Jump to content

Lisska

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lisska

  1. Да они и так могут себе кучу новых персов и акк наделать для развода... это проще чем чм на это тратить. Да и не будет же эта услуга 2 чм стоить..кому надо тот раскошелится, кому не для этого над тот другой способ найдет
  2. В какой то игре это видела..так что тож думаю что это не сложно для наших дорогих разрабов))
  3. Дааа..Если как в том году будет, то классно.. Прикольный костюмчик медсестрички)) давно хотела такой ;D половина хилеров в них будет гонять! Да и дейлики прикольные тож неплохо будет)
  4. Я ж грю... Разжиревшие доны и багоюзеры пополнили свои сумки еще больше... а все, у кого нет сток бабла на чм, курят бамбук.. два часа прыгала по локам..наконец попала на локу с акведуками..так 20лвл не давал бить вызваную хрень! Вот какой ему интерес ее бить??? поднасрать своим же?? короче в итоге слили ухи..кв не сделан.. потрачено два часа..три рема..толку ноль. Проще на дейлах прокачаться и ходить на норм фарм. В топку обнову!
  5. ему ж квестов не дают..он просто бегаетАндрей я к тому, что это ооочень сложно.. когда шмот ломается каждые пол часа на ноль! ну а уж про нервы свои я молчу :-D да и ресаться каждый раз на месте за чм!!! это ппц... у папа не миллионер!( на донат мне башлять
  6. Да это жопа! Кто был в топе стали еще больше в шоколаде. Повыбивали себе кучу шмота,потому как не падают с одного удара моба и донатят на банки,ремы и рес на месте тока в путь!... а кто,извините, в ж*опе был тот так в ней и остался! Попробовали бы вы,*уважаемые* разработчики, в топи на 14лвл в шмоте 13лвл сунуться..я бы посмотрела на вас.
  7. А почему бы не сделать тогда получение репы за убийство мобов? чтоб за использование скила воскрешения она (репа) уменьшалась.. Хотя тоже в голове не укладывается как связан скил *воскрешения* с репутацией... скорее с хп и мп перса.
  8. Было бы не плохо, если была бы возможность сменить ник уже существующего персонажа. Пусть это будет одной из услуг лавки чудес. Это и дополнительный приток чм, пусть и не большой, и выход из положения для тех кто сделал ошибку в нике или просто хочет другой ник. Я бы сразу купила себе)))
  9. на андроиде..скачала новую версию.. захожу..вылет сразу.. пишу отчет..пытается загрузиться..вылет.. и опять по кругу.((
  10. даж заставка айгринда не вылазиет..сразу вылет.. переустановка не помогла((
  11. а я даж зайти не могу. вылетает ток начав грузиться. тока у меня так? :( надеюсь исправят скоро...
  12. вот так мне кажется лучше будет.. но и стимул материальный тоже должон быть.. а то кому охото потратить час... убить шмот.. и все ради того, чтобы всего лишь квшникам респ поближе к лиге сделать... это надо ток квшникам..а остальным вообще по барабану. с боса и стражи полюбому хороший лут над..
  13. ахаха ;D я бы посмотрела на это действо ;D со смеху ж можно помереть :spiteful:
  14. эт да... теперь хоть можно будет выбрать товар по оптимальной цене.. и нубов терь хрен проведешь ;D
  15. почему эт облом? так же барыжить будут.. ток меньше в чате висеть и больше делами заниматься...
  16. а он и не скрывался))) посмотрим посмотрим что за обнова будет на деле.. рынок думаю гуд... а вот с лабой хрень какаято.. :aggressive: и полюбому вместе с обновой букет висов и лагов впридачу будет :spiteful:
  17. С Днем рожденья Дима!!!! ::) Пусть сбываются мечты!
  18. Достаточно того что доната дофига.. А вот еслиб убрали донат и поставили абонентку как раньше, былоб лучше.. но нет :( они так не сделают..
  19. Вот это жуть обстановочка :spiteful: брр... класс :clapping:
  20. согласна ::) главное участие..Всех победителей поздравляю!! :clapping: :clapping: :clapping:
  21. на горшка похож)) такой же хаер)) ;D :spiteful:
×
×
  • Create New...