Jump to content

Mihawk

Members
  • Posts

    180
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Mihawk

  1. Может быть, наступит такой день, когда админы наконец-то поймут, что необходимо ввести модераторов в игровой чат..

    И тогда воцарится мир и спокойствие. Это ведь так сложно сделать, хотя бы для теста, посмотреть как оно будет)

    Тогда то поймут что это нормально. Во всех онлайн играх модераторы чата - простые игроки, и ничего, все живы и здоровы. На форуме ввели, теперь есть хоть какая то надежда что будут и в игре, ибо неадекватов нужно успокоить кнопкой.. а так, чувство безнаказанности никуда не денется.

  2. На сгс 3 лагов такого типа нет, однако есть другие лаги, связанные с интернет соединением. А именно, в игре оно постоянно обрывается, скорость у меня 2мбит/сек везде все нормально, но именно в варспе постоянные лаги. Простите что не по теме, просто захотелось написать тут)

  3. Про лигу все верно:-) топы, обошедшие лигу, сейчас будут ночями играть. Зато очень скоро мы увидим массовые похождения гильдии на лигу, при чем на встречных курсах.) Да будет на ирсе веселье :D

    Да и с другой стороны это правильный шаг, на пути к айвондилу, которой не за горами. Ведь чтобы на него попасть, как мы знаем, нужно пройти ту же лигу и кв в топях в том числе, а тут заранее все пройдем, чтобы потом не ныть.Хорошая мотивация в общем.

  4. Я что то не понял. Как у хил классов будет считаться хил(астрал) если его больше нет.Ну понятно что луну и астрал объединили, это получается что теперь эта магическая сила и хил и дд вместе?И теперь получается что хил можно будет увеличить за счет точки?) Объясните мне, знающие люди

  5. Ой как много теста, ну все прочитал. Идея мне понравилась:)

    Дроп для каждого класса точно не будет

    Еще в игре не так много локаций, группой можно найти довольно быстро,а искать его будут многие.

    Это все превратится в фарм, доны с +10 пухами будут убивать его беспощадно, а если они и другие игроки опаздают, не успевая снести 10% здоровья, то даже помогать его убить не будут, ибо всем пришедшим нужен только дроп.

  6. А между тем, ВОТ ОНО! Это супер мысль, повторное прохождение лиги. Его возродит главный остров, это предаст игре интерес. Это будет реальная война, а за прохождение лиги, можно будет пускать в особо хорошую пещеру, где будет какойто супер приз, за который все готовы вдонатить. А то все сидят непонятно где и войны как таковой нет. А с появлением пещер и в городах станет безлюдно.

     

    +++ Полностью согласен :)
  7. Призы шлак, кроме петов. Петы няшки ;D

     

    За призовые места в турнире должны давать бафы всей гильде на две недели (т.е до определения нового победителя). Например, +N% к ХП, мане, дамагу, броне. +N% к получаемому опыту (не очков гильдии, а опыту). Вот тогда будет тема.

    А пока это кармадрочево и забивание сумки костюмами.

     

    А тем кто ноет про "турнир донатов" скажу.

    Покупайте все за голду и не шуршите. Не можете заработать голду, тем более не шуршите. Понту делать турнир для нищебродов и лентяев? Все на халяву и в кайф, только в песнях Летова. А тут суровый отечественный геймдев :dirol:

     

    Позволь, перефразирую последний абзац.

    Те, кто не донаты, скажу.

    Мне донату очень хорошо, ведь я крут. А вы, нищеброды, либо вкладывайте деньги, либо будете пустышкой. Смысл делать турнир, как не для донов?. Все у вас будет, если вы донатите, а халявы не ждите. Тут суровый донатерный мир.

×
×
  • Create New...