Jump to content

Bzzik

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Bzzik's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

1

Reputation

  1. Это была бы хорошая идея, если бы закл мог быть полноценным танком. А так собака у палочника чисто дебаф повесить, ну или моба стопнуть.
  2. 100% уверен, что все эти изменения доживут до релиза, разработчики и так год трудились над ними, ну не менять же все обратно? Еще и Крит урон пету не всунули, ну ничего, в следующем ребалансе, скажут, вот, вы же просили, мы прислушались. Самое смешное, как они одни костыли меняют на другие.
  3. Как уважаемые разработчики красиво упаковали нерф закла в РЕБАЛАНС и дали то, чего все так ждали. Даже самым первым его выделили. Насчет блага, учитывая, сколько аналогичный скилл дает у храма в палке, то эти мизерные значения Крит урона просто курам насмех.
  4. Копье заклу никогда не дадут, почему? Злорадства ради
  5. Я просто реалист, и не надеюсь на весну😥😥😥 А еще я надеюсь, что господа разработчики вспомнят про скилл ДК, которым ломали штандарты и который оперативно пофиксили, назвав это временной мерой. P.S. За ДК не играю и не играл.
  6. Когда был тест предела, в первой теме господин Peony, заверил следующие "Ребаланс для оставшихся классов будет с ближайшим крупным патчем", что ж, ждем лета.
  7. Око бы еще переделать, а именно добавление защиты. Хотелось бы, что Око давало снижение всего входящего урона в %
  8. И Снова этот квест. Выполняя задание, после сбора красок, мы подходим к мастеру и он говорит, что нужно разукрасить игрушку, Я же, забыв про игрушку вышел из дома, когда пытался вернутся, меня вроде телепортирует, но я остаюсь на месте, а квестовый предмет "Ключ мастера красок" расходуется. Пытался 10 раз, в итоге отменил квест.
  9. Поздравляю! Топ игрок, правитель гильдии, мне продолжать?
  10. Какая неуверенная математика, единственное, что верно, 1350 для баффа на кач
  11. Как писать личные сообщения?

    1. Regis

      Regis

      Через письмо

  12. Выше ответили А почему Ханты, роги, реи и иски бегают в 26 сете?
  13. Между каждым использованием навыка дд, есть авто атака, вопрос, а зачем, если есть дебафы и пробив?
×
×
  • Create New...