Jump to content

Tophighlvl

Members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tophighlvl

  1. Мои последние видео: Ещё видосы https://www.youtube.com/watch?v=QbyyNIESyos https://www.youtube.com/watch?v=3u8FybxHec8 https://www.youtube.com/watch?v=-2LRJZnkLao
  2. В разделе "летсплеи" есть тема с таким же названием, там будут публиковаться более проходные ролики. Решил "переехать" сюда т.к. этот раздел популярнее. Если что не так, админ, отпиши - и я вернусь обратно в раздел "летсплеев".
  3. Админ удалит, если это ненужно *хихикс*. Или ты хотел, чтоб я комментировал убийство мобов?)
  4. Ноуп. Я там поубирал все маты. Диссы мы вообще опустим. У Бабана есть 6-7 треков, которые точно останутся бессмертными. Их можно разбирать по 50 минут построчно, как вот в этом новом видосе, который я только что записал: А у оксимирона нету таких треков. Он читает реп: "про то как они читали реп". Ну накидай названий его песен, где заложены - "чисто рассудочные, человеческие" смыслы. Он писал песни, которые - записаны, только чтоб приумножить его популярнось и карманный прайс. Даже 3х песен нет, обреченных на непопулярнось - т.к. они были бы записаны для небыдла. У Боба напомню их 6-7( тень,5 стихий,Ошибка навигатора ч.2,Огонь, приказано уничтожить ч.1(вроде),купол... и ещё парочку можно попытаться вспомнить... В любом случае у оксаны и столько не наберётся. По поводу признания публики. Загугли обзор Ежи Сармата на Бабангиду. У окси есть такие трушные фанаты из числа бывших преподавателей института философии Москвы? Превосходит ещё и том, что Боб "закинул в курятник(русский реп) гранату" - жахнуло так, что он попал под тот самый пресловутый "искусственный отбор"-т.е. его сдеанонили и больше он треки незаписывает. А Мирон - не сделал ничего нетривиального. Если вечный жид 2011(альбом) ещё более менее(он показал,что талант есть) То дальше пошёл голимый фальшак.(Глянь разбор МБ Пакета на альбом горгород)
  5. Не, по другому надо ответить)) Кхм.. кхм.. строками из песни .............-День физкультурника ч.2 (но без мата)
  6. Я не, знаю - "для каждого нового видео создавать отдельную тему? (хотя видосов планируется много... (про разное на фоне варспира)) Скорее будет так: Для видосов по варспе - новая тема. Для просто подкастов будет одна, и я туда буду выгружать, чтоб незасорять форум.... Вот на него была отсылка в видео:
  7. yep. Понял,принял. (Чат выключу). Но.... у меня уже слишком много видеоряда записано с чатом *грустный смайлик*... Со временем чат будет выключен(когда поток старых записей пройдет). Хм... Будет ещё одно видео с монологом об игре(тема разбойника там вроде затронута). А дальше буду рассказывать шжизу - на разные темы(под видеоряд из варспира). Матов естественно небудет, но если видео будет совсем неформатным, то я всё понимаю - и готов к бану на форуме в любой момент... У меня сейчас просто период творческих эксперементов и просто любопытно -"как пойдёт". Спасибо за ответ) Та не, он просто сказал, что он парень и я культурно отстал от него)
  8. Все видео будут тут в одном месте, чтоб незасорять раздел своими темами. Ну вообщем, матов в звукоряде нет. Но админы, если считаете, что видео непроходит цензуру, то удаляйте... (я не огорчусь). * * * * * * * * * * * *
  9. Ну это всё для зуммеров. 70%- это классический ммо-слэнг, который любой "линейщик" поймёт. И да.. на П - должно быть слово Podpivas с соответствующим значением.
×
×
  • Create New...