Jump to content

Alexez

Members
  • Posts

    475
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alexez

  1. В 01.05.2021 в 17:06, botbot сказал:

    Теперь любой человек сможет аргументированно ссылаться на эту тему в любых обсуждениях. В этом основной смысл. На месте амберовцев я так же бы сделал тему со скринами результатов.

    Чел который является барыгой голды, не может себе в ласты засунуть чары и они в итоге совсем пустые, бегая с 26 пухой +9 и говорит что это не имеет значения. И после этого ты ведёшь какую то стату с проигрышами. Действительно, чё же вы проигрываете все что можете?

  2. 1 час назад, Nefertatt сказал:

    хм интересно, не видел такого ещё. Думаю стоит заглянуть.:huh:

    Чота я вот не понял, ты сейчас на полном серьёзе заявил, что стоит заглянуть в игру, потому что при покупке премиума в ней, тебе дадут скидку на следующий?:thumbs_up1:

  3. 17 часов назад, Darkstyle сказал:

    Пора бы уже как-то менять всю эту систему. Как пример, можно было бы ввести новую валюту за прохождение ивентовых инстов. И эту же валюту можно будет менять на дроп с инста. Людей уже мало что мотивирует бегать много в инст, кроме ог. Но в плане ог есть инсты намного лучше из-за чего желание инстить падает в разы. Я не удивлюсь, если цифры по прохождению инстов в этом году значительно ниже прошлогодних. 

     

     И не сказать что прямо актив уходит, нет, просто нет ничего нового, а всё что мы видим это одно и тоже, максимум в новой обёртке. 

     

     

    7 часов назад, Jvk сказал:

     1087 заходов на неделе с книгой кд. 840+ заходов на неделе с книгой скорости атаки. Понимаю, мало...Снял за обе недели с 1900+ заходов два коста анимагии, один одел, другой отдал согильдяю, т.к. даже продавать желание отпало.

     На неделе с книгой скорости атаки выбил первый раз физ бижу с автой, амуль 28 (пробив, физа, авто), на отметке более 500+ заходов. У нас 30 плащи/амули лежат в перекупе менее чем 60К голды, некоторые видел по 22К.

     Не знаю как там книги опустились бы в цене, но соотношение количества книг к количеству игроков, глубочайше сомневаюсь в падении цен.

     На руби гор снята 1-а книга, мб выпустил 2-ю, но за неделю была снята только одна...бред. У нас народ по 400-600 заходов сделал за неделю, книги они так и не увидели.

     Относительно "все хотят книгу за 500 заходов" (если это за неделю, а не весь ивент), такое количество заходов, весьма не малая цифра как по реальному времени, так и в самом количестве. И столько заходов, явно сделать может не каждый. Поэтому выставлять столько заходов за "раз плюнуть", не очень.

    Так что ты ожидал?

    Каждый раз смешно с индивидов, которые бегают по 1к заходов, а потом удивляются, чеж им ничего не падает. 

    Такое ощущение, что я пропустил момент, когда за большое количество заходов что то да падало и в связи с этим люди бегают по старой памяти, а разработчики подрезали дроп. НО ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА, а все равно в каждой теме вылазят гении, которым ничего не выпало за тучу заходов и они опечалены

  4. 15 часов назад, Топхил сказал:

     

     

    4? Хил и что ещё? 

    По моему я выражаюсь вполне понятно,

    1 невозможность убить под ним.

    2 Активен практически по кд, из за чего отсутствие потребности в понимании когда его кинуть. Представим, он висит 8-12секунд ( как и должно быть, по моему мнению) тут уже нужно его кидать в нужное время, подбирать правильный момент, но зачем это, кинул и забыл. 

    3 несколько зарядов, см. 2. + очень смешно что эти 4 заряда действительно не работают, максимум 3.

    4 хил на пол хп.

    И все это 1 кнопка, которая НЕ ЗАВИСИТ НИ 1 СТАТА. От хп это не зависимость, он хилит 45% от хп цели. Зависимость работы скилла от хп, было бы в том случае, если бы он ВСЕГДА хилил на 45% от конкретно друидовского. Ну и  45% тоже у меня вызывают вопросы.

  5. Внимание нытье.

    Ты реально считаешь скилл который одновременно не даёт умереть, активен практически по кд, хилит на пол хп(3.5к в среднем), имеет несколько зарядов и не зависит ни от одного стата исправит добавление 5 секунд кд?

    Тогда уже ничего менять и не надо, 1 кнопка делает 4 действия при том настолько сильные, что сравнить объективно не с чем, но если накинуть 5 секунд, то это уже другое дело:thumbs_up1:

  6. 2 минуты назад, Rikkey сказал:

    Сливной твин через месяц/через пол года останется, ничего не умеющим сливным твином, только одетым.

    И будет писать в ЛС нормальным людям всякую дичь.

     

    А вот пве бог жмёт какие то кнопочки и пытается выйграть.

    И даже через месяц, к тому времени как он оденется, он уже будет понимать, что куда и как. 

    И Будет уже меня тащить или запинывать меня ногами по арене, это не важно.

    Важно то, что мне будет с кем сражаться.

     

    Набивание ОА на арена сет это и есть "Путь гладиатора". 

    Пока ты набиваешь ОА ты учишься играть.

     

    И гайд должен был начинаться с того, что "Ты идёшь и набиваешь свою арену в реальных боях".

    Чему можно научиться, отлетая каждый бой за 2 удара, ментальной стабильности?

  7. 1 минуту назад, Rikkey сказал:

    Со своей фракции, со своей гильдии, с себя.

     

    П.С. Я терпеть не могу сливеров и тп. Так как они превратили арену в то, что она сейчас есть.

    Если ты просто нормальный игрок, я хотел бы извиниться, за то, что забулил.

     

     

    Интересная логика, то есть сливной твин, который падает с 2 ударов ты терпеть не можешь, а когда я говорил про пве богов которые точно так же падают с 2 ударов, ты мне предъявил за них,что я налитый и бесполезный. Я не понимаю и это другое:thumbs_up1:

  8. 1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

    То что ты описал можно спокойно решить разделением игроков по винрейту, но тогда банально не хватит онлайна, разве что делать рандом арены кроссерверными 

    Надо с чего то начинать, не все же сразу, к примеру с убивания поставки твинов противоположной фракцией, но всем плевать, как объясняется, это игровой процесс, так что все норм

  9. 45 минут назад, DariusDeGer сказал:

    В том и суть, что рандом арена это рандом. Я бы вообще от туда убрал возможность регать в пати. Это арена в первую очередь для тех кто хочет набить себе велу, не стоя АФК ночи на пролёт догая 1к1. В добавок в отличие от всё тех же дог арен, в рандоме действительно интересно играть, из-за чего в ситуациях когда у тебя в команде больше слабых игроков, но вы делает всё что бы забрать победу и забираете её эта победа действительно приносит интерес.

     

    Единственное, что нужно изменить в рандомах это уровень персонажей для рега, повысить его хотя бы до 24+, а в идеале 26

     

    Другой вопрос, что там забыли имбо аренеры у которых уже всё есть...

    Рандом рандомом, но без модерации любая идея превратится в помойку, какие сейчас являются рандомные арены. Ведь чтобы не регали твины противоположной фракции, качающиеся нубы и тд, нужно понимать проблемы арены, нужно понимать что 18-24 лвл даже фул +10 фул вела в книгах рядом не стоят с 32. 

    Изменишь ты рег до 26 ну и что, будут такие же +1 пве герои каждый бой.

    Например у нас на серве 5-5 льется по ночам одной гильдией, они думают, что если +3 челам лить имперки в веле они станут полезнее, и следствие из этого ребята с этой ги, регают сутками на похер и получаются супер увлекательные бои, цель которых убить вражеских пве богов быстрее чем умрут наши. Такие бои меня не привлекают, слишком уж интересно и азартно для меня.

    Я регаю 5-5 чисто ради боёв, просто зайти поместить глину так сказать, в империалах не нуждаюсь, в оа тоже, но мое видение рандомной арены идёт наперекор тому, что есть люди которым выгоднее стоя афк в пве шмоте налить себе на велу

  10. 5 часов назад, Rikkey сказал:


     

     

    И все???? Серьезно???


    Если ты точен и одет это не значит, что ты вообще умеешь играть, а тем более побеждать броу....
     

    Очередной +3 эксперт который мне будет рассказывать какой он полезный в пве шмоте, знаю, проходил, ничем новым такие как ты меня не удивят

  11. В 12.04.2021 в 13:04, TheWho сказал:

    Так, ну гайд останется в этом виде. Я надеюсь, он будет для кого то полезным (самое главное). Ибо я вчера ждал рега 30 минут в 5х5 на амбере. Рега. Ждал. 30 минут. На амбере епт. 

    Надо поднимать арену всё таки. 

    Рандомные категории умирают из за безразличия к ним администрации. Почему мне, который точен и одет нужно каждый бой терпеть по 3+ пве бога, которые с криками "Я МОГУ РЕГАТЬ И РЕГАЮ, ЧЕ ТЫ МНЕ ЗАПРЕЩАЕШЬ, А ГДЕ МНЕ АРЕНУ БИТЬ?" регают по кд и сливают. Эти арены уже давно превратились, в то, у кого больше пве имб, тот и проиграл, никакого азарта и интереса боев.

  12. Гайд полный бред, у меня есть лучше и экономнее, и более того основанный на реалиях арены. Качаешь любого перса на 32 лвл, одеваешь самый дешёвый шмот, который вообще возможно найти(не обязательно), покупаешь любую пуху ( не обязательно) и все золото что есть тратишь в билеты.

    Поздравляю вы теперь аренер, жмёте рандомные категории, ваша патя сама вас вытянет и оа нафармит, и параллельно можете фармить велу:thumbs_up1:

  13. 1 час назад, акм сказал:

    Да вы наверно об одном и том же. Один везунчик джекпот сорвал, а разговоров..."Весь Топаз на +10 на халяву точился"....Агв. Держи карман шире..

    Тебе говорят, что раньше было больше доступности для фарма и это так, ресы были в цене, дроп был в цене, фармили лаб, инсты были прибыльны и тд. Сейчас же ты больше на ремы потратишь, чем чего то выбьешь.

  14. 1 час назад, Vecher Ilya сказал:

     

    2)Задача "Потратить БИЛЕТЫ НА АРЕНУ". Хорошо, обычная задача, вроде бы арену регать побуждает. Но почему в зачёт к этой задаче не идут бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ? Прогресс начинает появляться только за купленные билеты. Это не правильно, ведь и платные, и бесплатные БИЛЕТЫ НА АРЕНУ вроде бы остаются БИЛЕТАМИ НА АРЕНУ, как и написано в задаче. 

     

    И правильно сделали, более того нужно убрать все задачи по типу урона на арене, боёв и тд, и оставить только победы, чтобы пве боги отдавали все свои деньги на билеты ради этой задачи

×
×
  • Create New...