Jump to content

sokolok

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

About sokolok

  • Birthday 07/06/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    куево-кукуево

sokolok's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. блин ужас а не обнова сходил на всех 6 рб достаеться шмотка то личная плюс энергия ни чгео хорошего не добавили разработчики вы с каждом разом все хуже и хуже делаете тока умеете сундучки на чм выпускатьи косты что бы по больше люди донили а ни чего путного за последние два года выпустить не можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. когда командноя игра играть на много веселее и интереснее чем одному
  3. ты головой своей подумай тут не много денег получиться если у тя клан в клане 10 человек и все 10 человек будут скидоваться то получиться фигня я на сркине видил что развить на 2 лвл клан надо 18 знаков единства даже разделить на 9 человек это получиться по два знака и 12к голдытак что пока все норм:)
  4. насчет значков гильдий) хотелось бы ) и еще зделаити к примеру когда состоишь в пати что бы отоброжалась на хп с лева игроков какой баф на них на ложен,а не так что бы при наведение было видно не очень удобно
  5. кузьмич я получаеться что выгоднее взять нубика в клан для развитий гильдий да он будет делать кв при этом кач клана чем делать дэилы на 20 лвл? или как это будет выглядить оппиши по нормальному
  6. я приводил примеры:) ну если каждый игрок будет крафтить вещь то это уже не интересно будет,
  7. для того кланы и есть те кто в кланах у них всегда естьп риумещства в любой нормальной игре и есть посивные и активные скилы котрые позволяют игроку быть лучше чем не в клане тут выбор кажодго вступатьв клан или нет!
  8. ну или что бы тока могли крафтить те люди которые состаят в клане, с развития клана увеличиваеться крафт к прмиеру на 1лвл уровень клана может крафтить с 1-5 лвл вещи, и так далее с развитием клана вовышаеться крафт веще которые могут за крафтить игроки состоящие в клане)
  9. ну крафтеры добавляют боносы в шмот) если тут так будет то будет очень интересно я считаю)
  10. больше всего интересно как будет тут крафт делаться) обычно крафтом очень выгодно заниматься) и крафтеры делают очень хорошие вещи, но будет ли оно тут так?
  11. мне бы хотелось что бы добавили когда ты в пати находиься и отображалась на ком какой баф наложен что бы не наводить курсор на игрока что бы увидить
  12. ну это линеика и баф если 4 лвл взять то дам нож там руль) но тут варспер)
×
×
  • Create New...