Ватник
-
Posts
289 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Ватник
-
-
Не агрисьдавай лучше тебя уберем?
-
Уберите бесплатные билы
-
Логин ему дали, или он ввёл свой? Если бы он ввёл свой, то почему они не кинули его с предыдущим? Значит ввёл тот, который сказали, с существующей почтой, это типичный развод, как и "смените логин на.." и вам придёт n чм. Внимательнее нужно быть!Предложили очень много чм, затем сказали что на его логин чм не кидаются и попросили сменить логин на другой. Он не думая головой поменял логин,
-
-
-
-
На эмбере
-
Где-то Далеко ЕврейАбосраный Большой Вареник
ГДЕ
ТАМ
-
Нет, это же Мистер Виктор Коте 007 8)Ну да, по сравнению с ней Волкодав немного мелковат :D
-
В 2.8 шанс был выше, об этом уже говорилось, а по теме - рандом. Из своего опыта знаю, на +7 арену 300 зн шаму, +8 друлю за 80 зн, чк 15 лвл со страж палка 15 зн на +8, чк нп +9 с +8 1 знак, +8 скип нп за 100 зн.
-
-
Арбузы Большой Это ГигантМелкий Развратный Тракторист
АБЭГ
ГВСН
-
Ты чо, корову же проигралиВам самим не стыдно плакать?)
-
Петухов Роман ОлеговичЛариса Акакиевна Лалка
ПРО
Давай не будет придумывать ФИО, а что-нибудь по оригинальнее)
ЖФВЩ
-
Мы Идем КуритьКакаюший Акулами Карасик
МИК
ЛАЛ
-
-
-
Дмитрий Олегович Дворецкий ОпасныйШаловливая Рагульская Икра Ыыыы ;D
ДОДИ
КАК
-
Слоуууууукстати когда будут результаты конкурса на лучший костюм? если они есть можно ссылочку ))
-
Самый Лучший Умный ХитрецГномы Ограбили Ломбард!
СЛУХ
ШРИЫ
-
Ru-Amber, если ты читаешь этот пост, напиши мне на форуме в лс, я куплю этот ник

-
Нет нп палки на шама/дру с пробивом как трость, и что теперь?Кроме плащей нет еще колец на мага и чк со стражи. Имею в виду те где 18 реген 14 солнце/мрак 18 мана 1.8 уклон хотя на дру/шама такое кольцо есть. Единственные кольца с регеном это 13. Топ маги поймут о чем я
-
И листья весной будут опадать :3
-
Вот это времена были...
in Таверна
Posted
Вот варспа была, не то что сейчас, хоть я и не играл еще тогда, но видео крутотейшее)