Jump to content

Syxoirak

Members
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Syxoirak

  1. 52 минуты назад, Ефрейторша сказал:

    Дело не в том, что это ханты так делают, а в том, что это вообще возможно так делать на битве. Я же не говорю "фиксите хантов, они соло битву берут". Просто битва превратилась в маразм: рес -> ТП -> удар -> смерть, повторять до падения штандарта, и пофиг, что на локе человек 100 ловят их. Это общесерверное событие, в нем не должны участвовать ток несколько тел с ресами, а остальные тупо ничего не мочь противопоставить макросам.

    В таком случае ты зашла не с того конца) 

     

  2. 12 часов назад, Tikaz сказал:

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что в календаре подарков мне дают зелье растущего героя которое я не могу использовать, так как я уже 28 лвл, и как то не хочется получать зелье которое будет мне бесполезно и за которое я продам 1 золотую, а мне как нубу это важно.
    Мой персонаж Tikaz Рейнджер
     

    Screenshot_784.png

    У этих зелий есть диапазон уровней, следующий календарь если там будет банка то ты сможешь применить ее. Эту просто выбрось. Менять или компенсировать тебе ничего не будут, просто смерись)

    1 минуту назад, Syxoirak сказал:

    У этих зелий есть диапазон уровней, следующий календарь если там будет банка то ты сможешь применить ее. Эту просто выбрось. Менять или компенсировать тебе ничего не будут, просто смерись)

    @Holmes @Dr StrangeХотя не могу не согласиться с автором, что было бы не плохо что бы подобные расходники определяли уровень использования и соответственно количество опыта при получении , как вам такое?

  3. 10 часов назад, Zmeu сказал:

    Отключить маркера союзников, кроме пати или ги, оставить маркера только у вражеского альянса. Будет куду удобнее сражатся в толпе, управлять патей или гильдией. Так же когда ты отключаешь все маркера для стабильности игры, то над твоим персом тоже все пропадает, и ты просто теряешь его в толпе, а эта функция позволит оставить всё над персом, остальным убрать, игра не будет так тормозить. Разные цвета ников пати/ги эт канешно хорошо, но эта функция больше ее дополнит, сейчас в толпе происходит просто каша все ники накладываются друг на друга, и на экране просто бело-зелено-красное пятно, если убрать ники только над горами(врагами), то хотя бы визуально будет видно что там происходит в толпе, есть ли круги чк, лужи вж, тотемы шамов, позволит визуально разлечить где какой класс перса стоит, короч более информативное поле боя.  Игра вроде позиционирует себя как крутое массове пвп, но как же все таки не комфортно воевать в этой толпе. 

    Из этого я вижу только одну проблему, что ты теряешь своего персонажа. Ну тогда вопрос зачем менять маркера для ги и группы? 

    Я вижу решение проблемы в том, что бы при отключении ников у твоего персонажа не пропадал, и все остальное тоже ( лвл, маркеры)

    Все остальное я считаю не актуально будет так как гильдия у тебя зелёного цвета, группа синего, враг красный итак все понятно 

  4. В 15.03.2024 в 18:15, Dragles сказал:

    @Holmes Вы там ну это, хотя бы в свою игру зайдите поиграйте. Вступите на боевом сервере в гильдию да сходите разок, может тогда до вас хоть что-то дойдет. Раз вы не можете изначально адекватно просчитать элементарное.

    Нахожусь в топ гильдии, делаем событие за 4-6 минут не спеша и при этом лутаем фул репу за РБ. Не вижу проблемы

  5. В 19.03.2024 в 23:51, Ефрейторша сказал:

    То есть ты искренне считаешь, что в норме играть битвы 3*3 (3 ханта vs 3 рея), у кого раньше чм кончатся?) Норм общесерверное событие, о котором даже оповещают при входе в игру. 

    Помню на бале каком-то было подобное, по пачке с ги, а остальные зрители. У нас битва такая же теперь, каждая, не только великая, как раньше.

    Ты начала за то что битва для гор лёгкая ибо ханты берут флаг в 3 человека, а остальные дф. Сейчас ты говоришь что битва это сражение у кого раньше кончатся чм или ресы. Определись пожалуйста что тебе не нравится и предложи альтернативу. 

    И да как и говорил кто то выше никто вам не запрещает как и мы по 300-400 ресов тратить но брать битву 

  6. Только что, Syxoirak сказал:

    Да я пробовал менять настройки, ничего не меняется 

    Возможно проблема в самой операционной системе? Поскольку буквально недели две назад на андроид от Xiaomi вышло обновление до новой операционной системы Xiaomi hyper os, обновил я уже после обновления самой игры а вернее в тот же день пока сервера были ещё закрыты. Однако проблема только в игре наблюдается и только если я из строки предложений добавляю слово, и оно вместо замены добавляет до того что уже есть ( тему с видео от другого пользователя я видел недавно )

  7. 6 часов назад, Dr Strange сказал:

    @Syxoirak, скажите, пожалуйста, можете ли вы протестировать настойки самой клавиатуры? Возможно, при включение или отключение каких-либо функций влияет на воспроизведение ошибки?
     

    Спрашиваю, потому что при базовых настройках повторить ошибку пока не удалось :sk21_d8:

    Да я пробовал менять настройки, ничего не меняется 

  8. В 16.03.2024 в 20:31, Syxoirak сказал:

    @Dr StrangeВ целом после выхода 12.3 с клавиатурой gboard какие то проблемы в игре именно, текст исправляется криво, не убирается старый текст и новый вставляется поверх старого. Короче исправьте пожалуйста 

    @Dr Strange что по этому вопросу))?

  9. В 15.03.2024 в 19:27, Syxoirak сказал:

    После установки обновления 12.3.0 клавиатура начала сворачиваться следующим образом как на видео. Думаю это явно не должно так быть. Фикс пожалуйста 

     

    @Dr StrangeВ целом после выхода 12.3 с клавиатурой gboard какие то проблемы в игре именно, текст исправляется криво, не убирается старый текст и новый вставляется поверх старого. Короче исправьте пожалуйста 

  10. 1 час назад, Moboboj сказал:

    Знаю, повторы запрещены, но больно тема зацепила

    В квестах охоты на мини-боссов, сбора писем и прохождения подземелья и вправду никогда не было репутации, но во всех остальных заданиях она была. Конкретно в квесте книжный клуб её нету, вместо неё послания

    Это точно не ,,забыли добавить"? 

    Screenshot_20240316_102229_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20240316_102241_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20240316_102251_Warspear Online.jpg

    Screenshot_20240316_102313_Warspear Online.jpg

    Точно

     

  11. 1 час назад, Dr Strange сказал:


    Принял! Также прошу записать видео, чтобы наши разработчики могли классифицировать вид "тормозов" :giveflower: 

    Хорошо, как только сниму видео сброшу обязательно 

    5 часов назад, Dr Strange сказал:

     


    Пожалуйста, подскажите:  
    1) Версия игры и откуда была загружена;
    2) Модель устройства;
    3) Версия операционной системы. 

    Скачивал с оф сайта. 12.3

    Poco f4 Gt

    Windows 10

  12. 1 час назад, Strigvir сказал:

    Гильдейское событие лисий лес слишком сложное для ги 8 уровня. Уже первая локация встречает нас 6 мобами с 20к хп и 1300 урона. Когда 20 человек умирает от них за 10 секунд ( не голые твины)
     image.png.1e96afc04ff327da8c926785a4371020.png

    Состою в гильдии 11 ЛВЛ средней силы и скажу так, прошли без каких либо проблем, упало человек 5-6 Ито возможно по незнанию или ошибке. Последнего рб так вообще убили за 20 секунд. Тактика, бафы, и командная работа и все проходится легко

  13. Добрый день. С выходом обновления игра начала тупить что ли, какие то задержки появились микро лаги, некомфортно аж играть. Проблем с интернетом нет так что это отпадает. До выхода обновления такого не было.

    Устройство андроид и Виндоус 

  14. 8 часов назад, IRoxy сказал:

    Легко. 

    Планшет:

    Screenshot_2023-12-23-12-24-31-780.thumb.jpeg.9ae9eb2b6e15f20ce5a4585481749c9d.jpeg

     

    Смартфон:

    1703323729.thumb.jpg.7504e571393c83139a4ce0961f95ef46.jpg

    Ну уменьшить можно, но кнопки становятся маленькие, не удобно. Мне кажется не сложно сделать возможность отключать эту синхронизацию, кто хочет пусть оставит 

  15. Уважаемые разработчики, добавьте возможность отключать синхронизацию раскладки навыков, или если она есть подскажите как это сделать. У меня на пк одна раскладка, на телефоне другая. Связано это с тем что на пк есть клавиатура и мышь, и там сразу все 10 кнопок на одной страничке. На телефоне я играю исключительно в вертикальном положении и у меня 2 страницы навыков. И то что у меня постоянно они меняются и мне нужно каждый раз расставлять по новой меня это бесит . 

    Хотели сделать как лучше получилось как обычно. Только лишних хлопот добавили игрокам. 

  16. В 09.12.2023 в 13:06, LeeLoo сказал:

    Прочная шкура

    • Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек.
    • Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%

    @Holmes @Dr Strange

    Вы меня конечно извините, но почему вы решили что вождь сильный из-за кожи а не из-за свитков / книг орка и спрута? 

    Вождю итак жить на арене сложно, так как его убивают быстрее чем он добежать до цели сможет, так это было со старой кожей. Сейчас я промолчу даже. 

    Хил даже качанный был не особо полезен.

    Кровоток теперь не стопит, а как людей доганять? У тебя каждый стан в сопру уходит, раньше хотябы маленький шанс был догнать противника из-за стопа кровотока, сейчас даже ближники будут убегать.

     

    Хорошо, вы убили гибрида вождя, зачем убивать маг вж? 

    Почему крыса ток физ урон, сделайте тоже преобладающий урон. 

    Получается от 3 ветки талантов теперь нет абсолютно никакого смысла так как в маг вж из дамаг скилов осталось только удар духов, орлы  и пикир

     

    Так же касательно прыти, кровоток это доп плюшка или вместо доп урона от физического урона? Если это так то о чем вы думали? У вождя итак моментального урона если ты не физ нету в сравнении с другими, а сейчас получается вообще не будет.

     

    Вы урезали 2/3 вариантов раскачки, поскольку гибрид не играбельный, маг вообще умер будучи уже мертвым 

     

    Будучи игроком на вожде с книгами и велой, я могу смело сказать что эти изменения не рациональные, вы забрали много не не дали практически ничего в замен, где мне искать альтернативные способы развития как вы написали если их просто нет? 

     

     

    2 минуты назад, Jlicenok сказал:

    Не расстраивайся, книги нельзя трогать. А вождю можно срезать все:no: это ожидаемо.Хз как вы будете теперь жить против любого класса, рею дальности добавили, бд без комментариев рог тоже, иск тоже. Крч вам хана:biggrin:

    Да обидно, ты вкладываешт в перса а по факту его убивают до состояния не играбельности

     

  17. В 24.11.2023 в 11:45, Dr Strange сказал:


    Приветствую! 
    Чтобы попробовать повторить ошибку, необходимо воссоздать условия. Пожалуйста, укажите:
    - никнейм и сервер героя, с которым произошел баг;
    - примерное время произошедшего. 

    Добрый день) 

    Syxoirak

    Топаз

    Примерное время 00:45-01:00

×
×
  • Create New...