Jump to content

Bahtiman

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bahtiman

  1. Уважаемые админстраторы! Вот уже 5 месяцев как мой аккаунт украден и в блоке :facepalm: я вам обращался по этому проблему, вы сказали "Если на аккаунте указан логин вашего E-mail то вы самостоятельно можете восстановить" я восстановил там блок стоял, вот всё еще в блоке :shout: Пожалуйста! Разблокируйте аккаунт! Если не верите мне и поэтому не разблокируете, так вот, расскажу очень-очень подробно. :spiteful: Аккаунт был создан со смартфона Nokia 5228 где-то в феврале (точную дату не помню уже). Теперь о персах: Первый мой перс рей Bahtiman сервер Ru-Ruby я его до 12лвл качнул и забросил потом БД качнул его до 13лвл качнул и рея Bahtiman удалил, потом с бд немного поиграл и я опять реем играть захотел и заново создал Bahtiman теперь уже не удалил, а играл с ним, а БД удалил. Шмоты моего рея: Плащь: изувер на чк Голова: странников пустыни Амуль: амуль на 13лвл крит чар хп Пуха: +4 Составной лук лазутчика Тело: Тело +5 арена 15лвл Пояс: звёздных пилигримов Руки: странников пустыни Ноги: звёздных пилигримов (с хп) Кольцы: Ажурки 17лвл Ну и остальные твинки на этом аккаунте: Жрец: Ajlkogolik Пал: Bahtipal Маг: Bahtimag БД: Parinek Друид: Wwarspearr Прощу не удалить мою тему и ответить не игнорируя, я в тп написал но потом узнал, что я у вас в игноре :wacko: Я snorlax(y) как-то в л.с написать хотел по этому поводу и там узнал что я у вас в игноре!!! Я надеюсь что блок не навсегда. ::)
  2. урааа респект вам админстраторы :clapping: теперь игра станет еще интересней спасибо вам. третий мир теперь завидовать будет :tease: ураааааа спасибо еще раз вам жду не дождусь :yahoo:
  3. Я не про пвп %) я про арены 5х5 фулка реев любого рвут (если рейи не нубы).
  4. Вот ты говоришь что рей слабее, в этом ты ошибаешся, т.к рей самый сильный у ухов мы в арене горов слили, мы 5 реев были и мы только один раз проиграли общий счет горы=1, мы=3. Итого 4 боя, и 3 побед одержали мы, фулка реев победит любого горов/тени рвут в арене.
  5. всем ку8-) сорь я забыл сюда регаться:-( только, что зарегался:-[
×
×
  • Create New...