Jump to content

Enmblmb

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Enmblmb

  1. http://forum.warspear-online.com/index.php?action=dlattach;topic=82136.0;attach=42455;image ну я вот сам нарисовал.согласен со славянами перебор. рисовал часа два.суть рисованые и сделаные на компе просто на две группы разделить надо было.вот и весь спор был бы
  2. впринципе согласен.че ждать от рисованых работ во времена компьютеров. когда детей по вайфаю скоро делать будут :-) вообщем те кто поработали карандашом, ребятки я с вами прорвемся. на ледующий раз просто надо посидеть за мышкой,а не за точилкой с карандашами)
  3. мдя. хрен сним с победой,главное участие... но вроде как герб рисовали( шлопали на компе).а не фоновую размалеваную картинку. если после службы еще буду играть то приму на заметку требования жюри. а так всех кто победил поздравляю!
  4. чел сдесь название написано на рисунке образно!!похожими символоми под кирилицу.
  5. Славянская гильдия язычников! 1. В центре лапы Коловрат или солнцеворот - один из древнейших древнерусских символов, олицетворяющий Солнце и солнечных богов Сварога, Даждьбога и Хорса. От слова "коло" - солнце и произошло название символа.[/size][/color]Жизнь наших предков подчинялась исключительно солнечному круговороту - все праздники и важные события были связаны с солнцем. Считалось, что именно солнце играет самую важную роль в мироздании, оно - средоточие силы, жизни, кипучей энергии и плодородия. [/size][/color]2. Лапа волка (волк) - [/size]Помещается в гербах как знак победы над алчным и злым противником. [/size]Но в противоположность этого волк также может символизировать преданность семье и семейным ценностям, способность постоять за свой дом. [/size] [/size]как то так))) Служу в армии редакторов нет!! Вот нарисовал, особо не судите!!
×
×
  • Create New...