Jump to content

nuric102

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Speechless
    nuric102 reacted to Taxocloh in Не толерантное отношение к паладинам   
    Разработчики, надеюсь, прочтут твой пост полностью, чел, ведь ты прав, 1600 урона рейнджера по горам с 6-7 тыс. хп которые в полных сетах величия +10  - мало. И с нашими бафами палов тоже мало. Хотя бы по 2700 если бы сносили, уже хорошо. И хилл у паладина реально оставляет желать лучшего, он же танк, надо чтоб по 5к хп восстанавливал. В идеале сделать хилл массовым. 
    Еще стоит подметить, что бд вообще обделили антистаном. Он сейчас дает неуязвимость бд всего на пол боя, а хотелось бы на весь. Искренне верю, что разработчики и вправду любят нас, ушей больше, чем представителей гор и не станут бездействовать. 
  2. Speechless
    nuric102 reacted to Crybaby in Дайте варвару с двуручным оружием шанс в пве/изменение механики боевого неистовства   
    В связи с последними событиями такой вар в коже будет передамагивать хантов. Как по мне скилл и так хорош, ибо можно ещё в дополнение юзнуть банку хила, ну максимум я бы кд уменьшил на 5 сёк, но вприницпе навык и так хорош
  3. Confused
    nuric102 reacted to Scandal in Новый экспертный навык — режим берсерка   
    Хороший навык, дайте его искателю.
  4. Like
  5. Like
    nuric102 reacted to Midochin in Все новые классы уже заранее созданы.   
    Паладин=дк для справочки те.Если глянеш в экспы все дд скилы ,что одного ,что у другого в маг дд кроме некоторых.
    Да 2 класса будут тут понятно,но не монахи какие то..🤣.Есть такая тема как лор.К примеру у проков это обяз должен быть чел с маг.дд, а у эльфов тип должен быть связан с природой(если маг) или какой нить ловкий воин.
    P.S. Поспи дружок.У тя много фантазии,но притормози чуток
  6. Like
    nuric102 reacted to акм in Pve игроки тоже люди!   
    Идеальный вариант будет с всплывающим окном выбора. Причем не на долго, на несколько секунд, Не выбрал, баффы пропадают. Афкашеры портовые взвоют, а реальным участникам драки понравится, я думаю. 
  7. Like
    nuric102 reacted to федя in Зельеварение!   
    предложение старое и интересное)
    все хотят ахимию, кулинарию...
    уверен, уважаемые разработчики сделают обязательно!
    ...скорей бы...
     
    а ещё бы добавили какое нибудь варево с рандомным эффектом, типа зелья молодой колдуньи с бала) чтоб выпил его, и случился какойнибудь эпик на весь сервер)))
     
    что-то масштабное, грандиозное и весёлое) 
  8. Like
    nuric102 reacted to Justisk in Зельеварение!   
    Уже идея для самого лучшего зелья образовалась.
    ,,Зелье аблосютного бессмертия" : дает бафф абсолютной неуязвимости к урону и любым эффектам на 5 минут.
    Ингридиенты:
    Осколок Копья(1)
    Кровь разработчика(1 бутылочка)
    Подорожник(99 листьев)
    Разумеется, можно будет юзать на арене, куда ж без этого.
     
    Ну а ес серьезно, то в варспе и так дохренища и ещё больше разных зелий, для самых разных ситуаций, если делать усиленные версии нынешних зелий, то это будет слишком имбово, а если ослабленные, то они никому не будут нужны.
  9. Like
    nuric102 reacted to XzzzX in Зельеварение!   
    вообще это было бы интересно, однако это должно быть не у всех, сначала нужно, что бы у тебя был рецепт, который хранили бы в великой тайне(например он может выдаваться за ачивы или какие то тайные механики, вплоть до книги на полу в одном из домов айва, возможно редкий лут, дроп с сунда наставника), когда ты получил рецепт, у тебя появляется новый отдел ремесла. тут можно увидеть что, для чего нужно, это может быть обычный лут с мобов в большом количестве, какая то трава, растения и обязательно какой то предмет выбиваемый с мир рб, инста, который позволяет делать зелье(что то типо рабочего места), но этот предмет не бесконечен, чем сложнее варево и чем больше сварил, тем меньше прочность, а чинить нельзя.
    вот это было бы интересно
  10. Like
    nuric102 reacted to Boracho in Хочу красивый скил Варвару))   
    Да можно просто появлялась над головой надпись большими буквами ИМБА  и мелкими в васпе боев 1 на 1 нету всё в порядке проходите мимо.
  11. Confused
    nuric102 reacted to Boracho in Хочу красивый скил Варвару))   
    А пока не сделали анимацию надо им отключить этот скилл. 
  12. Like
    nuric102 reacted to Змеймаг in Хочу красивый скил Варвару))   
    Здравствуйте господа варвары) Я так часто стал обращать на вас внимание, что просто обязан сделать для вас чтото хорошее. 
    Часто встречая варваров, понял что он обделен красивой анимацией скила антиконтроля. Почемуто если маг юзает скил антиконтроля то у него все так красиво светится, а варваров с этим както обделили. Чтож вы такие скромные и молчите об этой вопиющей несправедливости. 
    Вообщем прошу добавить красивую анимацию скила антиконтроля у варвара. Чтоб когда он юзает этот скил, все видели что имба идет.
  13. Thanks
    nuric102 reacted to Naterro in Да-да, переработка скилов вара   
    Не надо перерабатывать ничего. Единственная проблема вара в пвп - это свирепость в щитах, со скилами все в порядке. Меня устраивает нынешний массагр у варов, единственное, я бы чуть чуть проценты прибавляемого дефа поднял.
  14. Haha
    nuric102 reacted to Lemonchic in Да-да, переработка скилов вара   
    Ну, погнали.
    1. Рывок. Сделать базовую дальность в 3 клетки или же после рывка давать дебафф вару на физический урон.
    2. Удар щитом. Сделать шанс стана 100% и урезать его длительность вдвое.
    3. Варварская сущность. Переделать в навык с постоянным потреблением маны. После n-го количества применивших скилов варвару даётся антиконтроль. По цифрам здесь очень сложно гадать.
    4. Боевой клич. Есть оригинальная идея, но наврядли такое сделают. Вообщем вар агрит ближайших противников (причем сильнее чем сейчас) и даёт дебафф по типу перемирия жреца. После истечения времени агра и перемирия всем противникам наносится мощный удар. Это позволит вару танчить толпу и вносить урон по ней.
  15. Confused
    nuric102 reacted to Conflict in Переработка кожи   
    Вары не страдают в пве, изменения не нужны.
  16. Confused
    nuric102 reacted to Varimys in Переработка кожи   
    Да и так уже апнули вара, куда еще ап. 
  17. Haha
    nuric102 reacted to Hugh Hefner in Полый дисбаланс в Warspear online/ как играть за УХ?/ когда администрация обратит на это внимание?   
    Как минимум изменилось то, что у чк появилось массовое сало по области, а ханта массовый стан на 5 секунд, за счет которых можно без напряга дефать битвы и замки, если правильно этим пользоваться. Хотя данная тема конечно забавная.
  18. Confused
    nuric102 reacted to Danilov in Полый дисбаланс в Warspear online/ как играть за УХ?/ когда администрация обратит на это внимание?   
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!🕹️
     
    Обращаюсь к вам с просьбой спасти "ушинную рассу" и в ближайших обновлениях сбалансировать силы в ПВП сражениях, замковых осадах, битвах за территорию.
    Я являюсь владельцем персонажа +10 "топ" и правителем одной из топовых гильдий на сервере RU-Amber.
    Я как человек играющий с 2011 года с недавнего времени заметил что в нашей с вами любимой игре творится полнейший дисбаланс. Прежде всего это чувствуется в битвах за территорию, персонажи не успевают перейти локацию как они попадают в бесконечный контроль чернокнижников. Арена 5х5, если учитывать равных по точке персонажей то персонажам со стороны "УХ" более сложно выиграть бой, у каждого "ГОРСКОГО" персонажа масса навыков контроля и ты просто не сможешь двигаться. 
    ПРОШУ ВАС РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
  19. Thanks
    nuric102 reacted to Mrakoriz in Во что собирать варвара?   
    Как вариант пол сета с бонусом дф, а ещё две шмотки перекрафт.
  20. Thanks
    nuric102 reacted to Varimys in Во что собирать варвара?   
    Такие вот варианты: https://wsdb.xyz/calc/ru/208961 реген за сотку,дд более менее,вампа тоже и https://wsdb.xyz/calc/ru/208962 чуть больше пробива и дд,но меньше регена маны, по этому могут быть просадки. В общем тут спорно. Ласты и акваланг не рассматриваю,т.к. они ситуативные.
     
    Блок 16%+навык даёт нам 9%(на 4\4) и набрали кап,точности в пределах 35% для попаданий и удержания аггро,крит и пробив сколько сможем от шмота,парир нужен,но не так как блок,блок приор (для кожи),хп (пассивка гор и крафт шмот - в сумме неплохая прибавка) ну и деф. Как-то так. Насчёт регена мп, думаю сотки должно хватить,просто мы как танк будем прожимать много навыков: дд навыки,аггро,сейвы,крики,по этому должно хватать без просадок по манне.
     
    Насчёт нового сета тритонов даже не знаю что лучше,менять 2 крафта на полусет,либо же менять полусет кз на полусет тритонов. Там хп теряем и получаем крит(руки,шапка тритоны,тело ноги полусет кз),а там теряем деф и получаем точность(тело ноги тритоны,шапка руки крафт).
    Но в ближайшее время скорее всего шмот с тритонов будет трудно найти,и стоит он не мало. По этому пока крафтом и полусетом из КЗ довольствуемся.
     
    Товарищ Mrakoriz что вы скажете по этому поводу?
×
×
  • Create New...