Jump to content

Qasy

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Qasy

  1. Интересно, как быстро исправят касяк с распылом браслетов))))
  2. Пора бы уже выложить инфо по динамическим квестам 5го сектора айвондила... Как проходить то понятно, а как активировать - загадка!
  3. На ПК 768/4390 Кб (17%) и зависло. Скачал клиент заново. Снова так же. Неужели нельзя выложить для скачивания уже обновлённый готовый клиент!?
  4. В той теме не изложена вся суть проблемы
  5. Предлагаю обсудить сегодняшнюю битву, да и не только сегодняшнюю! Дк и твин с противоположной фракции находятся далеко от битвы, после чего Дк вешает дебаф на твина "Поцелуй смерти", после чего твин применяет свиток тп в город с активным штандартом и подходит под штандарт. По истечении времени действия дебафа появляется зараженная локация, наносящая огромный урон штандарту хранителей от персонажа своего же альянса! Обход сражения на нейтральной локации можно провести с помощью банок хаоса! Обход невозможности применить свиток тп можно провести с помощью перехода на другую локацию! И вуаля! "Великая" битва превращается в "Смешную" битву с игрой в одни ворота!
  6. Предлагаю обсудить сегодняшнюю битву . Я в ней не участвовал, но слышал про гениальных гор, которые на рыцарях смерти заражали новым скилом своих твинов ушей, несли это всё дело под флаг и дамажили его таким образом. Но план гениальный, вот уж где точно у ушей 0 шансов на битву.
  7. Это что, в инст тритонов только одна гильдия ходить сможет?
  8. Элик репы тритонов или замковый элик репы фракции
  9. "Уникальные каловые книги" - надо будет запомнить)))
  10. Да они и для донов ничего делать не хотят... Кроме вида
  11. Да проще карту мощи сожрать, тоже мне имбу нашел
  12. И всё же разработчик обещал доделать пятый сектор весной.... Иииииии? Где????
  13. Ну и радуйся, что не тебе упал, иначе сердечный приступ словил бы)))
  14. Где замок пятого сектора и 600 ачив!? Рррррр Ах да, и л5!!! Ррррр
  15. Ой не рассказывайте сказки, дали ссылку на битый клиент, через 10 минут подменили на рабочий...
  16. А нельзя написать вот так? 1. Мы понятия не имеем когда обнова прокнет в г.плэй/апсторе и прочих площадках! 2. Но не сцыте! 3. Клиент с обновой можно скачать на сайте игры! 4. Для всех ПК и и мобил!
  17. А где замок 5 сектора и 600 ачив? Обещали же...
×
×
  • Create New...