Jump to content

DonHuares

Members
  • Posts

    561
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by DonHuares

  1. В 19.03.2024 в 22:07, DaviINK сказал:

    И снова страсти... :shok:

    Есть на что из вышеперечисленного возразить? Считаешь справедливыми действия разработчика, накрутить репу тем, кто сам криво закрыл гвг, просто за нытье, мол мы не знали, хотя черным по белому в релизе написано, за что конкретно дают репу на этом гвг.

     

    Это вмешательство в игровой процесс. Ну хотя с другой стороны они буквально гильдии из могилы ресали, даркемпире например, так что удивляться не чему, но недовольство свое нужно выражать, ибо они уже [...] совсем, кто-то им должен это в лицо говорить...

  2. В 19.03.2024 в 15:25, DeadlyShot сказал:

    После такого могут напихать тебе модераторы полную «корзину» «огурцов»:sk21_d1:

    если ты понимаешь о чём я:i_know_what_you_did_there:

    Мне все равно, там нет оскорблений или чего-то такого, а за уроки грамматики вроде пока никого не банили, если они делают [...] рестарты и не понимают почему щас на рубинах, да топазах вожди вайпаются, то это их проблемы, а не мои. :crocoduck:

  3. Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

     

    О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

  4. 2 часа назад, Альтрон сказал:

    Для меня есть огромная разница. В первом случае пробив работает, во втором нет.(который сейчас как раз и уничтожает стат дфа в связи с огромным количеством пробива у всех)

     

    Абсолютно верно, уважаемые разработчики не понимают как в их игре работают статы, дают % дефа собакам, а самому заклу бафф на разгон дефа, но во первых чем больше дефа тем меньше прибавка % среза, во вторых стат анигилирует пробив которого через одного у дд кап, магу пририсовали броню со срезами как у дк, на персонажа в тряпках, это просто камедиклаб, я думаю команда разрабов: Гарик Бульдог Хардамов, Паша Воля, Гарик Мартиросян...

    Иначе я не знаю как они до такого догадались, на боевом маге, которая во всех играх хрустальная пушка, выдать вот такое. :2Thumbs: А у гибрида, типо закла, который в теории должен хоть что-то да танковать все баффы кала на срезы... Ну баланс классический.

     

  5. Дак только вождей же можно резать, у ушей вообще все классы в балансе! 7х7 клеток смерчи с 8 клеток, пффф, маг который персонаж в тряпке, танкует как дк теперь и бьет как чк, разумеется нерфить это недоразумение, маг - класс дд, который из-за спины должен попукивать уроном и все, я играю на классе гибрида у которого выживаемость хуже в разы, а аналогичный бафф просто дает кропаль дефа, который бесполезен в пвп, найс да. :2Thumbs:

    1 час назад, nth сказал:

    Очень смешно, но нет. У меня 6500 физ дефа, это 20% надежности ровно с крит чарой в поясе 31 уровня без ги (сейчас сижу в ги 11лв). Когда раньше включал барьер 5/5, то надежность поднималась до 33%, что весьма существенный прирост. Без этих 13% криты влетают чаще и больше даже в той же воде. Так что ваша попытка подколоть не удалась ввиду наличия у меня задокументированных данных.

    Или, может быть, есть встречный расчет, где будет наглядно показано, как навык стал лучше в 3 раза?

    Зачем тебе расчет у нас на амбере бегает маг и понтуется тем, что его не могут убить, когда он просто на месте стоит и жмет 2 кнопки, могу поднять скрины с дискорда если он не поудалял. :pirate:

  6. 3 часа назад, NoDamage сказал:

    Воины Пепла (англ. Ash Warriors) — элитная воинская организация в Ферелдене, использующая в бою псов мабари. Согласно легенде их стиль боя происходит от гномьих берсерков.

     

    P.S. Вот что напомнила твоя стая с видео.

    Гномьи берсерки звучит здорово, мне кажется это мука и нокс, чисто два гномьих берсерка. :2Thumbs:

  7. Ключевой талант "Сила стаи" должен давать 3% атаки, 5% маг и физ дефа за каждого призванного пса:

     

    Screenshot_20230905_113200_WarspearOnline.thumb.jpg.564d9f4fdbc87239de64718f54a25bb6.jpg

     

    Но в реальности после прокачки данного таланта не изменилось ничего в плане фортификации призываемых бобиков, к сожалению у меня есть видеодоказательства только в ПВП сегменте против ЧК с пробивом от 25 до 30, важно обратить внимание на урон с руки до прокачки таланта и после:

     

     

    В ПВЕ сегменте он работает один в один, понятно, что я не мог качнуть талант дважды, поэтому касательно ПВЕ, прийдется поверить на слово, возможно другие заклинатели что-то тоже записывали и смогут добавить к этой теме, на своем опыте, урон мобов в Логове мифического уровня и тритонах не изменился, как били улитки в тритонах собак по 1750, так и бьют, я наизусть знаю эту цифру у своего закла с раскачкой собак 5/5 и стойкой 4/4.

    Необходимо увеличить изначальный деф собак до приемлимого уровня (сейчас он очень низкий и прибавка 20% дефа от ничего равна ничему), либо переработать механику самого таланта, чтобы он давал не 5% дефа за каждую собаку, а например 5% среза урона, или 5% устоя и надеги, не знаю, но с этим нужно что-то делать, в данный момент талант дает только половину заявленного (3% физ урона).

  8. 2 часа назад, DaviINK сказал:

    А что много исков сильных развелось? А то условные сомбры бегают, так они только кабанов на нубе зарезать могут...

    Да ну так, достаточно, как под твоим постом отписались, с +8 пушек вот так в лицо прилетает, много ума надо чтоб пвп ножики на 8 загнать? Много таких исков? Думаю вполне. :sunning:

  9. 12 минут назад, DaviINK сказал:

    Как это возможно, если прокачать еще талант на срез скорости атаки и передвижения. :shok:

    Фотошоп скорее всего. :sk21_2:

    Screenshot_20230823_101739_Discord.thumb.jpg.2203cbb740c051ff0f99b1b38ea70b5e.jpgimage-10.png.a8876a018e94f5bb0f27b6c85ee4a53a.png

    А толку от твоих талантов на срез бега, если корявый глаз закла и замковая банка антиинвиза, не может уследить за скоростью иска? Она его обнаруживает в двух случаях: если иск пьет пиво, если иск уже режет твою попу на лоскуты...

    В лучшем случае в клетке от себя успевало обнаружить, реакция Мухаммеда Али нужна, чтобы сходу дать стан, иначе 6к, 6к, пока пока. 

  10. Пока звучит все вкусно, лично за себя скажу, жду, мне нравится.

    Правда страшно слегка, там топ пвпшеры все готовятся в Ассасины и собираются наматывать кишки на палку бедных мирных Авантюристов. :peace:

  11. А почему купол проходит 7 проверок на апатию? Единственный скилл в игре, который на 9 персонажей за 10 секунд провешивает при спабатывании гарантированную апатию, ладно там стан, так ведь еще отрубает все хиллы в ноль, это бред. :pirate:

×
×
  • Create New...