Jump to content

Dantik

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Dantik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Если я правильно понимаю будет 4параметр (быстрее Реген скила) из этого выходит что чк сможет тебя вечно дезить и держать в кругу ?
  2. XWave под баном. Передаются его слова. Да подчти любого,но есть пряморукое умное исключение, например ловит цепями когда я хочу кинуть сон или хильнутся,потомучто при цепях цель сбивается
  3. XWave под баном . Попросил передать его слова. Информация взята от берсроги?! у меня максимум что от тудо взято это оформление... как точка влияет на гайд? ты видео смотрел? у меня более подробное описание скилов,описание тактик есть, у него этого нету, твой уклон режется точностью, и уклоняется он раз в пол года... и твои уклон не поможет отхилится когда мизер хп осталось... пуха арены 5устоя... критов от мобов ты уже в любом случае не получишь... если мрак блокирует 50 урона... пачка мобов это минимум 5 мобов... и ударят они по тебе не один раз... посчитай предположим у меня эти твои бонучные 250хп... мобов сагрил -500хп, в мраке -250хп... полусет мрака и нити хватит...Говоришь берсрога выдумал поставить манну в плащ, а некто больше не додумался кроме него... что ты вообще несешь? у меня в плаще манна потому что у меня сет арены,а не полусет с манной в статах как у берсроги... думай прежде чем писать и когда гайд об одном и томже персонаже помойму это нормально если они слегка похожи... у меня реген манны 31 этого хватает в полне и манна 213... для некра даже маловато...когда у тебя 50 хп и противник под сном тебе реген не обходими просто покрывать своей не достаток отнимать 4% от своих хп... Иди уроки учи или вовсе убейся... гайд чисто по моему опыту .
  4. Не скажу что очень рад призу, думал будет лучше ... Поздравляю победителей :clapping:
  5. Так и не смог посмотреть с планшета, к счастью есть комп и скажу только одно, видео действительно хорошее :good:
  6. :shok: о чем видео то?
  7. Так и должно быть
  8. Бро ты с компа?
  9. Пишет что заблокирован показ в вашей стране... :(
  10. Ограничение пошло, говорит ток с компа смотреть можно и ещё чет про авторские права.
  11. :( настройки поправить тебе над Посмотреть не могу
  12. Бро а как иначе :pardon:, главное нам нравиться :friends:
×
×
  • Create New...