду (( но в основном попадает парир .

     Было бы разумно снизить ефективность щита в 2раза ,ну или чтоб пал мог давать щит только себе или союзнику как при раскачках 1-3. Ведь палы и сами ноют что 1на1 они слабые ,а все потому что качают щит который работает только в пати ,а чтоб соло нужно ещё и пета призывать , сделайте тогда чтоб он юзал только на себя ,пусть будет в пвп 1на1 он лучше чтоб не ныл ,а вот в пати не надо так ,имбаланс и так заметно.

    Чк не будет иметь там смысл так как магу дали навык способный кинуть сопру+антик себе или союзнику)) Еще добавь туда друля с навыком бессмертия который он так же может кидать куда угодно а после всего этого встанет вопрос "А стоит ли вообще играть за легион"? Фракции имеющей в разы больше урона дают не просто больше защиты -ИМ ДАЮТ БЕССМЕРТИЕ. Но сами разработчики не узнают этого так как администрация данного сообщества не увидит этого или увидит но не обратит внимания по той причине что данная тема написана не в том виде в котором они хотели бы ее увидеть. Со времен щита пала вместо его фикса они добавили еще 2 аналогичных навыка хранителям-друиду и храмовику. К слову про щит храмовика из под которого ПОКА ЧТО нет возможности атаковать. Я уверен на 100% что в ближайшем ребалансе эту самую возможность атаки из под щита храма они добавят И будут уже 3 навыка позволяющих безнаказанно вносить тонны урона в легион не имеющий даже половины их защиты ведь бессмертие не имеет границ

  4. В 24.03.2021 в 12:52, Bemep сказал:

    На амбере у ух уже их миллиард штук.)

    У ух урон большк защита больше контроль больше теперь как выяснилось и дроп чаще но нас не сломать мы один фиг приходим и каждую битву даем вам люлей)))) 

  5. В 31.03.2021 в 18:59, горбенко данил сказал:

    Хочу поднять вопрос о рандоме в нашей игре, он был, есть и будет но не кажется ли вам что он слишком жесток? И при этом он занимает большую часть игры если даже не целиком! Рандом в сундуках, в инстах, в заточке, в чарах, дроп с РБ и т.д 

    Что тут говорить рандом даже в ПВП зависит от рел которые могут кардинально поменять исход боя, что по сути не так уж и плохо говоря о арене. НО в остальном его надо поправить и причем кардинально!  Надо делать фиксированную награду в инстах за определенное кол-во заходов, надо делать фиксированную награду за определенное кол-во сундуков, то есть сделал я 300 заходов в инст и с 100% вероятностью получу тот или иной ивентовый предмет (предмет изобы- кост, книгу и ТД) сделаю 20 заходов и с той же вероятностью получу предмет ивентовый, пухи щмот и ТД. Если это дорогостоящия бижутерия то до 70-100 заходов. Я не говорю что именно так и никак иначе, НЕТ! Но поправлять это надо. Что касается заточки, тут тоже бы хотелось увидеть точное кол-во знаков которые мне понадобятся для улучшения той или иной вещи. 

    Не с проста я затронул эту тему, тут скорее говорит за меня какая-то обида на то что я сделаю 250+ заходов в инст или открою 1к сундуков сюрпризов и не получу заветный костюм или книгу, а кто то бесплатки сливает и получает ту же книгу или открыл сунды с туров ги и получил заклина. Это не единичный случай и не только мой! Я считаю что в каждой игре должны быть некоторые рамки, кто то старается играет по 5 часов в день покупает те же выносы за кучу голды или отдает свои кровно заработанные и покупает их за чм, а в итоге он ничего не получает... Так вот в каждой игре должен быть соревнований момент, я сделал 300 заходов я сделал больше чем кто то и я должен быть за это вознагражден не так ли? И да есть у нас в игре недельные рейтинги за которые порой лучшие получают награду. Но я бы назвал это утешительным  призом, не более! Довно нужно менять эту крайне не идеальную систему, да я понимаю это заработок но не такой же ценой! Да это в какой то мере может изменить экономику в игре НО это повлияет исключительно на внутриигровой рынок и от слова- никак на донатную валюту. 

     

    У меня все, давайте сделаем игру более приятной для нас;) 

    Чел это бесполезно. Ты думаешь в инст 32 лвла случайно добавили предметы 28 лвл? Или малые реликвии 10 лвл ? У них все схвачено И о каких костюмах в инсте идет речь? с 2014года аккаунт не попал даже в группу не разу в которой этот кост упал бы))) Рандом странный более чем и шанс у всех разный у кого то выше у кого то ниже иначе как обьяснить что кто то каждый ивент получает по 2-3 костюма непосредственно с инста а кто то как я их вообще не видел и думаю не увидит. Но у нас высокий шанс к чему то другому к заточке например . Не знаю короче как там все устроено но знаю точно что это не рандом это система

  6. В 30.03.2021 в 11:06, TheWho сказал:

    Чел, на 3-4 неделе тура рега можно ждать 15 минут в 5х5 вечером. О чём ты говоришь? 

    Да лучше час ждать адекватного боя чем моментально выйти в бой против фулл 32 левлов в составе из 18ых и ты тут один канаеш на 32))) 

  7. В 03.03.2021 в 13:38, TheWho сказал:

    Даже без твиноводства разница между очками развития 18го уровня и 32го уровня ОЧЕНЬ огромная. Но на эту разницу просто положили. 

    Эта разница будет мешать твинорегу как ты не понимаешь)) Все схвачено))) Если ограничить арену для 30-32 что в приципе логично и народу хватает то твинорег первое время конечно же будет до тех пор пока не перебанят всех афкашеров а не каждому захочется рисковать персонажем 30-32 уровня по этому твины с арены пропадут. Вот именно по этуму туда и допускаются персонажи от 18 уровня их не так жалко чтоб твинорег не умирал. Одного не пойму какая выгода с этого разработчикам. Может они реально играют в эту игру и сами твинов подкидывают время от времени)))

  8. 3 часа назад, Crybaby сказал:

    Картинка из паблтков на подобии "мезантроп"?). 

    Что касается тебя, то тебе пора смыть грим чел, ты пишешь про преимущество ушей в уроне, но вот про преимущество гор в контроле молчишь. Ты либо глупый лицимер, или нарочно вводишь темы чтоб полностью уничтожить ушей как фракцию. 

    По порядку: щит пала не делает цель уязвимой, хоть щит пала и стоит фиксить я считаю. У гор раньше был навык дающий неуязвимость и это желание вара, вот только навык был говном, который топам не давал особого буста, а для нубов работал 50/50. При этом ты говоришь, что у ушей преимущество в защите основываясь на 3 СКИЛЛА КАРЛ. А ниче, что есть ещё страж со своей фортой и блоком, а ниче что есть вары и дк? Ты на основе всего лишь 3 скиллов говоришь о как то преимуществе, а ка же остальные классы? Как же семечко шама которое срезает урон нехило на фулл. Ты явно темнишь чел, ты с самого начала темнил. Основываясь на 3 скиллах говорить о каком то преимуществе целой фракции кек. При этом уважаемые разработчики пытаются сделать скиллы разными, дабы каждый класс выделялся и имел свои особенности, а не тупо чтоб все были как под копирку... 

    Эти три навыка не имеют аналогов в данной игре не у гор не у ушей. Их не должно быть в принципе так как они дают полную неуязвимость на некоторое время . Бессмертие они дают простыми словами. Нет таких навыков в игре больше ниукого и все 3 эти навыка у ушей а дальше тх станет еще больше если не остановить это безумие. Вот представь если варвар сможет кинуть сокралку на себя и на чк к примеру что ты сьделаешь ? НИ ЧЕ ГО. Придеш на форум а тут такой же аутист как ты тебе будет писать свой бред не разобравшись в ситуации. Что касается хваленого контроля гор который вы вписываете в любую тему то я открою тебе тайну он уходит в сопру а эти щиты и параметр сопротивление никак не связаны. И да еще один важный момент. Если ты подсчитаеш навыки контроля гор и навыки контроля ушей в сумме то тебя будет ждать большой сюрприз))) И этот сюрприз говорит лиш от том что ты ноеш по шаблонам 2010года не зная истиного расклада вещей на данный момент

  9. Идея такова. Учитывая тот факт что игра все же является мобильным приложением хотя и доступна для пк и не все имеют огромный монитор не плохо было бы сьделать отображение боссов и прочих нпс вовремя массовых событий или тех же мировых рб поверх других обьектов и персонажей. К примеру если 50 персонажей встанет в одну точку то каждый из них будет видеть именно своего независимо от того в каком порядке они туда встали. Так же надо сьделать и с НПС на массовых мероприятиях так как в данный момент ту же Химеру для того что бы ударить необходимо сначала отыскать в бесконечной толпе Про штандарты на битвах я вообще молчу там надо час потратить что бы отыскать его 

  10. В 29.03.2021 в 16:54, акм сказал:

    Я вот тож не понимаю, и это нормально, это не значит, что они тупые. Скорее наоборот. Если ход мыслей твоего визави тебе непонятен, берегись, он умнее тебя.

     :advise:

    Если смысл не понятен тебе одному то да несомненно ты прав а если смысл не ясен массе то это уже как минимум странно. Возможно если бы были какие то видео или текстовые гайды обясняющие наличие тех или иных функций то и тем с подобными вопросами не возникало бы. А пока что игра в варспир это равносильно что управление летательным аппаратом внеземного происхождения

  11. Ребят такая проблема. Администрация данного сообщества игнорирует темы в которых мягко говоря не разложено все по полочкам и не перевязано бантиком чтоб им только осталось все это взять и отнести в уже готовом так сказать виде. Суть проблемы в том что я не обладаю подобными навыками но идея есть и она довольно серьезная. Просто я не хочу писать одну и ту же информацию миллион раз пока они наконец ее не заметят или пока кто то из игроков не увидит в этом реальную проблему и не напишет то же самое но в том виде в котором они этого ждут. Короче я прошу вас а именно тех кто обладает подобным образно выражаясь даром донести до них мою мысль. Я не однократно уже писал о том что хранителям изначально давали навыки позволяющие быстро перемещаться без привязки к цели как это было до введения вождя в игру которому кстати дали этот навык именно по этой причине. Типа нате вам успокойтесь.... И для них уже не важно что у одной фракции есть 4 персонажа с подобными умениями а у другой всего один просто тот факт что у гор не было подобных навыков вызывал диссонанс и они закрыли брешь. А теперь я надеюсь с вашей помощью решить другую на мой взгляд острую проблему которая с каждым обновлением прогрессирует и пора что то с этим делать. Пока данные способности не получило еще больше классов у одной и той же фракции . Речь идет о защите при чем не просто о защите а о своеобразных щитах сдерживающих 100% урона при чем я не буду вписывать сюда мага а предлагаю обратить внимание на 3 других класса. О да их уже ТРИ в то время как горы не имеют ни одного класса способного дать себе или союзнику щит который способен сдержать 100% урона некоторое время. Данные способности имеют Паладин Друид и Храмовик и в таких режимах как арена 2х2 3х3 4х4 5х5 данные способности являются имбалансными но повторюсь с каждым обновлением вместо того что бы развивать обе фракции в данном направлении раз уж им так зашли эти способности они дают их исключительно хранителям и все темы созданные касаемо этих щитов остаются без внимания. По той причине что написаны не в том формате который им нужен Я не пишу о том что рассматриваю в этом целенаправленный дисбаланс хотя подобные мысли меня посещают но возможно я заблуждаюсь и в этом есть какой то смысл который мне к сожалению не удается рассмотреть..... Я просто прошу вас задуматься над эти и изложить в том виде в котором они это ждут. Вообще честно сказать странно что фракция имеющая нереальный перевес в уроне получает еще и нереальный перевес в защите в то время как противоположная сторона остается без внимания. Но еще раз повторюсь я могу ошибаться и в этом есть какой то смысл. Жаль что сами разработчики молчат по этому поводу а то рассказали бы нам суть чтоб мы знали каким образом играть в эту игру за легион

    Скриншот 31-03-2021 004546.png

  12. В 24.03.2021 в 23:23, Peony сказал:

    spring-king_1200x630.png

     

     

     

    Я уже писал в данной теме свои предположения еще до выхода события и они к сожалению подтвердились. Мне предлагают купить "кота в мешке" Я не могу изначально увидеть то что я покупаю это отталкивает меня от приобретения пропуска иными словами меня хотят обмануть это отпугивает. Далее после покупки мне придется потратить массу времени на выполнение заданий и денег на их замену так как при каждой замене цена услуги растет. В итоге что я получу? Когда только ввели личные достижения с наградами одной из которых был костюм знаете что я с ним сьделал? Я его выбросил так как он не был уникальным-его имел каждый второй игрок на сервере. Вот и сейчас хотя костюм и привлекателен он не будет уникальным и не подчеркнет статус игрока так как его будут иметь не один и даже на 500 игроков на каждом сервере. Заплатить 3000чм что бы стать одним из этого инкубатора меня не привлекает уж простите. Все наград включая финальную будут иметь множество игроков и единственное что это покажет это донатил ли я в игру. 

  13. Заплати денег чтобы пахать как папа Карло за Эксклюзивную прическу по типу тех что дают за личные достижения или супер мега оболочки от туда же)))) Надеюсь будет возможность просмотреть возможные награды перед покупкой према? Кота в мешке не охота покупать

  14. если я точну пуху на +10 за 10 знаков то всем друзьям расскажу что вбухал в нее 10кк знаков это первоочередная проблема почему люди боятся точить . В реальности же это рандом и до +10 можно точнуть за 1 знак а можно не точнуть вообще

  15. В 22.03.2021 в 07:41, DrWho сказал:
    В 22.03.2021 в 22:51, DrWho сказал:

    вынос тратится сразу при входе в инст, если персонаж упадет и захочет перезайти в инст, то вынос снова потратится, что в общем то не правильно по моей задумке.

     

    Если персонаж упадет он может использовать свиток жизни который стоит около 2000 золта за штуку. Вы собрались пойти в топовый инст а даже о существовании ресов не в курсе. Банки восстанавливающие здоровье вам рассказать где берут?

  16. 5 часов назад, Crybaby сказал:

    Почему? 😞

    Тему еще раз внимательнее прочти и потом подумай какое отношение твои реплики к ней имеют. И вообще стоит ли их писать. Холмс тя уже заметил и внес в список своих подхалимов но он может и вычеркнуть тебя так же легко если ты не перестанешь флудить . Спи иди

  17. 1 час назад, Holmes сказал:


    А сейчас думаете не участвуют? :piggy:

    Сомневаюсь учитывая положение вещей. К слову за фракцию легион максимальный лвл персонажа администрации лично я видел 31 до 32 смысла видимо нет качать 

  18. 23 часа назад, marinad сказал:

    В связи с обострившейся неадекватной активностью альянса легион на форуме,прошу раздать всем персонажам альянса хранители аналогичные,а главное не уступающие по силе навыки контроля,в замен тех недоскилов что есть сейчас!А вечно недовольным игрокам альянса легион,уровнять их атакующий потенциал на равне с хранителями!:true_story1:ХРАНИТЕЛИ жду ваших предложений по поводу аналогичных скилов по типу зоны чк лужи,увеличений петов по типу заклинов до 5шт на одном персе и тд и тп

    Навыки контроля у ушей и гор подсчитай потом вернись и напиши еще раз))) Предлагаю дать вам на пару лет пассивку +4% манны а горам +4%дд это не повлияет на баланс но ты заметишь что где то тебя обманули..

×
×
  • Create New...