Jump to content

Dante Fight

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dante Fight

  1. чет сёдня день хороший  ::)  мя слили и сразуже с первава реса катарва :tease:

     

    и не говори... нубо некром 15лвла за пленных шамов получил робу шторма :tease:
  2. Кидают вас при продаже акков? Ну и ништяк. И почаще бы так. Лень вам, идиотам, самим персов качать. И голд зарабатывать любым законным способом тоже лень. А за лень платить надо. Вот и платИте потерянными акками, и не хнычте. А админам стучать ваще западло при любом раскладе. Можешь - накажи сам. Не можешь - утрись.

     

    дядя,у меня 4 перса были,которых я сам раскачал и одел нормально. Трое из них до 20лв и один 17.Двое из четырех персов в топе были.Так что не надо тут говорить про лень окей?

    "Админам стучать ваще западло при любом раскладе" убила эта фраза.Ну да так фигня,что у меня забрали рея 19 в полу шепоте,норм точенного.Ну да ниче,пусть играется и забирает моего перса.Пусть гуляет на свободе,да еще и с новым персом.Норм же?А допустим в реальности: у тебя угнали машину,но ты же не напишешь в полицию?Ты же мужик!Сам найдешь вора и накажешь его?

  3. 1- Ты уверен,что им не дают?

    2- Не когда не сдавай тп игроков(даже врагов)если тебя не кинули,ведь есть чесные люди,которые реально продают а не кидают

     

    1.Уверен,что 90% игроков,которые продают персов в торге не получают бана.Сколько раз видел,что продают персов и потом сидят в игре спустя недели и месяца.

    2.Лаки она и есть лаки.Она заслужила бана.Я как раз и был,как ты говоришь,тем честным игроком,которые не кидают в таких случаях.Да и мне уже пофиг,я свои грехи искупил перед разрабами. :pardon:

    Кстати да,это я им сам написал тогда в тп,потому что меня кинули в процессе обмена персами.Шаман Neymap.Договаривались оба сказать друг другу данные,потом перезайти и написать друг другу.Он меня обманул и дал неверный пароль.Потом писал мол,поиграет день мои реем и вернет.Для меня это как бы позорно,чтобы моего перса сперли,поигрались им,я просил его вернуть и потом только отдали.Написал в тех.поддержку.С  просьбой и его забанить тогда.Справедливости хотелось.В игре его уже не вижу,видимо забанили.Но блин,я не думал,что сразу вот так и устройство забанят :facepalm:

  4. снимите бан с устройства(PC) блин :'( :'( :'( .На арене ппц неудобно с тела.Да и в топях лагает ппц.И вообще почему дали бан и на устройство?Каждый день в торге пишут про продажи аккаунтов и им ничего.А мне за то,что сам признался вам,дали бан на акк(фиг с ним,заслужил) и еще на устройство :facepalm: .Тп вообще игнорирует.

    вот пример продажи акка :blush:

  5. Жмак Сюда  ;) ;) ;) ;D

     

    вай,как страшно удивил.

    P.S я в таких случаях сначала название ссылки проверяю,потом перехожу ;D . как посмотрел название,сразу понял,что там(уже бывал на ней раньше ;D )

    1.Правой кнопкой мыши нажимаю на ссылку => 

    2.копировать ссылку =>

    3.вставить в окошко сверху и посмотреть,что за ссылка.

    P.P.S порция новых веселых картинок)

    42304_.jpg

    42305_.jpg

    42306_.jpg

    42308_.jpg

  6. Точить можешь хоть у тебя 100500 знаков и не важно точнул ли ты с этой попытки или нет.Смысл таков:нажал на точку и тут же 2 раз на точку,потом выходишь из игры,закрываешь ее,заходишь и опять точишь два или один раз.Лабрис был и с чарами уже,и надет,так что я думаю это не влияет

    Elefant,это был не троллинг,а правда.

     

  7. 1.Гильдия "Восстание"

    2.

    Опубликованное фото

    3.Герб символизирует мощь проклятых:черный цвет изображает бессмертие их плоти и души;зелёный цвет-стремление,цель к завоеванию Аринара;огонь-их сила и кровное родство с Гарааном;Кости-это враги,павшие в бою с ними.Сам щит изображает стойкость,численность нежити,что их невозможно истребить.Три война,изображенных на щите, дают понять,что они сплоченны и всегда готовы прийти на помощь товарищу.

    Фотошопа нету и не умею им пользоваться,работу делал в обычном пейнте.Знаю коряво,но по крайней мере не с готового шаблона сделал :)

  8. падла 200зн а не идет все на 8 палка на некре( это бесит...заметно же..как поменялась точка..куда уж мне там жаловатся...нубу..там доны во всю орут...по 1к знаков сливают на шмотку...думаю не я один заметил что шанс понизили....

     

     

     

     

     

     

     

     

    ненадо только хвастатся как мало знаков убили...

     

    15 знаков- +9 лабрис погибели. около 10 месяцев назад
  9. все вазможно.. а прикинь купят ;D :rofl:

     

     

    у меня так с билетами было  :( . Места в сумке не было,выставил 100 билов на рынок за 25к на хранение.Думал никто не купит,т.к было много паков по 2к там.
  10. Сочувствую... но могу помочь советом.

    Раньше у меня был вар с +9 лабрисом погибели.Заточил этот лабрис с 0 на +9 за 15 знаков.с +8 на +9 1 знак ушел.Были проблемы лишь между +5 и +7.Точил следующим образом:уходишь в локу,где мало народа(в моем случаи илистая пойма была),становишься в угол карты и точишь по 1-2 знака,т.е точнул и закрыл игру,далее заходишь и опять повторяешь процедуру по 1-2 знака.Таким способом заточил еще: кольчугу стойкости на +10(около 20 знаков),шлем стойкости +9(20-25 знаков) и т.д.Позже,когда раздобыл полусет героики и полусет блага,точил их обычным способом и убил на их точку около 200 знаков,чтобы все 4 шмотки на +8 сделать.

    Есть и другой способ точиться,но он менее эффективен.Во время точки жмешь отмена,а шмот все равно точится или нажал на точку и выходишь из игры,не смотря на результат.

  11. фиг с голосом даже,если бы норм инструктаж сделал,а не только играл,то было бы норм видио. :nea:

    Да и эль не настолько сложен,чтобы инструкцию к его прохождению делать.Тупо берешь пару патей,хотя бы половина была хай лвл из них и проходите утром.Про теней бы норм обучалку сделать... как в 1 пати проходить их.

  12. тут главное слушать :rofl:

    Как дойти до эля в Warspear

     

    с первых 10 секунд уже валялся под столом :rofl: :rofl:

    1:20 номинация года на лучший смех школяра.(лучше только у "повара",если честно)

    Ну про эля он загнул:"Никто не может пройти его,он такой сильный и бла..бла...бла".Лигу раз 7  проходил за 2 года игры. 3 из них за ух.

  13. а ужаса пещерного нет ни у кого? (((

     

    атата.Сорь был нубом,пользовался просроченной прогой для скриншотов ;D
×
×
  • Create New...