Jump to content

Jlyhuk Ru-Amber

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Jlyhuk Ru-Amber's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Я не советую жрать банки постоянно, а только на 3 и 4 секторе и только 1. А так пока ты будешь апаться с лабиринта будет капать голд и когда ты выйдешь на 30 левл у тебя уже будет шмот. Не бижа с дд кнч но хотя бо начальный с которым уже можно будет играть. Да и вы как будто не читаете название (быстрое и эвективное повышение уровня без начального бюджета) тоесть ты только создал перса И ВОТ МОЙ ГАЙД НАПРАВЛЕН НА САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЛЕВЛ АП ДЛЯ НОВИЧКА только чтобы он апнулся а не оделся и т д и т п. Дальше он может создать перса фармера или еще кого нибудь и одевать своего перса. По вашим методам перса могут апать около полу года или года и так точно игру забросят. По моему методу месяц полтора.
  2. Я так и качал своего перса именно так и апнулся имннно так и оделся. Просто так советую так апаться? Как еще новечку поднять левл без банок по самому быстрому способу....... И ЭТОТ ГАЙД НЕ НА ТО КАК ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ ШМОТА А НА ТО КАК АПНУТЬСЯ ДО МАКС ЛЕВЛА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ....
  3. пф гайд для новичков именно для тех у кого нету нормальных знаний об игре... И я не говорил в гайде чтоб новичок жрал банки по кд на опыт а только 1 для квестов на 3 и 4 секторе
  4. Этот прокачка уровня а не как одеться новечку и при прохождении лаба вам не нужен шмот ибо вас ведут. Так же по мере прохождения вы уже будет иметь капитал приходящий с лабиринта ведь вам могут дропнуть шмотки слитки и т д с нового лаба, есть шанс что проведут бесплатно. Так у меня выходило на лабе в неделю 30к на горах Зависит от игрока и как он умет набирать пати, опять же можно апаться тупо на лабе это легко и у тебя будет голд с него. К примеру я сейчас апаю вара без начального бюджета и прошел башню я на 23 уровне а так я сидел в лабе спокойно.
  5. Быстрое и эфективное повышение уровня без начального бюджета( для новичков). 1.Для начала выберете фракцию и класс на котором хотите играть. 2.Проходите линейный сюжет на начальном острове вашей фракции и Ирсельнорде без траты золота( будет достигнут 16 уровень персонажа). 3.Пройдя полностью задания линейного сюжета у вас будет открыта Башня Беренгара, чтобы ее открыть вам нужно будет выполнить задание в Норлантских топях когда все линейные задания кончатся на Ирсельнорде, после прохождения башни вам будут доступны задания Айвондила. 4.Клучевым в моем методе прокачки персонажа является Астральный Лабиринт( в данный момент он актуален, потому что многие игроки его водят за золото) на него мы и будем тратить накопленное золото, отдавая игроку на данный момент у светлой стороны 4000 золота а у темной 5000 вам проводят лабиринт с которого вы получаете примерно 5050 золота. Вы не будете уходить в минус по золоту но будете уходить в плюс по опыту. Так же лабиринт могут провесит бесплатно( зависит от игрока).Задания на боссов Лабиринта это дейлы-задания которые обновляются каждый день. Их можно проходить сколько захочешь. Так же я советую найти гильдию где будут включать опыт гильдии для более быстрой прокачки или дадут наследника чтобы вы сами включали. 5.После прохождения Башни на ваш выбор начать сразу проходить лабиринт или пойти пройти линейный сюжет в Айвондиле( можно пройти лабиринт и сюжет в 1 день по вашему усмотрению). 6.Пройдя линейный сюжет в Айвондиле так же проходим каждый день дейлы для поднятия репутации и прохождения Гниющего сада (для открытия дальнейшего сюжета). 7.После того как вы прокачаете 1760 репутации Эльфов Малиата в Айвондиле вам будет доступен 2 сектор( Тласко). В нем так же делаем дейлы каждый день прокачивая репутацию для прохождения уже следующего подземелье Термитник чтобы открыть дальнейший сюжет. 8.Если вы проходили каждый день Лабиринт то когда вы прокачаете 1760 репутации Тлалоков вы будете примерно 27-28 уровня. 9.В дальнейшем мы покупаем эликсир опыта 150% и повышаем уровень на 3-4 секторе там много линейного сюжета поэтому рекомендую купить этот эликсир. 10.После прохождения сюжета 3 и 4 сектора вы достигнете примерно 29-30 уровня и на замену лабиринту придут коты и фавны( дейлы). Благодаря им вы прокачаете максимальный уровень в игре. Таким образом я прокачиваю персонажей и считаю самым лучим способом для игрока не имеющего начальный бюджет.
×
×
  • Create New...