Jump to content

beem

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About beem

  • Birthday 06/23/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

beem's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Уважаемая администрация! После обновления перестали работать скиллы и атака сходу на мобов. Приходится нажимать 2 раза чтобы ударить моба. Планируете исправлять?
  2. У навыка ядовитый плевок у некроманта реликвия магического яда наносит 0 урона очень много раз, что даже моб двигаться не может. Это так задумано или исправите?
  3. Роланд или Дарья, а у навыка ядовитый плевок у некроманта реликвия магического яда наносит 0 урона очень много раз, что даже моб двигаться не может. Это так задумано или исправите?
  4. Инст фиксить надо патя +10 не может пройти раз 10легли вчера. Я в шоке еще и кв уменьшили чтобы совсем желания играть на обнове не было. Браво товарищи разработчики! Так держать!
  5. Уважаемые разработчики! Почему вы не сообщаете нам об изменении работы скиллов? Или это просто баг? После обновления 5.3 скилл некроманта смертельный взгляд при прокачке на 5 работает также как и при прокачке на 1 и проходит он не 3 раза как было до обновы а 2, и с меньшим % забирания хп. Разберитесь пожалуйста и если это изменение в работе то оповестите игроков об этом и дайте книгу дабы сбросить все в исходное, потому что теперь этот скилл просто бесполезен...
  6. АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ СКИЛЛ У НЕКРА РОКОВАЯ СВЯЗЬ. УЖ ОЧЕНЬ МАЛО ДАМАГА НАНОСИТ
  7. Уважаемые разработчики! С момента выхода обновления с новым боссом прошла неделя, каждый день и ночь фармим снорлара в течении этого времени но ни Коста ни эфирных катализаторов не дропает, может баг какой нибудь?? Сервер топаз.
  8. Сходил в инст около 50 раз ни разу кост не дропнул, как это понимать уважаемые разработчики?
×
×
  • Create New...