Jump to content

Auron

Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Auron

  1. В этом ребалансе (ещё не наступившем), апнули выживаемость дк, за счёт нерфа магического потенциала нанесения урона дк, да, много кто просил больше выживаемости дк на хай лвл, но проблема в том, что в пве ап защитных скиллов и не нужен совсем. На данный момент, дд-классы аннигилируют весь пве-контент за счёт огромного урона, настолько огромного, что мобы, даже не успевают подойти к игроку, не то, что удар нанести. Поэтому не понимаю зачем апать защитный потенциал танку в современных реалиях игры, возможно с выходом Альмахада, ситуация изменится, но до Альмахада ещё дожить надо. Я считаю фикс урона магдк, не обоснованным: урон растянут, огромных цифр урона не было, в пати с дд так вообще, урона не нанесёшь; наш урон (которого было и так, не много, а сейчас ещё меньше), был крут только в соло пве контенте. Правда я не могу понять почему талант Мертвецкий вой, а также основной дд скил(Проклятье рыцаря) и дебафф поцелуй смерти, не работают на объекты(пилоны, ворота и тд.), да, уши наныли на абуз, но почему разработчики решили убрать урон с ОСНОВНОГО маг дд скила магического дк, а не решить проблему иным путём. В пвп же, всё было впринципе отлично: фул контроль в одну цель, довольно неплохая выживаемость с баффами(на самом деле, именно баффы делают из перса лютейшую машину для уничтожения, по-моему мнению). Но урона то у дк, не было: с такими же забаффаными противниками, мой дк с одноручем наносит по 300-600 урона с тика проклятой зоны. Дк двуручники (щиты для нубов, настоящие воины ловят ваншоты с улыбкой на лице, гордо сжимая свой двуручник), возможно, наносят намного больше урона, хотя я сомневаюсь, что прям намного, но они ведь и умирают быстрее щитовиков. За ап выживаемости(теперь можно абузить бафф с резов на срез урона) и массового сала-спасибо, это единственные два плюса со всего ребаланса. Делать из воина легиона, которым движет лишь ненависть к врагам и который должен искусно лишать жизни врагов, суппорта, по-моему не очень-то и хорошая идея.
  2. Нет, с одним, просто ко мне мобы не успевают подбегать, ддшники жесткие прям были.
  3. 0:40, видали как друль умеет?
  4. Щелчком Таноса.Чтобы половина ушей на всех серверах канула в лету.
  5. Ну типо да, только пиши ему -> Gambitus
  6. Еще раз повторюсь, ги 9 лвла с огромнейшим активом попала на ги 7 лвла с 4 людьми. Это честно по отношению к 7 лвл ги?
  7. Сейчас на горах топаза это проблема, потому что на горах актив сосредоточен в 3-4 ги. Я написал, что ги 9 лвла с активом в 54 человека кинуло на ги 7 лвла с активом 4 человека когда ближайшая по активу ги к 7 лвлу, была наша, а ту ги с активом в 54 человека должно кидать , по сути, на ги с большим активом, но все сработало не так. Еще раз повторяю, тема не о том сколько человек пришло в той или иной ги, а о неккоректном подборе.
  8. Тут тема не о том что проблема в составе, а о том что подбор учитывает только лвл ги, кстати нашу ги 9 лвла с активом человек 15-20 кидало на ги 9 лвла с активом 30+, но зато другую ги 9 лвла, в которой сбор 54 человека, кинуло на ги 7 лвла с активом 4 человека. Подбор работает неккоректно.
  9. А в чом собсна смысол данной темы? Убрать баффы замка на захвате замка?
  10. лол, всегда считалось, что атаковать легче, чем дефать
  11. Прикол в том, что надо просто смеятся.
  12. Ещё можно в щит руну хпрега поставить, вообще во будет
  13. блин, подставил получается мракориза я
  14. мир чат бы убрал, мракориза спалил мир чат бы выключил, а то мракориза спалил(
×
×
  • Create New...