Jump to content

Kingstom

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kingstom

  1. Если ты не знаешь, в "нашей стране" запрещена клевета. Знаешь о чем говорят твои слова " Но доказывать я ничего не буду"? Наверное нет, если сказал их. Позволь заметить, ты не предполагал, не высказывал мнение, ты высказался утвердительно, то есть "это не твоя работа. лучше бы придумал свое". Это не "я думаю, это не его работа" и не "кажется, я где-то уже видел". Разницу видишь? Для тебя у меня только один ответ: Proof or GTFO. Разберешься?
  2. Согласен, рисунок отличный, особенно учитывая обработку :clapping: :friends:
  3. - Русские, сдавайтесь, нас орда. - А нас рать. Оно?)
  4. Самая светлая магия, говоришь?) :clapping: О ваших союзниках я вообще молчу, еще те солнышки)
  5. Ну и кроме того что уже было сказано, есть еще кое-что. Как ты вообще связываешь меч на рисунке и истинное оружие друидов в варспир?
  6. Спасибо, мне тоже так показалось) Поэтому заменил изображение в первом сообщении на синий вариант.
  7. Просто от скуки два новых цветовых варианта, может кому-то больше понравятся.
  8. Ну вот. Более-менее верно. Правда лепят немного иначе, но кому какое дело.
  9. Наверное так и было ;D Меня не просили их показать. Кроме того, я не намерен доказывать, это занятие неблагодарное, почему бы тебе просто не пройти мимо "плагиата"?
  10. Ответ на этот вопрос для тебя действительно не очевиден? Где нашел, там и взял.
  11. Ну вверху он и так как бы не совсем с фоном.
  12. Пара вариаций на эту тему. Картинки конечно же из интернета.
  13. Гильдия "Изуверы Бездны" Тайное, полу-мифическое общество лучших бойцов, которых только можно сыскать в рядах Перворожденных и Избранных, которое призвано любой ценой предотвратить любые посягательства Легиона на земли Хранителей. Никто не знает, кем и когда оно было основано, и лишь посвященным известно место, где можно встретить членов гильдии. Поговаривают, оно находится где-то глубоко под землей, другие рассказывают о том, что видели как целый отряд "изуверов" входил в замаскированных вход где-то у подножья Серых гор. Как бы там ни было, говорят, что именно они сдерживают основные силы Легиона вот уже долгое время, что в бою в их глазах есть только ярость, и ни капли страха. Иногда, очень-очень редко, на просторах Аринара, среди всех его красок, и на самых кровавых полях сражений, можно увидеть вот такой герб. Кто-то предполагает, что череп на нем говорит о том, что бойцам ордена изуверов не чужда жестокость по отношению к врагам, что не совсем свойственно основной массе Хранителей. Кто знает, быть может это просто сказки пьянчуг из таверны, а может быть и нет...
×
×
  • Create New...