Jump to content

Dellina

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dellina

  1. Я считаю, это плохой остров
  2. надеюсь, оно сгнило :blush:
  3. :wacko: голову тут с вами сломаешь, рассинхронизация - это когда пытаешься обойти кусачих мобов, но все же не удается??? я ничего не понимаю в эликтронике
  4. как я понимаю, изза медленного отката хила у друида, он может лечить только танка, а жрец у которого откат побыстрее, должен танка и того, кто зазевался? п.с. подправьте если я что-то неправильно сказала... :unknw:
  5. может еще и уменьшишь, например 2к хп, стало 200 , атака 300 стала 30...
  6. а где рассуждения о чк, автор вроде его тоже упоминал в старте
  7. хочу уточнить - крисы гармонии и мудрости во все что можно вставлять?
  8. :yahoo: первая удача - краска для волос, а самое обидное то что не на основу, только создала рогу - шпиона, а тут время подарков и подарок открываю, а там краска :search:
  9. самый дельный совет
  10. наставник стал жадный, дарит только сферы деф1 :'(
  11. может, там надобно что-то зделать? например достичь какого нибудь уровня?
  12. Расскажите поподробней о ролях хилов - дру и жреца на рб, в лабе. Например - кого должен лечить дру, а кого прист? И тому подобное, что они должны делать, в каких позициях стоять, бить ли им босса? П.С. я играю всего-то два месяца, не обижайте ;)
  13. ты попался сам в ее/(его) сети?
  14. по моему он сказал примерно так : :fool:
  15. а я знаю Ипугла, он хотел обменять у меня [Ботфорты звездных пилигримов]+2 на [Кристалл гармонии]. думаете, он бы кинул меня?
  16. :bad: кидков нынче только больше, в обнове наверно начнут кидать с гильдиями:(
  17. а мне самое-ценное билет на арену, кристалл астрала, (астрал вещь дорогая), ну и банки,еда,немного рун
  18. солнечная броня - не очень то и полезный скил, лучше б от мрака на 10% зашишал, чем от всего на 3%, лудшее былоб средство в лабе, хоть магов почти туда не берут, а жаль:'(
  19. почиму повезло??? наоборот не повезло, у ниго ник что-то вроде Hellwild, мож кто седня на торгчате Амбера ух видел его красный ник,
  20. пусть Айвондил это типа райский островок, на котором не будит агрессивыных мобов,там будет Белый странник, который дает кв Убить вражину, для легиона убить Харада и Нуаду, у них по 88к хп и агрятся вместе, ударяют на 500, а хранители убивают возродивсегося гараана с 44к хп с дамагом 250, но гараан имеет-прихвостней с 5к хп и 125 дамага, помошников много и они быстро ресаются, а у Нуаду и Харада нет друзей-охраников, и ухи не могут попасть к Своим богам, так и горы к Гараану.... Вот мой прогноз:(
  21. а я до сих пор класс не могу выбрать... друида до 15лв прокачала, бд до 12 лв. рея до 10 лв. жреца до 9 лв.,,,и всех удалила, уже три месяца нет основного перса, и сейчас тока что жреца удалила, но друид запомнился более всех. и за него играть хорошо и тактика им боя ясна;)
  22. можете сказать, мне только что админ безмолвие на 30 мин. поставил:(, а что будет на следующий раз? забанят? или безмолвие подольше сделают?
×
×
  • Create New...