Jump to content

Al_eee_xxx.rrrrrrr.y0001

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Al_eee_xxx.rrrrrrr.y0001

  1. мелкими я считаю людей до 12. просто мой отец был в роду алкоголиков и "без мужской руки". А мама была в роду строгих родителей, от чего выросла очень больной(почти глухая,ходит в очках,много заболеванийкрови-все изза строгости,которая ее во многом ограничевала,и иногда делала хуже ее здоровью). Смешай эти 2 рода, и получится мальчик,с плохой памятью и небольшими провалами(так я называю болезнь, изза которой человек немного отстает в развитии). Я до 10 лет был малышом, и даже был грудником до 5 лет был. Все детство я ничего не знал о компьютерах,интернете и игрушках. Хотя у меня был тамагочи, и 3 тетриса. почему 3? Изза неосознаной зависти я воровал в садике и у друга, который это щаслужил. У него и стырил 2 тетриса. Но это другая история. Изза этого, мало что мог осознать, и когда видел эту рекламу мне было , толи 7,толи 9, вобщем, я тогда был мозгами не наполнен и поэтому,для меня это было детство. Теперь ты понял почему я написал "мелким" и "тнт" в одном слове?)))

     

    поржал про детей....про тваю мамашу..посочувствовал ей
  2. ща я играю в вов мистс оф пандария. более менее освоил эту часть. ранше играл в wowlk(довно), потом в кату, а потом забросил. и только ща зашёл. а тут бац и обнова. ну скачал, но ещё не пакупал.  скоро куплю. ну вообщемто...каманда аигринд всё безпалевно "берёт" из ВоВ! я просто паражён был. механика почти такая. кроме доната.канешна.ну просто я ещё палагаю что gameloft тоже ворует из вов в из игру воины хаоса и порядка...

×
×
  • Create New...