Jump to content

Kakawka

Members
  • Posts

    462
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Kakawka

  1. Друлю крит тики ввели, и критуют они даже по 23% устоя. Это как лужа чк, много тиков,поэтому 1-2 да кританет. Подрез бд и вара почему то так не может..

     

    Кхе кхе чуть не подавился,

    ладно еще вару дать крит,

    но бд это жесть будет,

    давай небудем такого просить и узбагоемся ок? ::)

  2. Согласен. Неужели ошибки прошлого их ни чему не учат? Одни и те же грабли в который раз...

     

    А что в обнове не так?

    Разработчики старались а мы не уважаем их труд,

    хочешь сказать сидеть без хэллоуина и ничем не заниматься это лучше?

  3. Народ говорите за себя,

    обнову нужно завтра как назначили дату,

    кто-то возможно сегодня играть несможет из-за работы или школы и т.д,

    они ведь прочитали когда обнова,

    и будут надееться на 22,

    у меня все)))

  4. Сколько кругом эгоистов... Один просит отвяз убрать, другой обнову отложить.

    1) Админы, с чего вы взяли, что 90% игроков не хотят видеть отвяз на эвентовых костюмах??? В просьбе на форуме явно видна личная заинтересованность. "Мне не приятно, что до меня его носил какой-то нуб" "Костюмы с отвязом доступны всем" Так и хочется спросить у этого умника: "А у вас, сударь, яйца золотые что ли? Чем вы лучше других? Себя нубом не считаете? Кто дал вам право за других решать в конце концов???" Не хочешь носить после "нуба" - добывай сам. Не хочешь отвязывать - не отвязывай. Продавать или носить - дело игроков. Мне к примеру, жутко надоел охотник и я обменял бы его на ловца или оборотня. А то что ты несдержанный, и продаёшь свой шмот - это твои проблемы, и только твои. Остальных игроков сюда не втягивай. Как ты вообще эти 90% вычислил? Белые костюмы дороги потому, что они редки, но и потому, что их можно отвязать. Плюс они привносят разнообразие в игру. Так зачем самим себе обрезать возможности? Самый главный нуб тут - ты.

    2) Оружие с вампиром... Физ классам оно просто необходимо. 5% вампира на вещь вполне достаточно для бд реев и т.д. Что касается магии, там конечно статы надо понижать, никак не более 2-3%.

    3) И немного о накипевшем. Горы ноют, мол чк да некра режут, реев поднимают. Извините меня, но у вас дофига контроля. "Точить" его не надо, а действует он превосходно. Если два чк будут по очереди кидать контроль, рей не сделает ни одного выстрела, проверенно. Да и в честном пвп, пока рей набегается да постоит в луже/землетрясении у него уже дай бог половина хп останется. чк/шам в это время полностью отхилятся. Выход только один - вточить НП на + 10 самострел и молиться, чтобы сработало благо и крит. Замечу, что чк/шамам ничего точить не надо, они уже имба от рождения.

    Возьмём к примеру скиллы. Рей дезит только в упор и враг бежит только назад. Если за врагом препятствие, или если рей стоит на одной клетке с врагом - деза не подействует.  Вспышка шамов в такой случае не теряет свою эффективность. Может и нам тогда вспышку дадите? Чтоб стрелять издали и враг бегал во ВСЕ стороны? Капкан... Вообще ошибка природы. Наносимый урон - 0. Польза близка к нулю. Чтоб им поймать рога надо быть аццццки везучим. Занимает и блокирует всего одну клетку, станит только 1 перса. Озеро чк/тряска шамов - занимают туеву хучу клеток, станят ВСЕХ, НАНОСЯТ УРОН, применяются ИЗДАЛИ (а не только перед собой). Вдобавок озеро ещё и многоразовое... Может и реем тоже поставите капкан на полкарты? Да чтоб критом по 700 бил? (замечу, среднее хп рея в шепоте - 2400). Уклон у рея абсолютно бесполезен. Даже не помню, когда его юзал последний раз в пвп. Уклон на ура режется точностью, поэтому при фул крит чарах на уклон в шепоте срабатывает одинаково редко как со скиллом, так и без него. Чего, конечно, нельзя сказать о крыльях тьмы (так вроде) у чк и дк. Они действительно работают, снижая урон до 0. Может и рею сделаете гарантированный уклон от всех атак на некоторое (пусть и короткое) время? Вообще мне кажется, что с выходом прокляты/избранных этот скил у реев устарел и его нужно менять. Далее - инвиз рогов. Даёт приемущество первого удара, который наносит 1500 урона критом (моя броня 31%). И даже это бы ничего, если бы рог потом снова не уходил в инвиз. Превосходство гор можно продолжать и дальше. В итоге мы имеем: рей тупо большой базовый урон (благо и первый скилл - основные пвп навыки, иногда против ближников деза). Заметим, что достигается он путём приобритения дорогого оружия и его заточки (1.2кк стоит арб + 1.5кк+ заточить его). И даже после этого мы молимся, чтоб сработало благо и крит, чтобы с 1-2 ударов вынести противника до того как он кинет тряску или вспышку. Что мы видим у гор? Масса скиллов контроля (бесплатные, так сказать от рождения), с помощью которых они тупо не дают ухам сделать ни одного выстрела. Если на арене все чк/шамы, мы проигрываем всухую 100% - а это уже показатель дисбаланса.

     

    А давай всем классам скиллы уберем а тебе оставим, чтоб ты криворучка не плакал Опубликованное фото
  5. названия скринов с айвондилом v.4.0

    если опираться на это то по идеи следующая обнова айвондил

     

    Я сейчас скрины пересмотрел что хочу сказать,

    помоему скрины заменены и больше нет надписи 4.0 на скринах,

    а еще только сейчас дошло они что добавили больше скринов?

    Я столько скринов не видел тогда.

  6. ты в точку ::)

     

    После хэллоуина я думаю правильнее сделать сначало обнову к новому году,

    а уже потом айвондил,

    считай 1месяц будет хэллоуин это будет примерно 22ноября окончание,

    а там и до открытия снежного предела не далеко!

  7. Костюмы, полученные во время праздника, отвязать будет невозможно.

     

      А можно меня разбанить на время хэллоуина?

    А потом снова забанить? :blush: пожалуйста я больше так небуду :(

    подумайте хотябы не рубите сразу ответом нет! :( я начал играть с декабря и не видел балагана и вот сейчас тоже не увижу.

  8. Что он там рушит? ХД Вот такие вот глупцы и считают бд самым сильным из всех милишников.. Тяж доспехи,мечи и т.д. В теории бд вродебы сильнее роги во всем. Это далеко не так.

    Нефиг одевать на рогу мечи, а потом ныть!!! Не его это оружие..

    Рога куда сильнее, несмотря на меньший деф. Потому что он гораздо быстрее и сильнее бьет,  плюс к этому имеет максимальный уклон. Да и деф, ты хоть смотрел % дефа при одинаковой точке у бд и роги в арене??? Правильная тактика + правильная раскачка,положит абсолютно любого бд.

    Я в пвп стольких бд переложил.. И какой только раскачки.. Хотя обычно бью по ним 220-260, а они по мне за 300-350. Даже без уклонов можно вытащить бд. Просто не надо рогой драться также как бд, не выйдет.

    Рог способен убить бд точкой выше себя, а бд такого не сможет. И в пвп нераз доказывалось и сам бд качал в разных вариациях..

     

    Безусловно вашему уму позавидуют многие!

    Куда мне до вас,

    в следующий раз буду умнее ;)

  9. Нехочу спорить,

    вы меня непоняли,

    почему обезательно спорить , засорять тему свойми умными знаниями о игре!

    Я все это знаю ненадо меня учить!

    Сейчас так и будем друг друга называть нубами это ведет к всеобщей деградации нас с вами!

    Не трольте меня пожалуйста безусловно вашему уму позавидуют многие!

    Куда мне до вас,

    в следующий раз буду умнее ;)

     

  10. Речь про топи идёт.Некром интереснее.

     

    а ну тогда да, особенно рей нахирачат и в телепорт прыгают,

    я на месте ресаюсь чтоб отомстить, а они в телепорт смываются,

    таких потом специально ищу со всех персов по топям,

    а если ненахожу потомучто он афк, я бъю всех подрят ух за это!

  11. О да сталкивался с такой проблеммой,

    в ги когда состойшь эти банки постоянно высвечиваются пак и поштучно,

    хорошо что не пак взял :bad:

    теме ПЛЮС!

    Но я вообще за то чтоб небыло таких предложений после смерти и т.д, я и сам знаю что в лавке лежит,

    оставить только после смерти встать на месте, около статуи или по свитку

×
×
  • Create New...