Jump to content

Dellina

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dellina

  1. :wacko: голову тут с вами сломаешь, рассинхронизация - это когда пытаешься обойти кусачих мобов, но все же не удается??? я ничего не понимаю в эликтронике

  2. как я понимаю, изза медленного отката хила у друида, он может лечить только танка, а жрец у которого откат побыстрее, должен танка и того, кто зазевался? п.с. подправьте если я что-то неправильно сказала... :unknw:

  3. Найти норм патю и сами все раскажут, не? Ну да, увлекался я сбором с торга, жалел..

    Бег по лабу:

    1 дру закреплен на танке, он всегда хилит танка, даже если кто-то другой умирает, дру хилит танка. Будешь знать весь лаб, будешь знать на какой локе друль может хильнуть умирающего, но обычно танк снимает мобов, если какой-то цензура сагрил их, поэтому не заморачивайся, если он умрет - ты не виновата, если умрет танк - много нового о себе узнаешь.

    Жрец хилит танка и тех, кто умирает, особо одаренных реев-любителей выделится и снимающих криво мобов или тех, кто их случайно зацепил, но основная задача - танк. Также, жру хорошо снимает мобов, Вам рано об этом.

    Рб...

    Смотря какой рб и состав. Самый стандарт: пал, дру, жру, два рея. Кого фармим? Ну ладно, возьмем Анакса.

    Слили вы мобов, мешающих позвать рб, в это время хил того рея, который не под хилом дру, а под хилом дру, обычно, сразу известный рей-агр, ну тот нуб, что держит на себе рб. Слили знач мобов, рей агр бежит тянуть рб, его хилит дру и жру, так как подтянуть рб - трудное занятие. Так вот, подтянули, встали реи в точку, Вы хилите заранее договоренного рея-агра, а второй рей просто не бьет рб с самого начала, дабы не переагрить. Не смотря на то, дру Вы или жру, хилите на Анаксе рея-агра. Если вдруг, второй рей сагрил рб, то Вы должны это увидить и хилить его.

    Скорп...

    Тут все просто, срач, ругань и агр. На агре быть жрецом лучше, он хилит моментально, поэтому надо следить за тем, кого рб и мобы начали бить, того и хил.

    Запомните!!! Жру не юзать слезы!! Только в редких случаях, когда необходимо снять мобов.

    На рб встаешь ракам так и стоишь и не двигаешься!! Стоишь где показали и только там и только стоишь. Бить рб тебе не надо, ты же еще нуб и нихэ не знаешь, встаешь в позу, стоишь только там и хилишь!!! Если дроп, то не беги его боать(!!!!!!), напиши в чате что-то типа "рука" "дроп" "нага" и тд и тп. И пока тебе не ответят "бери" "лутай" "го" "смотри что там" и тд и тп, ты стоишь и хилишь.

    Всего наилучшего.

     

    самый дельный совет
  4. Блин у меня не приходят чм. скачал две игры не за одну не пришли чм. Что за ерунда? Раньше без проблем приходили. :(

     

    может, там надобно что-то зделать? например достичь какого нибудь уровня?
  5. Расскажите поподробней о ролях хилов - дру и жреца на рб, в лабе. Например - кого должен лечить дру, а кого прист? И тому подобное, что они должны делать, в каких позициях стоять, бить ли им босса?

    П.С. я играю всего-то два месяца, не обижайте  ;)

  6. хочу предупредить мужскую половину игры.хотя в принципе дело ваше.игрок Wamochka(шам,амбер);konffetka(маг,топаз);konfffetka(жрец,топаз);eria(чк,топаз);ylibka(рей,амбер)-это все одна девушка.способ ее  развода таков:выбирает жертву среди нас,мальчиков.заводит знакомство.через неделю признается в любви.недели две-три просто делает кв с тобой,фармит.потом при случае показывает плохое настроение,говорит что она слабая.не заходит в игру день.стоит в локе просто.тонко манипулирует.естественно.хочется ей помочь.даешь ей знаки,сферы,ремонт.крисы,руны,банки.потом ей хочется костюм.если у нее получилось,то заводит нового перса и ты одеваешь,точишь уже его.все это происходит в течении длительного времени и ненавязчиво.как только вы прекращаете снабжать ее,она вас уже не любит:-)

    когда я ей сказал,что так некрасиво и непорядочно поступать,она просто промолчала..будьте внимательны!

     

    ты попался сам в ее/(его) сети?
  7. Доброго времени суток дамы и господа.

    Многие из вас слышали, а кто-то даже успел принять участие в конкурсе на лучшую символику гильдии. И в честь этого события, я решил провести свой небольшой конкурс, а точнее викторину, призом за победу в которой, будет подарочный код на 5000 чудо-монет.

    ,

    Однажды я тоже решил стать участником данного конкурса, но в отличие от других, отправил не одну работу.

    Каково же было мое удивление, когда я узнал, что мой суммарный выйгрыш составил 30 с небольшим тысяч чудо-монет.

    Интересно было читать жалобы на нечестное судейство, зная что твои работы заслужено признаны лучшими.

    .

    И так как я давно уже не играю в Варспир, я решил немножко поделиться с вами.

    .

    Суть конкурса такова:

    Вам нужно всего лишь угадать какие из работ, пронумерованых на скриншоте, принадлежат мне. Принимаются ответы любого формата.

     

    а сколько работ ты нарисовал?ш
  8. ничего, если ты получил его то тебе просто ОЧЕНЬ повезло!!!шанс примерно 0.00000000000001%

     

    почиму повезло??? наоборот не повезло, у ниго ник что-то вроде Hellwild, мож кто седня на торгчате Амбера ух видел его красный ник,

  9. пусть Айвондил это типа райский островок, на котором не будит агрессивыных мобов,там будет Белый странник, который дает кв Убить вражину, для легиона убить Харада и Нуаду, у них по 88к хп и агрятся вместе, ударяют на 500, а хранители убивают возродивсегося гараана с 44к хп с дамагом 250, но гараан имеет-прихвостней с 5к хп и 125 дамага, помошников много и они быстро ресаются, а у Нуаду и Харада нет друзей-охраников, и ухи не могут попасть к Своим богам, так и горы к Гараану.... Вот мой прогноз:(

  10. а я до сих пор класс не могу выбрать... друида до 15лв прокачала, бд до 12 лв. рея до 10 лв. жреца до 9 лв.,,,и всех удалила, уже три месяца нет основного перса, и сейчас тока что жреца удалила, но друид запомнился более всех. и за него играть хорошо и тактика им боя ясна;)

×
×
  • Create New...