Jump to content

lastman

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by lastman

  1. Этот сеил наносит урон,и пока он действует ты вампиришь5%от дамага.В коопе со знаменем отхил будет хороший,скил для пвп и для пве(но для босов не катит)
  2. Тролям-дальше можете не читать ;) Так как мне лень третий раз описывать ситуацию,я. просто скопирую то что написал в тп Я создал себе аккаунт(новый),чтоб начать все с нуля.Докачал некра lastdead на топазе до 3 лвл дошел до порта там купил чм на 250руб,далее плтаж проведен кспешно восстановление подключения,а затем игра намертво дависла а вместе с ней и мой планшет...Я перезагрузил.Запускаю игру.А там стадия выбора играть на существующем аккаунте или создать новый(то есть как будто я только только установил игру)Я не помню логин и пароль(они были заданы системой)(помню что логин начинался на 4 и 4там было штуки3).На аке был гор вар 1лвл на руби.Рей 3лвл на руби(ники обоих заданы системой,не помню).Рей на бразильском серве 3лвл и некр 3лвл на топазе.Прошу помогите вернуть акк,нехотелось бы потерять 250руб из за очередного глюка игры...Аккаунт был создан 20марта этого года. Написал сюда так как отправил два обрашения в тп-прошел день-ответа ннт.А яб хотел успеть купить чм в акуию еще... Возможно сдесь побыстрее выйдет
  3. Помню некра и двух реев.
  4. Тролям-дальше можете не читать ;) Так как мне лень третий раз описывать ситуацию,я. просто скопирую то что написал в тп Я создал себе аккаунт(новый),чтоб начать все с нуля.Докачал некра lastdead на топазе до 3 лвл дошел до порта там купил чм на 250руб,далее плтаж проведен кспешно восстановление подключения,а затем игра намертво дависла а вместе с ней и мой планшет...Я перезагрузил.Запускаю игру.А там стадия выбора играть на существующем аккаунте или создать новый(то есть как будто я только только установил игру)Я не помню логин и пароль(они были заданы системой)(помню что логин начинался на 4 и 4там было штуки3).На аке был гор вар 1лвл на руби.Рей 3лвл на руби(ники обоих заданы системой,не помню).Рей на бразильском серве 3лвл и некр 3лвл на топазе.Прошу помогите вернуть акк,нехотелось бы потерять 250руб из за очередного глюка игры...Аккаунт был создан 20марта этого года. Написал сюда так как отправил два обрашения в тп-прошел день-ответа ннт.А яб хотел успеть купить чм в акуию еще...Закрывайте тему я раздел перепутал... :nea: :wacko: Возможно сдесь побыстрее выйдет
  5. Вобщем я дру+9(пуха критована) и шам +9(про криты не знаю) обычным ударом у насразница в 1 урона.Однако при пвп с ним я постоянно проигрываю(щит молний просто жесть...)Я пробовал разные тактики разне сеты(фул устой,фул маг деф)Но о,щит молний просто продамаживает...Что за ...? Ps:пробовал не бить шама скилами пока на нем щит-пожил подольле-однаков при повторном исп щита все равно упал...
  6. Мд-нелюди,они бан не снимут никогда! PS:Дать бан легко.А снять?(Модератор-Да на х*й надо :rofl:).Это всегда так.
  7. Логин в игре я точно не помню,ибо я в бане уже 8месяцов.Так вот в чем собственно моя проблема?Проблема в том что я не могу играть в warspear,так как у меня бан на все что можно.Раньше я вам писал с подобными просьбами,но в этот раз это "письмо последней надежды"мало ли случиться чудо и мне помогут.Что касаеться получения бана,да я виноват,да я должен понести наказание(помне так это слишком сурово), НО я раньше никогда в бане не сидел людей не разводил в игре, а тут сразу пермамент дали.Я уже думал что больше не захочу вернуться в warspear,но спусьтя 8 месяцов я так и не нашел мморпг лучше чем warspear(ни одна игра не дотягивает до статуса warspear).Да я понимаю что вам глубоко наплевать на мои раскаянья и обещания(скорей всего).Я просто очень сильно вас прошу снять мне блок с железа.Я очень надеюсь что есть в тп люди которые могут "простить и понять"(а они есть, так как пермамент снимали людям).Надеюсь на вас очень сильно,с уважением бывший пользователь warspear. Примерно так я написал в тп,есть ли шанс что мне дадут разбан?P:S на компе с экраном 1980х1024 играть нереально варспа просто супер маленькая,вот и хочу телефон разбанить).
  8. Пока я был нуб лошины были цифры я их не помню.те аки которые увели уже сменили логины наверн.Сначало донатил телефона потом киви .Я очень много донатил так что даже не помню когда .Каждую неделю точно
  9. Ну первый раз когда я начал играть на топазе за рея докачался до 13лв и при попытке зайти писало не верный логи или пароль(ак был создан где то в январе).Ну я создал новый акк на амбере тк на топазенароду было мало мне не нравилось.На амбере я начал качаться за рога на создовал множество персов (4-10)лв шама до 13докачал.Затем как то раз захожу в акк а там нету ни рога ни шама,ну я на этом де аке начал качать реяники персов могу сказать если нужно все помню кроме мелких лв.Вкачал рея друля и жреца пала с некром(пробовал новые фракции персы не высокого лв кроме пала и рея с дру (до 15-17поднял их)Затем у меня кончилось место для героев.Ну я создал акк но так как я был нуб пароль то я не знал от ака с реем друлем итд.(думал будет что то типо на выбор из списка моих аков выбрать на какой зайти.Ну нубом был(донатил и поэтому качался быстро).Ну за тем я сново создал акк начал кач за рога.потом некра рея шама поднял их быстро с донатом.Но вдруг классы за которые я играю стали мне надоедать.Вот тогда и произошла ситуация в которой мне (не разобравшись дали бан).Ну я ушел из игры тк было скучно.четыре месяца меня не был и вот я решил вернуться.Ну был нубом я еще не понимал что есть тп и как в нее писать.Поэтому о краже взломе не сообщал.
  10. За 1,5года игры меня взламвали три раза,и есстесствено я создовал новую учетную запись,таким образом тп считает что я покупал продовал итд учетные записи.Так вот что если я докажу и раскажу про каждую учетку которая у меня была.Про шмот сервер на котором был друзей которые были итд.есть ли у меня шанс получить разбан? :mega_shok:
  11. Итак,в начале мне пришло сообщение на емайл что мол ваше устройсво заблокировано,я описал ситуацию мне написали мы восстановим ваши данные профиля,через три дня пишут цитирую: Добрый день. Ваш аккаунт/устройство были заблокированы из-за неоднократных нарушений правил игры. Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке: * продажа и покупка учетных записей, * создание и использование более 2х учетных записей, * использование чужой учетной записи * изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.Пожалуйста ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http/warspear-online.com/ru/rules/eula И как это понимать?мы вас восстановим,а теперь выходит иди ты в ....?так?
  12. Итак вобщем я писал в тп,ситуация долго описывать.Мне о ветили что мы можем воссиановить ваши данные профиля(как то так),но вы должны сообщить нам свои данные акаунта,я сообщил. Так вот сколько мне придеться ждать ответа тп.Я никого не тороплю,просто надоело как дурачок каждый час в почту заходить :rofl:.Я конечно понимаю запросов много,не факт что мое сообщение заметят,но все же сроки ответа хочу знать(ибо слать кучу сообщений как то не прилично).
×
×
  • Create New...