Jump to content

MrKowmapuk

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by MrKowmapuk

  1. Подскажите хорошую прогу на симбу 9.5 (белла) чтобы можно было скринить варсу, все что в ови скачал варсу никак не может скринить(
  2. Какой баг, там товары ушиные :wacko: :wacko:
  3. :yahoo: Провел сбор, прозадротился, теперь спаать
  4. Блин, почитал эту тему от начала до конца, какими же мы были... Из тех кто поднимал клан не осталось никого, НО мы сечас намного лучше чем раньше:) Как нибудь опубликую „Интервью со сбора” ( око в главной роли;) )
  5. Из за ошибки не смог вступить в соревнование за 1-3 место в 3*3 очень печально :cray:
  6. СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ЧУДЕСНОЕ, ЧУДЕСНО ПАШАЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ :wacko: :wacko: :facepalm:
  7. Самый обычный, не взломанный симбиан 9.5 скачивал уже ровно 8 раз в разное время
  8. У мен последняя версия. 9.5 врядли это удастся
  9. :facepalm: Данунафиг, уже около 2 часов прошло с выхода, а еще не исправили Спасибо уважаемым разработчикам за отличное обновление! :facepalm:
  10. У меня сбор уже а разработчики сюки... :cray:
  11. Ув. Разработчики! Иногда, когда пишешь сообщене для своей ги хочеться написать гораздо больше чем регламент позволяет :blush: Именно поэтому, предлагаю сделать как то так: Тема ( сейчас это называеться сообщение ) И „подробности” (маленький текстик ) Иногда нужно написать больше, чем „ в 21:00 по мск сбор”
  12. Ув. Разработчики! Вы сами говорите про последний рывок в турнире. У меня на киви щас 6000 лежит. И тем не менее, благодаря нерабочему игровому клиенту я уже незнаю, возможно вдоню в другую игру :blush: Так как будет уже не целесообразно за ночь с 100 места на 1-3 вылезать :aggressive: ( 3*3 сервер рубин )
  13. Руби) Надо будет попрактиковать :spiteful:
  14. Наша ги, твинами 2 лвл громим гор ;D Примечание: У каждого ник начинается на AL, Лидер тоесть я-Albos :blush: Пошалили маленько 8)
  15. Несколько недель назад с кланом начали на мрак зону лаба вылезать, там я задумался, и сменил билд) Шар 4 Цепи4 Щит 5 18лвл, танчу как и физ так и мрак) Билд меня АБСОЛЮТНО устраивает, ибо 40% мрак дф сила не только в лабе :) Скоро напишу дополнение, с исправлением ошибок допущенных в гайде+дополнения к нему :blush:
  16. Для девушек-костюм наверное классный)) :blush: Да и я бы одел с бородкой побегать)) ;D
  17. Ты точно с руби?) :rofl:
×
×
  • Create New...