Jump to content

nexusice

Members
  • Posts

    295
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by nexusice

  1. Уехал в командировку в Африку, отсутствовал в игре 3 недели, захожу в игру и вижу, что мало того, что я не глава более, так я даже не в ги, а ги куплена фраером а далее ещё каким то телом, написал в тп, мне сказали все норма и послали на 3 буквы.

     

    дак скажите мне, какого хера? С хера ли это норма что в отсутсвие гильдия передаётся кому попало, я значит трачу своё бабло, в скидку апнул ее на 4 лвл, специально донатил на это дело, знаками затарился, и тут такой поворот. И саппорт обрадовал, красавцы, желание играть просто отпало. 

  2. В 19.02.2018 в 12:44, Daria сказал:

    Если скидки на пассивки нет, то для этого были причины. Они могут быть непонятны игрокам, но, безусловно, оправданы с точки зрения разработчика. :advise:

    Причина в том, чтобы выкачать с народу как можно больше бабла) 

    а люди продолжают это хавать, наивные)

    подняли цену на чм, скидки на зн каждое воскресенье и каждые выходные «увеличение» кол-ва получаемых чм за пополнение, вот только если задуматься, за ранешнюю цену можно было брать то же кол-во чм, что сейчас с якобы скидкой( и это я ещё молчу сколько пополнение стоит для меня из Франции, в России можно как минимум 2 раза закупиться на те же деньги), а что неплохой маркетинговый ход, прям как Путин до выборов поднял цену на бензин, а теперь на выборах такой щедрый и решил снизить, совпадение? Не думаю.

  3. 1 час назад, Daria сказал:

     

     

    А вы какого ответа ждете? Информация по скидкам и предложениям заранее никогда не разглашается. Как и всегда, могу только посоветовать вам следить за новостями. :piggy:

    Дело в том что 23 февраля я улетаю по работе в Африку на 4 месяца и хотелось бы узнать, будет ли она до этого момента чтобы я смог поднять ги лвл, на какой промежуток хотя бы рассчитывать, можете ответить в лс, я не буду разглашать 

  4.  

    В 22.01.2018 в 13:11, ффедорр сказал:

    Ответе на немало важный вопрос пожалуйста.многие ждали и ждут до сих пор скидки на ап гии.будет ли он.будет ли вообще и если будет то когда?на что людям рассчитовать?

     Апаю вопрос человека, так как ответ дан не был, а меня так же интересует ответ

  5. Рекомендую не плодить темы и не выкладывать данные скрины на форум.

    Кому надо - пишем в тех.поддержку,скриншоты отправляем тоже в тех.поддержку.

    Ссылка в подписи.

     

    Давно я видимо не играл,но скажите мне пожалуйста ,что это за клоун выдающий себя за администрацию?в каждой теме есть несколько постов этого тролля,посты набивает бездумно копируемыми репликами администрации,в подписи стоит своя же цитата оО,разве за выдавание себя за админ. Ничего не делают?на кол таких шутов!
  6. плагиат и плагиат.зато весело,еще бы суперменов,спайдерменов добавить и было бы смешно))

    кстати,мне кажется или говорили когда конкурс был на лучший костюм,что у  победителя появится возможность увидеть свой костюм в игре.первое место красивый костюм впринципе

  7. ггг Евротур :lol:

     

    если есть рут,ты можешь и ай пи и ай ди и имей сменить.все че хочешь(андроид),на компе так же все легко можно снять.про айфоны не знаю.ну а симба,их выбрасывать надо уже
  8. Уважаемая администрация, мы топы арены всех серверов честно получившие награду за полтара года задроства крайне недавольны тем  что ныне наши уникальные костюмы за топ арены будут раздаватся каждые 2 недели всем игрокам. В чем же тогда заключается та уникальность о которой вы говорили выдавая нам призы? Что через год их будет более тысячи? Мы вложили кучу времени и реальных денег ... мы заслужили право быть лучшими в своих котегориях. МЫ были уникальны. У нас многие спрашивали... Баааа... чувак что это за кост... а теперь? у каждого игрока он будет. От лица всех топов арены каждого сервера прошу.. отобрать костюмы выданые топ гильдиям, и заменить на другие ценные призы.. даже на кастюмы... но другие... почему мы играли год  что бы получить этот приз а другим вы будете выдавать их каждые 2 недели? Мы считаем это крайне несправедливым и просим заменить награду

     

    а вот тут ты не прав.есть люди недавно начавшие играть,а других уже набито по 400к арены,и как мне их обогнать?отыграть 12к боев?и то если выиграешь.я за то что сделали сейчас,а то там не от скила зависит а от того кто больше успел вовремя наиграть билетами.вот и все.никаких стараний там не было.
  9. Получение Очков Гильдии на Арене

     

    Мы продолжаем вносить разнообразие в то, каким способом игроки могут развивать гильдии. Любая группа, полностью собранная из участников одной гильдии, будет дополнительно зарабатывать Очки Гильдии. Количество получаемых очков зависит от уровней участников группы и выбранного типа боя 2x2, 3x3 и 5x5.

     

    Помимо этого, Очки Гильдии теперь можно получить за выполнение заданий на Ирсельнорте и в Норлантских Топях.

     

    класс,мое предложение было услышано)

×
×
  • Create New...