Jump to content

Sididx

Members
  • Posts

    255
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sididx

  1. 9 минут назад, Halloimgay сказал:

    Почему у жнеца 6 базовых навыков?

     

    Нет 5 навыков, это просто объяснение ограничения у жнеца, такую длинную механику не будешь же все впихивать объяснения в навык превращение в демона.

  2. Жнец прикольный класс, все продуманно сделали. Очень интересный персонаж получился. Пве автоатакер по большей части,а в пвп в форме демона наводишь ужаса с дополнительными эффектами навыка ух надеюсь крассиво анимацию замутят. 

    Вот только в плане пве есть опосение что станет не нужным, слабым  по сравнению с заклами, хантами, и рогами. Может быть добавите в пассивно в навык демона, что каждый заряд ненавести, дает баф,  2% автоатаки и крит урона максимальное количество бафов 10.(Но печально то что ухи все равно заберут быстрее рб:-(

    Заметка бафы исчезают при перевоплощения в демона.

    Ну и еще одна идея разве ненавесть не должно еще накапливаться при получения урона? Ну логично же если от врагов полчаешь боль то испытываешь ненавесть и  становешься свирепее и наводишь ужаса. Местььь. Хэ

     

     

  3. Хэммм странно я такого 4х урона не замечал( мне кажеться что вы что то путаете. По расчетам примерно так без учета брони противника. Вообще странно допустим у меня 900 урона, находим 55%от урона за чет мастерства, добовляем 900урона и умножаем на 2 . Мб урон сливался другим псом когда одновременно кусали? 

    Если меньше 2.2к урона будет заною.😭

    Screenshot_2022-06-09-17-33-15-765_com.miui.calculator.jpg

    Мб вы все засели на бонус Гнев глубин?

  4. Привет.

    В Ru-Ruby пошла такой сказус что  у закла сильно урезали релу с зимнего придела для собаки(название не помню ну типо если хозяин под бонусом ярости то собака 100% критует). 

    Это правда что урезали релу?

    Я 3 раза пересмотрел Анонс не нашел ни какого намека на релу, хэмм либо это лож либо я такой слепой.

     

     

    Если это правда то вопросы  ниже, если не правда то нет вопросов ;-)

    Дорогие разработчики ну могли просто чтоб  устой урезал этот 100% крит?( Ну допустим что у противника 50% устоя то собака кусала с шансом крита 50%) Ну сейчас незнаю в плане пве заклу что делать. Ну ладно в пвп в палку и булову с релой пробив нормально.Но в пве что делать то? В палку нет такого урона чтоб закла охотно брали в инст достоинства закла-палочника хороший хилл,ослаб норм если есть рела щамка, опят таки есть ЧК у которого есть альтернатива но там не обязательно стоять 3 ярдах к рб; опят таки шама бафнули хорошенько;некр остаеться имбовым сапортом всегда.( Ну есть интересное идея с Благо увеличение крит урона25%)

    Закл-танк  1 агр долгий кд.

    Ну закла дд не совсем убьет, но этот нерф их уже не охотно начнут брать в инсты (тем более новые инсты) под приглогом "ни кого нету, деваться не куда". Не буду ныть, если так то ладно  мб игроки найдут лозейку. Оставлю закла аренера и пойду качать дк в пве 

     

    Спасибо за ответ.

  5. Эх я танковал заклом лог миф без хила,банков, бафов, свитков и прочее. +7 закл с полусетом тяж тритона и маг булавой +8 опят таки большинство мобов танковали дд классы из за 1 масс агр с  долгим кд. Ну такие дела)

    Забросил это дело Закл-танк.Теперь я закл-дд и аренер с маленьким отхиллом ХD. 

    Ну есть идеи закла через палку сделать но для этого дело нужны много голды.

  6. 43 минуты назад, Maid сказал:

    Это талант будет часто использоваться на гвг. Хоть замедление и срез дефа сомнительные дебафы но сам талант для гвг неплох.

    Забудьте про закла-танка.

    Закл - это стая.:fuck_that:

    Ну на гвг значит, ни кто не качнет агр заклу. Из за количество целей там 3-чел(точно незнаю лень смотреть) время действие низкое, кто это возмет?  

    А кстати возможно ли все три взять умения или одно изних берешь? Вот это я не понял.

  7. 30 минут назад, Maid сказал:

    Суть в том что бафф на 12% крит урона вешается на цель, а не на собак. Все критические атаки по цели получат +12% крит урона.

    Следовательно собаки закла с их 100% крит шансом от релы тоже будут наносить повышенный крит урон.

    Ну если так то имба но мне кажеться что это не так работает. Просто предчуствие  есть то что так и будет как я сказал. 

     

    Ну если по твоему будет то конешно беру Знание ;-)

  8. В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

    Заклинатель

     

    лик смерти.png Лик смерти

    Цель навыка "Знания мертвеца" дополнительно получает негативный эффект на 10 сек. Эффект увеличивает получаемый целью критический урон на 12%.

    узы жизни.png Узы жизни

    Во время действия навыка "Демонический пакт" персонаж равномерно перенаправляет 13% получаемого урона во всех призванных навыком "Вызов" монстров.Перенаправляемый урон увеличивается в 5 раз.

    объятия тьмы.png Объятия тьмы

    Навык "Подстрекательство" дополнительно накладывает отрицательный эффект на всех противников. Эффект снижает физическую и магическую защиту целей на 20% на время действия навыка. Увеличивает силу замедления от навыка на 13%

    Скудный набор как по мне.

    1.Лик смерти. Шлак для палочника мб сойдет(но не совсем) но не для булавы(это точно) увел крит урона не работает на собак и птиц какой толк? Ну типо можно ради пати это качать но для себя же тоже нужно что то.

    2. Козалось бы отличный навык Узы но мне страшно это предложение:Перенаправляемый урон увеличивается в 5 раз. Из за этого вся шайка собак не сольеться от масс урона? Очень странно, в нынешних ситуациях в варспе очень много масс урона. Думаю Гавно.

    3. Из всех этих полезный Объятия тьмы(имею ввиду полезный из скудных выборов не куда деваться другого не доно) и в пвп и пве есть применение но опят таки агр 1/4 быстро дебаф кончаеться какой дурак будет качать его(. Ну еслиб добавили одиночный агр либо кд уменьшили до 9 сек, то закл-танки появиться и качали бы 3/4 или 4/4 то тогда гениальный навык был бы увы ах печально) 

     

    На первый взгляд у меня такие мысли.

    Как по мне из этих выборов можно было бы изменить:на знание метверца убрать крит урон и поставить уменьшение физ маг урона либо защиту или даже уменьшение пробив было бы очень кстати.На Пакт убрал бы последнее предложение и все.На Масс агр и так объяснил, ну можно просто продлить дебаф агра 1/4  и зайдет. 

  9. Было бы очень приятно если око увеличят время действия и кд на 60%.

    Все закловоды согласятся на это слишком много тыкать темболее птицу уменьшили кд. Пожелейте наши телефончики и пальчики дорогие разработчики.

    :-/

     

  10. Ухты скок хейторов набралось.

    Во первых у закла нет мобильности и (это ни как не назавешь мобильностью) типо говорят что собака может затанковать пачку ну попробуйте в лог, кз миф, тритон так вытворить за секунду сольеться ну тх не знаю довно неходил туда. И не надо меня писать инсты ниже насрать на них.

    Как говорил почему бы и нет. А че иски бд исключение? Они особенные?

    Закл не настолько живуч, все ухи наверно думают как страж до реболансов. От толпы мобов ляжет как спичка. А так да я могу с уверенность сказать что для закл танка идеален лог миф, из-за того что грибы дают маг дд. Чем больше маг дд, тем выше выживаемость у закла.

    Недавно пробовал тритон закл-танком танковать вот что случилось добрался до ТП(на изи) и после на 2 локи там  было обидно(кароче бежал к рб сломя голову как делали другие танки, и я дощел до половины локи и слился хааххахах)другие танки на изи там бегают бональный пример из моего опыта.(а так можно было бы акуратнее по 2-3 мобы сливать потом к рб но это вообще другая ситуация) Так что где ваши типо имба выживаемость. У закла нету защиты по типу форты как у стража или рев вара и тд. 

     

    Ну такто так.

    Расскажу все навыки выживаемости у закла:

    1)боевое лечение.

    2) рела увеличивает маг\физ дф10% ставиться на угнетение. Важно!!! это действует только на боссов!!!.

    3) птица.

    4)Око увеличивает физ\маг ДФ

    5)Потустороннее благословление, хилл как у некра но дольше кд. Блок9% ну тут не чего сказать кап 25% не самый лучший стат,было бы лучше если типо если у тебя 20%блока то этот навык давал 5% блока и парир 4%.Разжевывать небуду если поймете тт хорошо.

     

    И агр не входит выживаемость, Замедление гавно, темболее 22 % 4/4 это нормально?

     

     

     

  11. В 16.12.2021 в 23:28, Альтрон сказал:

    а до этого не увеличивало?

    Да я чет не заметил маленька :-)ну на скорою руку сделал если честно.

    16 часов назад, Заклинатель сказал:

    Вообще очень интересно пишут описания скилов уважаемые разработчики.. там где удобно можно и % урона и шансы писать.. 

    Да хоть каждые 0.5 сек он будет срабатывать, там шанс оглушения был при 1/4 - 35%

    2/4 - 40%

    3/4 - 45%

    4/4 - 55%

    После как ты говоришь реболанса будет уже не важно 3 секунды кд между тиками или 2🤣

     

    Ну да выглядит не ахти для меня сойдет я с палкой мало играю:-) а так даже после реболанса не буду ходить с палкой я больше всего люблю ПВЕ играть, не жели в арену где доги и оренеры и тд. Арена и так сломана, если сильно захотеть то не изменишь такую дырищю. Ну хочеться такая арена где все равны, типо у всех шмотки,оружие,пухи+5 зачары. Не так как в арене 5*5 4*4 когда ареню с 20 лвл  меня тепло встречают союзники 32 лвл хэхэ некоторы понимают такое чуство .

    23 часа назад, Путиник сказал:

    Подстрекательство вам дали как помощь группе, вы не танки.

    Да, жир у вас заоблачный, хил и танк в одном флаконе . Но заменять варов и дк вы не должны.(Надеюсь дойдет дело и до вашей живучести.)

    В чем помощь в группе у этого агра  можешь сказать то аххахахах? Ну дали бы замедло 50% 1/4 расскачкой  я бы не спорил с тобой:-) ушастик

    Не сказалбы что у закла имбовый выживаемость по сути страж на минемалках. Хилишь себя тыкая милеон кнопок. А стражу 2 навыка агр и масс агр и все) пассивка само хилит не надо тыкать есть форта все заебись. Я так могу тока сказать. Ну закл боиться станов из за того что ты не можешь кастовать навыки. И у закла большие проблемы с маной. У меня есть тритон и я с книгой маны. 

    112 ренген маны у меня и это не хвотает для полного использование навыков.Пришлось купить еще амуль с ренген маной из лога,134 теперь. Вот этот показатель теперь позволяеть кастовать навыки без удержания.

    134 ренген маны это не слишком много нужен? За шо так с заклом?

    Поэтому я прошу птицу уменьшить затрат маны.  Кд уменьшили а затрат нет так не пойдет.

  12. Измените навык: Подстрегательство(единственный агр) у закла.

    А именно КД навыка  с 14 сек на 9 сек. Самое главное это.(и умньште затрат маны тоже)

     

    Второстепенное изменение . Замедление. Изменить так на 3 сек уменьшает скорость передвижения 25-35-45-60.

     

    Если не можете этого сделать есть причины можете ответить :-(

     

     

     

    icon_skill_invocation.png Вызов

    • Добавлено ограничение на максимальное количество монстров на локации: 3 ед.
    • Значительно уменьшено здоровье монстра на низких уровнях персонажа. 

    icon_scill_hell_bless.png Потустороннее благословение 

    • Увеличен бонус к параметрам “Критический урон” и “Критическое лечение”: было 9 \ 13 \ 16 \ 20 %, стало 13 \ 16 \ 20 \ 25 %.

    icon_scill_ethernal_fire.png Потусторонний огонь

    • Теперь атака повторяется через каждые 3 сек. Количество повторений 2 \ 2 \ 3 \ 3 раза.
    • Уменьшен урон и шанс оглушения атаки в 2 раза. 

    icon_skill_chaos_help.png Помощь хаоса 

    • Изменен тип атаки монстра: был ближний бой, стал дальний бой.
    • Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 20 сек.
    • Уменьшено время жизни монстра: было 15 \ 20 \ 25 \ 30 сек, стало 10 \ 13 \ 16 \ 20 сек.
    • Урон монстра стал на ~15% сильнее зависеть от маг. силы персонажа. 
    • Увеличена скорость передвижения монстра.

    icon_skill_9107_01.png Демонический пакт

    • Изменен тип навыка с активного с постоянным потреблением энергии на навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 7 \ 7 \ 10 \ 12 ед.
    •  

    По реболансам могу сказать:

    1)Ну минус закл в кд и горячие пуканы ух, ахахх такто норм изменение.

    2)ну читаю микробафф для  Боевого личения(у птицы нет увел крит личения). И вопрос благо увеличивает критический удар теперь? Если так то отличный бафик :-)

    3)Потустороннийонний огонь не слишком долго 3 сек? Мб 2 сек изменить.

    4)Уменьште мано затрат у птицы ну просто уменьшили кд но манозатрат нет ну не очень так крассочно выглядит.Ну теперь закл палочник будет сильнее в пвп заиграет думаю.

    5)пакт не чего сказать хотя в 5 секторе нерф знаете из за чего? А я скажу талант не помню как называеться но я знаю суть, дает щит10 % от хп если потратит 200 маны. Ну это для всех классов касаеться;-)

     

    Вообщем рад изменениям но надеюсь изменять кд навыка Подстрегательство.

     

     

     

     

     

  13. Такт все норм. Но вот жаль рогов и варов:-). Ну прикольно резервы ПВе.

     

    Эх  ну пазязя разработчики уменьште кд навыка Подстрегательство  на всех 14сек на 14/13/11/9сек Разве много спрашиваю, да и хоть на 9 сек на всех. Сложно на 1 мас агре танчить поймите пожалуйста.

  14. Вы тут все в ПВЕ собрались? Я же сказал что это чисто в ПВП контент там какой на♥♥♥ танку хилить норм соперники сначало хилов, дд валят так-то.(бывают отморозки не спорю).Если не нравиться,не используйте навык просто. Я вас не заставляю же да?

    В 04.12.2021 в 12:11, Sididx сказал:

    Применение:

    ПВП,ГВГ.

    В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

    Жду ваших коментов.

    И где тут ваши рассинхроны будут мешать(максимум Потусторонний огонь и агр может помешать остальное это криворукость) ? Везде рассинхроны есть особенно страдают  ЧК Маг и тд.

     

    Ну нытье ух обеспечино как всегда не изменяеться ухи ноют за АП гор,а горы ноют за АП ух. Это уже традиция такая пошла.

     

    Ну думаю это ощютимый минус 

    1)Птица перестает хилить.(когда используешь мастерство)

    2)мелкий-высокий лвл заклы слабеют из за отсутствие угнетение.

    3) минус первый стан с расстоянии 5 ярдов вроде если не ошибаюсь.(для булавы)

     

    Зато получаем:

    1)Палочник закл который будет вносить большой в клад в победе массовых боях(ГВГ, битва,захват).

    2)Второй агр для закла. Будет более интересным персонажем, со своей особенностью.

    3) Стан и урон.

     

    Думаю все согласяться что палочники усторели везде с щитом ходят(в том числе и я).В пве контенте некры  щимят со своей полезностью в сапорт и масс дд. Ну и шам со своим уроном и масс хилой.

     

    Извените подгорело читайте внимателнее!!! И сори Т9 не заморачиваюсь

     

     

     

     

     

     

     

  15. 19 минут назад, Horimiya сказал:

    Уменьшение отхила))) у чк есть подобный навык(80% режет) и сказать где он? Ловит попутку у обочины.

    Про этот навык совсем незнаю как действует и тд.Вроде действует на 1 перса. Да и вроде ЧКашеры этот навык не качают есть более важные навыки.Ситуативный навык.

    Опят таки я поверхностно знаю о чк незнаю точно мб ошибаюсь.

     

     

    Если облегченно сказать о действи навыка, закл нажимает на навык и птица превращяеться в статую и сидит(парит) над носителем. Пуляет автоатаки (5 ярд) и каждый 5 сек вместо хила, дает стан. На 50% уменьшает любой отхил в радиусе навыка( 5-8 ярдов). Чтоб статую слить нужно просто нанести достаточно урона в носителя.

    Щит равен к хп птицы.

    Ну опят таки если ведут ограничение на целей то навык станет шлаком. Ну не факт что введут.

    А так я пве закл не так и важен для меня.Просто захотел поделиться идеями.

     

     

  16. Ах да забыл добавить щя изменю

     

    5 минут назад, Horimiya сказал:

    Звучит как-то через чур и не понятно вообще пока зачем этот навык:)

    Ну полезность это уменьшение отхила на 50%, в данной момент вамп очень серьезный стат темболее для дд класов по типу маг, пал и тд. Ну и так же стражи хилы.

    В ПВЕ можно сказать бесполезен в большинстве случай.

  17. Предлогаю такие изменения .

    Когда недет булава- он усиливает псов.

    Когда одет палка-он дает такие плюшки для птицы:

    При использование навыка птица на локе преврящяеться в статую(либо заклинатель сажает птицу в клетку либоже превращяет в фонарь жизненной силы).Приоритет у кого больше жизненый силы, тоист если на локе 2 птицы то подействует на того у кого время жизни больше.На одном персе не может быть чтоб вешался и статуя и птица.Весь хп птица переходит щит в носителся  тоист к примеру у птицы 3к хп, то у носителя получаетья собственное хп+3к щита(щит не востанавливаеться и не хилиться)

    И так самое интересное это:уменьшает весь входящий отхилование у противников на 50%(вамп, хил навыки и тд) в радиус действия навыка. Статуя перестает хилить, но стреляет в противников темными сферами до 5 ярдов и каждый 5 секунд усиливает свою базываю атаку увесличенный урон и стан котором нельзя уклониться или блокировать.

    По прокачкам:

    1/4 - щит поглащяет весь входящий уро;, радиус действия 5 ярдов, время действие во всех прокачках= птице;Время стана 0.5 сек.

    2/4-щит поглащяет 80% урона;Радиус действия 6 ярдов;Время стана 0,5 сек 

    3/4 щит поглашяет 60% урона;Радиус действия 7 ярдов; время стана 1,5 сек 

    4/4 щит поглащяет 40% урона; радиус действия 8 ярдов время стана 1.5 сек 

     

    Сначало была идея сделать как у некра увел дд либо статы союзникам . Но не хочу копировать Хочеться что то свое.

     

    Щит более подробно объясняю 4/4 к примеру ух бьёт 500урона, то 40% урона получает щит(статуя) и сам носитель тоже получает 60% урона. Когда щит сподает то статуя разрушаеться и вместе сним погибает птица и неготивные эффекты.

    Применение:

    ПВП,ГВГ.

    В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

    Жду ваших коментов.

     

     

    Убрать Угнетение из базовых навыков. И добавить новый навык  агресия как у других танков, было бы отлично если добавят какой то эфект по типу как у стража (3 раза агришь и отхил) Можно сделать по типу 3 раз агр и увеличивает ренген маны на некоторое время очень полезно было бы.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Ну еще можно добавить если повторно используешь то птица начинает: по типу 1/4 и 2/4 сплеш урон 1 ярд и 3/4и 4/4  2 ярд.

     

    Забыл сказать птица чтоб превротилось в статую не обязателен противник, можно вызвать если нажмешь на носителя птицы.  

  18. Ну есть 3 больших недочета у заклинателя в гвг:

    1. Петы заклов они как мобы на масс скилы нет ограничение.

    2. В атаке без полезен, из за того что собака птичка тупые не могут кусать либо клевать ворота, башни и тд.

    3. В мас сражениях когда вся армия движиться закл попросту не успееть настакаться, петы умераю либо сам закл погибает(тебя ни кто не будет ждать чтоб ты сидел спокойно вызывал псов+мастерство, молчу о станах бесит имонно храм со своим куполом:-(

    Большой плюс в том что можно просто сидеть в деф стакать псов.

     

    В гвг у меня такое впечатление.

     

×
×
  • Create New...