Jump to content

13-й

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by 13-й

  1. Непонимаю критерии оценки. Но, поздравляю призеров!
  2. Ку, всем. А подскажите, почему вы Элита? Я недавно играю, не слышал о вас. Название вселяет доверие. И еще хотел спросить, чем ваш клан занимается, какие критерии набора. Вообщем, чем вы можете меня заинтересовать? Или нельзя к вам.
  3. Буду коротко. Когда ходим большими толпами, из за ников лагает игра. Если ники убираю не вижу в толпе свое пати (а я хил). Сделайте что бы можно было убирать все ники кроме одногруппников. Думаю будет актуально в 3.5.
  4. Спасибо всем, кто оценил мой фотошопинг. А те, кто думают только о наркотиках и гениталиеподобных строениях - извините пацаны, рисовал как мог. :)
  5. Ниче она не курит:) просто добрый удавчик
  6. Привет всем! Друг сказал тут можно получить много чм, вот я решил попробовать силы:) Моя гильдия называеться Мудрость. Герб представляет собой щит - символ защиты, мы же хранители. На щите изображен удав - символ мудрости, который обвивает башню: это как мудрость эльфоф оберегающая наши селения. Так же на щите изображен эльфийский клевер - знак удачи. Над щитом корона - символ подданности эльфийскому королю. Герб в зеленых тонах, зеленый - цвет жизни. Так же на гербе написан наш девиз:) Ну вот. Оценивайте:)
×
×
  • Create New...