Jump to content

kapal

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kapal

  1. Рем Дигга - Глубина (альбом)
  2. а самые плохие повторял бы по 2-3 раза :D
  3. Я тут подумал, если бы разработчики варспира выпустили мп3 плеер то в случайном порядке он бы проигрывал только самые плохие песни :D (по аналогии дропа в топях и системы телепортов)
  4. Вижу в донате только один минус ! Донат мешает игре развиваться, к примеру: если ввести нормальную награду за убийство вражеского персонажа то игра бы стала интереснее, началась бы борьба между враждебными фракциями, но увы это позволит игрокам меньше донатить ведь всё что нужно можно будет добыть в боях при этом еще и наслаждаясь игровым процессом, в связи с чем "копилка варспира" не получит необходимых средств, для утоления обычной человеческой жадности )
  5. добавте возможность выбросить товар из моих товаров
  6. "Топи" - вот вам пвп территория, а кто не сопротивлялся я не виноват !!!
  7. smail не совсем так. Я вручаю себе медаль героя когда троль ("противник") закрывает тему (престаёт тролить) хотя он (троль) первый "напал" считаю что закрывая тему он осознаёт что переоценил свой интеллект тем самым признаёт поражение.
  8. в пм нет судей, а значит нет победителя, нет победителя нет смысла, а если не нравятся надписи от конкретных ников игнор к вашим услугам))) smail самокритичность ваша лучшая черта? вы критикуете "срачь", а при этом "срётесь" и провоцируете делая "пустые" заявления!!! к примеру про возрост откуда инфа ?? ))
  9. Smail я про игру пишу, а не про ваши личные проблемы при передвижении по бутово... нет смысла путать жизнь и игру и при этом еще пытаться выразить свою "крутость"
  10. я против антимата, антихамства, против тех кто против тролей. всё это делает игру болие весёлой. Уверен что не один я так считаю иначе бы люди не срались в торге целыми днями. Мне одному нравится побеждать в остроумной словесной перепалке?))) Вопрос к ухам - почему вы после смерти в топях поподаете в лс ? вы на самом деле уверены, что игрок сливший вражеского персонажа - ну очень плохой человек!? Так называемый срач - это сражение интеллектов в котором донат и первый удар ничего не решают ))
×
×
  • Create New...