Jump to content

Black_Elf

Members
  • Posts

    264
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Black_Elf

  1. Не знаю писал кто или нет(всю тему не читал), но самым клевым в Айвондиле является не уровень, простор для гильдий или данжи, а то что здесь 5 рас(фракций) не относящихся к какой либо стороне! Это может сделать очень важным именно отношения с этими расами! Допустим нужно будет располагать расы к своему альянсу и те к чьей стороне присоединилась одна из рас получают от них бонусы в торговле и квестах! Или еще может быть, что получить статус дружественный можно будет только с 2-3 фракциями и придется сделать серьезный выбор. В общем, разработчики могут сделать кучу прикольный механик, но зная их ничего подобного может и не быть!

  2. Весело смотреть, как Аранор в очередной раз пытается вернутся на вершину! После 0.4.4 была не одна попытка восстановить клан, но все заканчивалось провалом! Нес, но все равно, удачи! А мьюз, то что ты хотел сделать возможно и стало бы классным кланом, но перестало бы быть Аранором!

  3. Боже мой, в одном пати уместятся и рей, и маг! И на фарме рей будет предпочтительней, но маги тоже будут востребованы, а если не надо будет ни с кем соперничать то вообще проблем нет! Любой класс будет востребован не несите фигню! Вы сначала до лабы прокачайте новых персов, а там может и баланс изменится!

  4. просто люди на 2.8 три месяца сидят, приелось уже. Сделали бы 2.9 с обновлением дейлов и устранением багов большинство было бы довольны.

     

    Целых три месяца обнову ждут :shok: :shok: :shok: !!! Ведь бывает же такое! Думаю люди которые ждали обнову во времена 0.4.4 посмеялись с ваших 3 месяцев!

     

     

    А вообще я сейчас на форум захожу только по понедельникам и рад видеть хоть какую-то инфу, т.к. анонс не надеялся увидеть!

  5. Класс очень даже не плохой!!!

    Думаю на фарме идеальная схема: Пал(БД)

                                                              Рей

                                                              Рей(маг)

                                                              Дру(дд, подхил)

                                                              Жрун(саппорт)

     

     

    Вообще тот факт, что без рея на фарме никак(из-за переагра благом) очень меня раздражает!

     

     

    А вообще жрун как и маг очень своеобразные классы и от этого интересные! Думаю это классы для тех кто пришел играть, а не нагибать)))!

  6. Я тут пару дней на форуме не появлялся, поэтому не знаю обсуждалось или нет! Я вот посмотрел официальный трейлер варспира, довольно прикольно!

    Вот если кто не видел! Жаль на русском нет!

     

  7. Я кстати люблю смотреть комедийные сериалы! Особенно долго идущие, а вот серьезные сериалы больше 2-3 сезонов не выдерживаю! Советую посмотреть сериал по сценарию Стивена Кинга "Госпиталь королевство"! За основу взят кстати мини-сериал Ларса фон триера! Очень своеобразный сериал (скорее мини-сериал, всего 15 серий), но интересный!

  8. Вот он сет негодяя,в мясе правда плохо видно и фотка чутка пожелтела(сколько лет прошло)

    Опубликованное фото

     

    Разве это не тренера??? Шапка негодяя, а вот боты/кольч/перчи - это тренер!!! Я помню как по 2 часа выбивал робу тренера!(это было ужасно ;D )

    Роба негодяя по моему на Водке надета!

  9. Очень даже неплохо!!! ;D

    Единственное, что напрягает - это добавление только маг дефа! Думаю будет самым сильным среди тряпошников, а против физов думаю 50/50! Еще плохо, что нет полезных скилов для фарма! Если не будет недостатка манны, то будет очень круто!

  10. А разве джерет шамом стоял? Я почему-то думал, что варом! Как не приходил в столицу гор он всегда там стоял))) я кстати последние месяцы 0.4.4 тоже оплачивал но не заходил!

  11. Ну вот почему вы думаете что кланы введут не скоро?

     

    Раньше сентября не жди! а это для меня не скоро!

    По теме: будет чат с введением гильдий, обсуждалось много много раз, а очередная тема не нужна!

  12. Славный Могучий Русский Язык!!!

    Непохабьте его, мы ведь русские люди, зачем нам эти американские словечки?

     

    Эти словечки ускоряют общение! Большинство слов из слега короче, чем русские аналоги, а для игры скорость передачи информации очень важна!
  13. самое идиотское предложение что я видел, вот зачем это? вы вдумайтесь в это, менять цвет кожи! ты чернокожего уха захотел забахать?! стандартные цвета кожи и глаз являются отличительными особеностями каждой из рас!

     

    Я хочу забахать черного уха! Есть вопросы почему?
  14. зачем столько проблем с интерфрейсом, можно сделать просто доступным обмен чм, и тогда можно будет просто покупать за чм ))))

     

    Тут проблема в том, что знаки можно добыть и не закидывая реальные деньги!
  15. Ну я с такой проблемой не сталкивался, но думаю стоило бы сделать! Думаю очень было бы полезно! Лучше конечно чтобы в окне обмена в одну ячейку можно было вставить неограниченное кол-во одного и того же материала!

  16. Ну насчет индивидуальности я не согласен! Индивидуальности сейчас намного больше! Это и скилы, и шмот(а учитывая каким трудом достается топ шмот, то тут разнообразие весомое) и точка и внешний вид! В 0.4.4 все были одинаково одеты, одинаково прокачены, одинаково выглядели! Оффтоп конечно, ну и ладно!

  17. а каким таким дедуктивным методом ты вычислил изначальные умения и не изначальные?

     

    вот:

     

    Основные,изначальные скилы ты уже используеш.

     

    Solovei, я смотрю для тебя нормально не замечать очевидные вещи!

  18. Мне еще раз повторить мой вопрос??

     

     

    Если ты по это:

     

    Для начала здрасти уважаемые разработчики. 8)

     

     

    Вопрос по игре ;D :

    Бегал сегодня своим шаманом 15 лвл,решил посмотреть защиту от физа и мне это удалось :lol: ,короче защита оказалось "огромной",но речь не об этом.Защита была 750/10%(с хвостиком),зашел на вара у того защита от физа 2366/26.6% и тут меня осенило...Если взять 750 защиты умножить на три то получиться 2250,а это 30%(с хвостиком) защиты от виз атак...Внимание вопрос ;) ...почему защита у вара равная 2366 составляет 26.6%,а зашита у шамана 2250 равна 30%?

     

     

    Насколько я знаю, то значение защиты увеличивается не прямо, т.е. чем больше защиты тем меньше процентов добавляет одно и тоже значение защиты, т.е. изначально 750 дают 10%, а следующие 750-9%! Ну как-то так!

×
×
  • Create New...