Jump to content

sansei

Members
  • Posts

    151
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by sansei

  1. Ох вы нытики блин достали уже.Уйдите блин из форума. Вы сами ищете поводы критиковать игру. А нет попытаться привыкнуть,нет надо идти ныть на форум. Вы думаете што правы,ошыбаетесь ваше нытьё смеятса заставляет.

     

    ахаха :facepalm: ;D
  2. Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

     

    Удачи.

     

    удачи=)
  3. админы прошу просмотреть этот пост,это дропнуло с Демонолога,вопрос:это баг?если нет так и должно,то тогда почему НЕ падает фул сет???

     

    гц это не баг
  4. На днях впервые прошел 3-й этаж за 1 вынос  ::) выскочил в портал за 2 сек до конца задания ... Что вам сказать . Я ходил друлём , со свитками +10% и призывом , вся пати была с призывами . Был топ пал , топ бд и топ рей , ну и мы со жрецом ... Успели прям в натяжку , если б не призывы вряд ли б мы его осилили за 1 вынос  >:D надо бы ещё 1-2 мин накинуть на 3-й уровень и будет прекрасно .. Первые два более менее , их можно уже не менять  ;)

     

    согласен
  5. А разницы что точить... Никакого различия в  вероятности заточки нет,  хотя... Все равно не введут подобной функции, ибо делают все так, как им выгоднее и они сами того хотят. И не я это сказал.

     

    угу))
  6. заверяли что вайпа не будет.

     

    народ ссался кипятком и брызгал слюной линкая шмот со стражи-ввели арену которую в первый же вечер набили все желающие.

    то же самое с лабом-ввели сначала топи, потом арену 17.

     

    все элементарно-высасывание денег.

     

    ввели гильдии-сливай весь опыт в пустую, качай только ги и сливай очки арены в магаз. (или качай твинков и точи им шмот)

    введут новые лвл- у большинства будут макс ги, и очки ги опять пойдут мимо.

     

    перевернули механику-все шмотбилды в жопу. покупай и точи новый шмот.

     

    смысл в том что разрабам давно насрать на старых игроков. уйдет один старый-на его место прийдет 2 новых. проект раскручен.

     

    согласен )
×
×
  • Create New...