Jump to content

Krasavitca

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Krasavitca

  1. нееет, срач пусть будет. иногда такая скукота, а тут хоть какой-то разговор. на нормальные человеческие темы все равно в мировом чате никогда не говорят...
  2. У жц его вообще нет! Одно перемирие липовое... Дайте жц контроль >:D
  3. Вопрос к художникам: Возможно ли смягчить (осветлить) цвет карты? Темный сине-зеленый - он слишком темный... Персы в темных костюмах/шмоте, боюсь, вообще не будут видны.
  4. я имела ввиду, что не будут нам этого (выбор вида отображаемой информации) разработчики делать. сочтут что слишком жирно; с чем я в принципе согласна.
  5. и с меня плюс. только вот самостоятельную сортировку списка игроками я бы не стала вводить - боюсь перегруз будет для системы...
  6. нокиа 500 - ругается. ставит нормально только старую версию (3.6.0), которая не запускается... благо поиграть могу с другого телефона или компа, но мобильность игры для меня только с симбы...
  7. Большинство мобов бьют подходя вплотную, тогда никаких плюх просто не видно: просто стоят и "ковыряют" тебя... Или это все физ атаки?
  8. Не смогла найти по поиску, но, если тема была, буду благодарна за ссылку. Интересует какой магией какие мобы бьют? Где-то есть такая информация или чей-то опыт? Пока нашла только то, что Тени бьют солнцем, и Дихраш, возможно, тоже им. Но это инфа про боссы, а мобы обычные чем? Например, на собственном опыте знаю, что заколдованные маги в пещере с Буревестником бьют физой.
  9. Два вопроса в опросе: За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится? Ответить можно по разному на каждый из них... Первый перс - дру, он больше нравится, хотя основа у меня жц.
  10. 1. Название модели телефона - Nokia 500 (основной), Samsung GT-I900 + компы + ноут (вспомогательные) 2. Впечатления об игре - хорошо.
×
×
  • Create New...