Ватник
-
Posts
289 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Ватник
-
-
-
-
-
Я думал тролль - не раздражимое существо. Какой ты тролль?)Не комментируй мои посты,меня это раздражает...
-
Что за устои в кольца?
-
Я тебе скинул ссылку, где на видео четко виден да маг за короткое время, чк так не может)
-
Отлично :)
-
-
Чк востребованнее мага как рей востребованнее рога, баланс в игре не только с 2х классов складывается
-
Просто сравнили надо что-то делать не с контролем,а с АоЕ скиллами.
-
Напиши еще почему шам продувает друлю, давай тоже что-нибудь порежем, и такими темпами у нас будет не игра, а огрызок порезанный до 1 скилла.
-
-
Да смысл? Он тупо набивает постыы ._.
-
Элементы костюма:
Капюшон
Бригантина
Нарукавники
Ботинки

-
Мне тени понравились) И работа карандашом)
-
-
Укажи сервер, это обязательно
-
-
-
Тема для некротемпа :blush:
-
-
Мои 5 персов не получили сундуки, в течении лета заходили
-
Рак, про "Голубое облачко" над хп слышал, не?
-
Малыш,где ты увидел,что бы я матерился?Я написал Фиг или еще что-то , не видно же :unknw:
:facepalm: ,я матерюсь,но все это прикрывает антимат,нарушений нету :unknw:
Без комментариев.
...
Скрины
in Таверна
Posted
Как много гифок о_о они по всюду