Jump to content

KPEKEP(ws)

Members
  • Posts

    489
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by KPEKEP(ws)

  1. Ты вот эти поцелуйчики оставь для себя и своего окружения...просто Лаелиус тут какие то сопли разводит.Косяк?держи получи.Скуп дает муты только тем кто ему не по душе,а вот Фусков,Айгрид и т.п. ,да и сам Скуп пишут что хотят.Давно пора забрать у него права модера,неф тут пальцы гнуть.По сути сейчас не один модер не выполняет свою работу.Лаелиус что то пытается,но ведется на всякие провокации и поэтому тоже теряет актуальность.

     

    Оскорбления удалил.

  2. Скупер,если честно как относится тот венок к нынешней ситуации в игре?Наш клан есть и более того скажу не плохо себя чувствует в игре.При всех ваших домыслах и угрозах,продолжает апать уровни не вливая сотни тыс рублей.

  3. Эх, эх, не разочаровывай меня, я ещё помню как вы обсерали Шторм, орали мол собрались нубасы п***расы, да говно-нубоклан, да развалится, да мы вас, днищ, на топорах вертели. Ты случайно не вспомнишь сам, как массово травили Шторм? И теперь, ты удивляешься что они смотрят на вас как на говно? Теперь, когда они сильнее вас, а не тогда, когда вы были сильнее, а они были лишь молодым, недавно заявившем о себе кланом. И для вас почему-то было нормальным обосрать человека просто за то, что он вступил в Шторм. Сейчас они всего лишь вам платят по счетам. А вы ещё удивляетесь ещё. Я понимаю, вам не хотелось двигать задницы с места убер-клана, там тепло и горцы фап-фап. А тут бац и разрушили вашу уютную иллюзию. Да ещё кто? Какие-то "Шпроты", нубьё пособралось, да полгода ещё не играли, че они там могут, пфе. Помнишь всё это? А?

     

    А то все прям белоризные. Не надо своих косяков забывать никогда, они никуда от этого не исчезнут.

     

    Не владея вопросов до конца,владеешь только слухами,а слухи это не всегда правда. :pardon:

    раньше говорили: "КАК ТОКА ВВИДУТ СИСТЕМУ ГИ, МЫ ПАКАЖИМ ШПРОТАМ ИХНЕЕ МЕСТА" ги ввели, шторм первый по качу.

    дальше какие фразы? "КАЧ ЭТА СКУШНА!!11 КАК ТОКА ВВИДУТ КАКИЕ ТО ТУРНИРЫ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ, ИЛИ БОЯМИ В ПВП МЫ ПАКАЖИМ ШПРОТАМ ИХНЕЕ МЕСТА, ВЕДЬ АНИ БЕРУТ ТОКА СТАДАМ, А У НАС ТРУ НАГИБЭ В ТИМЕ" турниры ввели, очки ги за арену ввели, результат?

    Куба, брат, твои попытки как нибудь обгадить уже давно были использованы твоими собратьями из илитных и берсав. акстись

    или ты хочешь турниры без затрат? что это за туры такие? как ты же и говорил что штормы далеко не первые в  доне на амбере, та в чем дело тогда?

     

    Это шпроты перед вводом ги всем отправляли веночки с подписями "пришел ваш конец",не? :unknw:

    Да, вот меня тоже интересует - почему Крекер не помнит как гнобил нас до ввода гильдий? Шурик и Баксимус(Крек) тогда клятвенно обещали как Шторм задохнётся, а Скуп свалит. Что сокланы сбегут как только им перестанут давать топ шмот. И что же мы видим... Клан цветёт, пахнет правда плохо:D но в этом фишка Шторма.

    Крекер, будь мужиком, признай, что ты ошибался на счёт распада Шторма и вашей гильдийско-нагибарской способностью.

     

    Бедные,загнобили их :cray:

    Да не тянет крекер клан. Тут ежу видно.

    Больше двух лет прошло с ваших залихватских геройских поступков на страже.

    НЕ ТЯНЕШЬ. ДВА ГОДА.

     

     

    игра другая, народ другой

     

    и я ниТорт уже, но у меня есть замы) специально подбирал самых ипану... лучших)))

     

    Пустые слова,но по факту:

    ;D ;D  рулят бабки и наемники ;D

     

    P.S. кто знает с чего началось все,тот в курсе почему сейчас шпроты это шпроты,остальные тут умничают,полагаясь лишь на слухи и слова того же скупа,который готов сказать все что угодно,лишь бы люди кричали "Скуп молодец" :good:
  4. Ох,а на флудили то :shok: а шпроты как всегда строят из себя ангелочков пытаясь выставить всех кто им не по душе говном :good: с вами становится скучно,вы слишком предсказуемы :pardon:

  5. Я привык называть все своими вещами...Скуп видимо думает что по рангу стоит выше всех модеров на сайте раз позволяет себе так выражаться.А может думает,что если его рыбы перестанут вкладывать то игра развалится?А может ему просто плевать на мнение разрабов и поэтому он ведет себя как хочет,а те уши развесили от его сказок о том как он будет донить.Больше всего меня не удивит тот факт что через каких нибудь пол года,система кача ги потерпит серьезные изменения(что в Варспире не удивит) и все ваши накопленные ог пойдут коту под хвост.

  6. Дети-ключевое слово,которым ты назвал всех тех,кто считает вас шпротами и лишь для того,чтобы продолжить разговор в том же тоне,ибо ровный и уважающий собеседника тон не в ваших интересах и все по одной причине-вы шпроты.Весь остальной твой текст не несет ни какой смысловой нагрузки.

  7. У Скупа ги шпроты.И как бы ты там не распинался,как бы ты там не гуглил и не умничал якобы в великих познаниях биологии и других сфер-это не изменить!

  8. Почему же любую?Речь только о шпротах и уж так вышло,что шпроты это как раз те кто состоит в ги у скупа и это факт известный всем,кроме видимо тебя.И именно поэтому они рыбы и ничего с этим не поделать.

  9. Паук ,Скуп рулит кланом шпротов,это ли не рыбки?рыбки и это факт.А вот эти ваши "лол","лалка" и т.п. ересь как не понимал,так и не понимаю...видимо это какой-то особый язык рыб.

    Скуп 5 мая так скоро,что я боюсь мы не успеем подготовиться.Так что можешь занимать свое 2 место которое тебе уступят килеры по общей договоренности. ;)

×
×
  • Create New...