Jump to content

catlerdru

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by catlerdru

  1. что за думис
  2. Напиши на рубине у хранителей на ник Ilfaraone, тоже меняет, договоритесь там :)
  3. Сэм Хейн пал, на рубине :)
  4. тоже самое. в той же точке карты. да и со всеми классами.
  5. вот апнуть планировали сегодня. да не усели
  6. пипец. сглазили
  7. рейстар гавно
  8. тиада гильдия сачко. там отобранные крысы
  9. Коль, согласен. Не знаю кто те, но от сачко на руби уже тошнит :bad: все ДНО, а ЖЕНА его и сачко ИМБЫ. :dirol: :lol:
  10. вот просили, выложил. какие мудаки населяют варспу. я когда не прав не лезу. но мудачье агрится только так, и что то доказывает. жрецом 15 м с палкой 12 го уровня мы с напарником положили аренщика 17 го с арено луком, тот в чате локе написал крысы. :good: пишу че? а он в игнор , мужик :search: в мировом распирался что я удот, что я 20 лвлом друидом упал ему 17 му рею, одной фракции...чмо короче
  11. не хилый замес :)
  12. это вы ребята школьники раз такую ахинею против меня завели. мне кидать и прикидыватся ахтунгом? :lol: мне пока хватает. :pleasantry: еще и сагрились. а ты серега выиграл на арене - молодец. но выеживатся во всю. было бы чем. :facepalm: тем более про чесное пвп мы вроде как решили, если уж ты завел разговор о писькомерстве. :nea:
  13. аа серега крут. всеее понял :lol: это все обьясняет. с недавних пор это моя главная обиженка. :lol: выиграл на арене с эрикой. базару нет, молодцы.много меня нагибают. но понтов сколько было и за ух зашел понтоватся начал. а про горский чат молчу. ну его там и так за балабола все держат. говорю эрика бьет мраком. я мрак одел на арене :facepalm: зову в пвп, ссыт, причем конкретно. с горем пополам вызвал и упал он с моим запасос хп в 2к :tease: ладно ::)
  14. коля, а это серегакрут??? ;D :blush: :bomb:
  15. я вобще в шоке ;D как такой бред придумать можно. злыдни :shok: даже не думал что меня такое коснется :rofl: а все из за каких то несчастных побед на арене над нубами :lol:
  16. все даже не прочитал. есть ли есть возможность пусть админ проверяет, я чист :friends: а тебя я первый раз вижу. почему такая обида хз. но задрот ты и мразь гнилая ужас :fool: как таких дибилов земля то носит. сколько хоть фотошопил? время на меня терял. эх . :nea:
×
×
  • Create New...