Al_eee_xxx.rrrrrrr.y0001
-
Posts
6 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Al_eee_xxx.rrrrrrr.y0001
-
-
-
ща я играю в вов мистс оф пандария. более менее освоил эту часть. ранше играл в wowlk(довно), потом в кату, а потом забросил. и только ща зашёл. а тут бац и обнова. ну скачал, но ещё не пакупал. скоро куплю. ну вообщемто...каманда аигринд всё безпалевно "берёт" из ВоВ! я просто паражён был. механика почти такая. кроме доната.канешна.ну просто я ещё палагаю что gameloft тоже ворует из вов в из игру воины хаоса и порядка...
-
спосибо за учёткуЭтот аккаунт пренадлежал мне,но я забыл пароль. Kovtunov200@inbox.ru с этого е-майла я создавал.
-
творческие негры ;DЯ старался...да кому я вру,это фигню делали мои рабы негры.
-
-
i chto tyt takogo? :unknw: :unknw:
Фильмец
in Таверна
Posted