Jump to content

Gangster

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Gangster

  1. Ну вот например локация с ожившими доспехами это не инстанс, доспехи 18 лвл, персонаж 20 лвл, с ним прекрасно падал шмот почти с каждого боя, как так? Или мб я чего то не понимаю, и есть ли дроп катализаторов с них? например с аннакса нам упал обычный катализатор и универсальный, может нам так же и с доспехов упасть? Разъясните поподробнее пожалуйста. И падают ли вообще с боссов энергетические катализаторы и редкие фиолетовые(название не вспомнил).

     

     

    Laonza, ответте на этот вопрос пожалюста думаю много кого интересует.

  2. Я уже давно подозревал что игра развивается со скоростью улитки, и каждый предмет не имеет свой эксклюзивный вид, и тп только ИЗ ЗА СИМБЫ! Уважаемые разработчики пора бы уже отказаться от этой платформы! Это просто не уважение к современности! Все функции симбы есть в том же андройде за 900 рублей от Билайн или Мтс. Да на донат больше уходит!p.s. Захожу в игру на 1 день после обновы... по вышеизложенным причинам. Раньше играл очень часто. И знаю не одного человека, кто делает также... Делайте выводы

    Дела не в цене в том что ктото прывикнул на свой симбу а за 900 рублей андроид помойка
  3. сказали же как будет они об этом скажут=)

    когда где сказали? Или нам что каждый страница анонс искать где дядя Снорлаx сказал что сами скажут? Трудно чтоле еще раз повторит или анонсе сказать что симбиан позже выйдет обнова.
  4. Гангстер, несколько замечаний . 1 Тема не в том разделе, все обсуждения классов сугубо в раздел классов, а там уже найдете подраздел "маг"2 Тема дубль - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102149.03 Предупреждение за пост выше. Я бы на Вашем месте исправил его.

        передай этим админам если не трудно пусть ответят на вопрос, спс за ране.

     

    Что вдонил кучу бабок а тебя обманули,ух как же я рад за тебя

    не радуйся вроде у тебя тоже маг есть и думаю тебя тоже интересует этот вопрос

     

    да печально то что только докачал мага бац обнова и маг дно ну ранше xот норм дамажил

×
×
  • Create New...