Jump to content

Dissol

Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dissol

  1. Ура! Купил! Это HUAWEI G300, на Андройде 4.0.3, с огромным экраном. По отзывам - просто супер! Вот он: m.market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8293595&clid=502 Всем большое спасибо за помощь в выборе!
  2. Я б тогда тему на форуме не создавал. Сразу бы кинул чм... Но это глупо.
  3. Все, убедили. Беру Андройд. Спасибо за ваши отзывы!
  4. А, и еще. Хотел тебя поправить цитатой статьи из Wikipedia (ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo): "Lenovo Group Limited (по-русски произносится Лено́во Груп Лимитед; кит. трад. 聯想, упр. 联想, пиньинь: liánxiǎng, палл.: ляньсян, полное название — кит. 联想集团有限公司) (SEHK: 0992 ) — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus)."
  5. Ладно. Обидно лишь то, что я, ходя по салонам, не нашел ни одного телефона Lenovo (HTC), который стоил бы
  6. К сожалению, в той ценовой категории, а именно 4-5тыс. рублей, я не видел нормальных LG на Андройде, которые соответствовали бы моим требованиям: большой экран, хорошее качество сборки, а также наличие 3G и/или Wi-Fi :(
  7. Тут есть несколько проблем: он китайский; не в каждом магазине он есть (а я не в крупном городе живу); с такими же характеристиками видел смартфоны Fly.Короче говоря, мне нужен фирменный, надежный и функциональный аппарат, чисто для игры.
  8. Спасибо вам. Сейчас в фирменный салон сбегаю, все посмотрю. Думаю, если не найду чего-то лучше, чем 5230, то куплю его.
  9. Спасибо за совет, но LG я, к сожалению, не доверяю (качество сборки плохое), а Samsung нормальный, и чтобы на андройде, стоит в пределах 8к, не меньше.И все же меня интересует мнение на счет Нокии.
  10. Финансово у меня пока нет возможности купить себе устройство на Android, а тем-более iOS. Так что Симба, на данный момент, - самый подходящий выбор.
  11. Всем привет :) Недавно купил планшет, чтобы играть в Варспир, т.к. на Nokia C5-00 играть не комфортно. Но планшет большой, и неудобно носить его с собой и держать в руках... В общем, прошу вас, уважаемые игроки, помочь мне советом. Стоит ли мне покупать Nokia 5230? По характеристикам он таков: платформа Symbian S60v5, есть 3G, 70Mb встроенной памяти, разрешение экрана 360x640, есть поворот экрана.
  12. Dissol

    Скрины

    Было такое 1 раз... Когда на другую локацию переходил, а в этот момент на арену кинуло :)
  13. Dissol

    Скрины

    Не, не фш :) Скриншот
  14. Dissol

    Скрины

    На Амбере один паладин выбил :good:
×
×
  • Create New...