Jump to content

jamb

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

    Never

About jamb

  • Birthday 06/01/1993

jamb's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. ну тогда если хочешь что бы его видели другие скинь ссылку на первую страницу))) ;)
  2. а герб и правда не плох)но не нам решать)оценивали художники игры)Так что я думаю все норм
  3. Что бы я не сделал они отреагируют положитльно)))Тебе завидно что у меня такие друзья?)Как же все таки чувствуется зависть)
  4. Мои друзья сразу сказали работа отличная)ваши друзья так же скажут.И кто бы не победил какая бы работа не была))Школьники будут писать что она плохая и т.д пора к этому привыкнуть)Спасибо всем кто поздравил))Огромная благодарность админам)))И поздравляю всех победителей)))И не расстраивайтесь те кто проиграл)Это же не главное поражение в вашей жизни...
  5. И перед тем как вы рисуете 2 недели и больше вы думайте о том что можете проиграть)))Я лично не надеялся на победу вообще))Но раз так выпала карта я рад что я рад ;D
  6. А кто сказал что я зазнаюсь)Это ты просто бесишься)) :lol: Кумарят меня такие как ты.Я не сказал что я отлично работаю в фотошопе но нормально)
  7. Ок если быть откровенным мое мнение по поводу этих споров.Те кто пишут про то что нечестно умейте проигрывать...каждый из вас считает свою работу лучшей(хотя я искренне верил что победит работа" охотники на золото") вам всего лишь кажется что она лучшая ...со стороны она выглядет по другому,вы делалаи ее старались и думаете :"вот как я много вложил моя работа лучшая".Другие ни чуть не меньше вложились в работу.
  8. + я не очень хорошо рисую кто что умеет)))Я бы еще поучавствовал в конкурсе на лучший видео ролик)))очень хочется послушать мнение проффесионалов)
  9. У меня есть процесс работы Справа внизу видно слои ;) Что бы не было разговоров что я что то украл
  10. Что вы истирите..Я не про время работы а про то что это тоже не легко...Ребят "Победителей не судят"
×
×
  • Create New...