Jump to content

Kakawka

Members
  • Posts

    462
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kakawka

  1. Кхе кхе чуть не подавился,ладно еще вару дать крит, но бд это жесть будет, давай небудем такого просить и узбагоемся ок? ::)
  2. Я небуду утверждать, но помоему разработчики писали, что во время хэллоуина отвязать вещи можно, по окончанию празника отвязать вещи будет невозможно все просто же ::)
  3. Ув. Администрация я в тп два раза данные писал, чего вам стойт заменить 3месяца бана на 3месяца молчанки, тоже самое только все довольны:)))
  4. А что в обнове не так?Разработчики старались а мы не уважаем их труд, хочешь сказать сидеть без хэллоуина и ничем не заниматься это лучше?
  5. как я тебя понимаю, у меня бан на 3месяца я пропущу мой первый балаган очень справедливо :)пойду повешусь (шучу) :crazy:
  6. кост гопника :crazy: ,так и представляю стоят эти гопники на оке, а мы должны у них разрешение на фарм спрашивать :lol:
  7. Народ говорите за себя, обнову нужно завтра как назначили дату, кто-то возможно сегодня играть несможет из-за работы или школы и т.д, они ведь прочитали когда обнова, и будут надееться на 22, у меня все)))
  8. А давай всем классам скиллы уберем а тебе оставим, чтоб ты криворучка не плакал
  9. Я сейчас скрины пересмотрел что хочу сказать,помоему скрины заменены и больше нет надписи 4.0 на скринах, а еще только сейчас дошло они что добавили больше скринов? Я столько скринов не видел тогда.
  10. После хэллоуина я думаю правильнее сделать сначало обнову к новому году,а уже потом айвондил, считай 1месяц будет хэллоуин это будет примерно 22ноября окончание, а там и до открытия снежного предела не далеко!
  11. Народ для нас стараются же, помоему все классно и еслиб мне дали шанс поиграть в эти дни, моей радости небыло бы предела
  12. Может вы ответите можно ли получить на время хэллоуина разбан?А после снова быть забаненным? Для вас разработчиков же все возможно)))
  13. А можно меня разбанить на время хэллоуина?А потом снова забанить? :blush: пожалуйста я больше так небуду :( подумайте хотябы не рубите сразу ответом нет! :( я начал играть с декабря и не видел балагана и вот сейчас тоже не увижу.
  14. Ппц как мне завидно первый раз вижу балаган, а у меня бан на 3месяца :(
  15. Безусловно вашему уму позавидуют многие! Куда мне до вас, в следующий раз буду умнее ;)
  16. Нехочу спорить, вы меня непоняли, почему обезательно спорить , засорять тему свойми умными знаниями о игре! Я все это знаю ненадо меня учить! Сейчас так и будем друг друга называть нубами это ведет к всеобщей деградации нас с вами! Не трольте меня пожалуйста безусловно вашему уму позавидуют многие! Куда мне до вас, в следующий раз буду умнее ;)
  17. а ну тогда да, особенно рей нахирачат и в телепорт прыгают,я на месте ресаюсь чтоб отомстить, а они в телепорт смываются, таких потом специально ищу со всех персов по топям, а если ненахожу потомучто он афк, я бъю всех подрят ух за это!
  18. О да сталкивался с такой проблеммой, в ги когда состойшь эти банки постоянно высвечиваются пак и поштучно, хорошо что не пак взял :bad: теме ПЛЮС! Но я вообще за то чтоб небыло таких предложений после смерти и т.д, я и сам знаю что в лавке лежит, оставить только после смерти встать на месте, около статуи или по свитку
×
×
  • Create New...