Jump to content

3aMo4uTeP

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 3aMo4uTeP

  1. Можно ли узнать для чего фейсбук привязка и можно ли восстановить аккаунт по фейсбуку?
  2. Нет не скрыл...ничего нету
  3. Куда пропало русское сообщество? У меня только англ, испания португалия турция и поляки. Где русские?
  4. Еще раз повторяю, не отходите от темы
  5. Нет, играл исключительно со своего акка
  6. На мой вопрос ответьте, не отводите тему. У меня друг начал играть, не успев рея до 11 лвла докачать как ему прилетел бан навсегда по железу. Просто так не банят говорите? Да я в эти байки ваши не верю. Мне на мобилу бан прилетел без предупреждения, а ведь по ВАШИМ правилам первый бан на срок дают, а второй навсегда! Что ж вы свои же правила НЕ соблюдаете? Так что будьте добры, ответьте на мой вопрос.
  7. Меня волнует вопрос. Вот например дали бан на устройство и как говорят все модераторы, забаненое устройство техх поддержка игнорирует. Вопрос, как достучаться тогда к техх поддержке? Вот даже забанили и ты без понятия за что, или вообще в игру не заходил месяц, и однажды заходишь и тело, акк забанены. Сразу бежишь в тп, но тп игнорирует же. Вот как достучаться?
  8. Доброго время суток. Вот играю за чк, и просто в 85% случаях круг не станит...игрок стоит в зоне круга но его не станит. Я уже куда только не кидал, ну не работает и хоть убейся. Как с этим рассинхроном бороться?Может есть какие хитрости? Жду ответа, спасибо за внимание. >:D >:D >:D
  9. Уважаемые обитатели данного форума, есть ли смысл переходить с топаза на амбер? Если да то почему, если нет то почему. Спасибо.
  10. Амулет и кольца лк самый оптимальный вариант, дает +15% к физ атаке в сумме.
  11. Оценка опасности улыбнула...жрец так низко по его шкале, а ведь жрец самый опасный для некра. Да и вообще гайд ни о чем. Кто сказал что некр "имбочка"? Видал я анвея на топазе. Собирают нуками пати и крысят в пвп пещере, а при бое 1на1 банки жрет и пета вызывает...другими словами, рак.
  12. Уважаемая администрация, прошу вас обьяснить. Если я 20 уровень, а к примеру джинн 17, то дропа мне не будет? Или закон "дроп с босса не ниже твоего уровня" действует только на нубоостровах?
  13. Уберите у рог топоры, вы что творите, у их теперь бешеный урон! Мало того что быстрооткатный прыжок дали им так тут еще и топоры. Вы же их имбой сделали, какой теперь толк от капканов или корней если рога кап может перепрыгнуть, а друль не успеет отбежать как рога уже тут как тут? А еще и топоры, это с инвиза критануть скилом и палочника нету, да и реи не все +10 что б выстоять. А прыжком вообще бьет очень больно, это тупо взятьритануть и прыгнуть, и соперник труп. Что это за дела такие? Давайте уберайте эту дурь или дамаг в топорах режте.
  14. Вот поиграв пару лет друидом я максил молнию, потом сбросил замаксил пчел и всеравно както не так. Вот думаю замаксить кожу. Кто знает сколько она дает если на 5 вкачена? И вообще если кто качал, как оно. И стоит ли вообще ее качать?
  15. Я задал вопрос не тебе, а роланду. И это не твое дело. Будь добр молчи. А я все же жду от роланда ответ.
  16. Роланд, если я напишу с другого устройства(на котором нет бана по железу), мне ответит тп? Но при этом если я буду использовать тот же маил, который указывал с забаненого устройства.
  17. Мне вообще нихрена не ответили. Я просто играл, аренил, тут вылетает игра, я захожу заного, мне пишет профиль заблокирован
  18. Да заблокирован, ито я даже не пойму почему сразу бан навсегда без предупреждений. И я играю спокойно с другого устройства. И по идее тех поддержка должна обслуживать всех! Ну и что, что забанен? Это не освобождает тех поддержку от обязаности ответить на мой вопрос!!! В конце концов я имею право узнать причину бана и почему бан дали без предварительного предупреждения. Ведь по правилам сначало пред а потом бан, а вышло както по другому
  19. Писал и с майла и с гмайла
  20. Когда тп ответит на мои заявки, сколько можно ждать? Я уже почти два месяца туда пишу и ни одного ответа...как так можно? У вас совесть есть вообще? Обнаглели уже!
  21. Дубль 2, будьте добры, смените текущий ник на Гуляй рванина
×
×
  • Create New...