Jump to content

мордвин

Members
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by мордвин

  1. норм чел пообщались 40 минут)[19:53:03] *** Звонок завершен. Продолжительность: 43:18 ***

    а терь жду неодекватов себе в скайп которые матеряться через слово) :crazy: :crazy: :crazy: (сори за 2 скрина форум лагает)

     

    скайп для лалок :pleasantry:
  2. я любого твоего перса под орех расколю а то что тынубо дон это не показатель крутости(у меня не одном моем персе шмот  не был точен больше чем +5 а рвал всех(

     

    извиняюсь(не выдержал)ты сачко? :mega_shok:
  3. если я не ошибаюсь то вчера бд коменок или как-то так,слил моего чк именно так,на дд внимания не обратил,но во время подреза съел банку и то тупанул(побежал брать серебро и сдавать кв) и так и упал

     

    клинки +10 способны творить чудеса....особенно с криворукими(не принимай близко к сердцу)

     

     

  4. Мды?? Я то на какую тему ною?? Чтоб, типа, чк не фиксили? Да, знаешь, чесслово пох на всё это. Я последние пару месяцев на своего чк захожу в лучшем случае раз в неделю бесплатно поаренить. И мне глубоко по барабану пофиксят как-то круг чк или нет. С моим то набором персов мне всегда есть чем заняться в Варспе. Щас вот сразу 3 своих ги качаю потихоньку. Опять же, заметь, без помощи своего чк. А здесь, на форуме вообще и в этой теме в частности, мне просто нравится периодически агрить Витала и его стаю. Чтоб вам жизнь малиной не казалась. ;)

     

    такая реакция :pardon: на счет стаи улыбнуло :fool: ну да и ладно,пусть так :crazy: но факт дисбаланса чк(его имбицылости)ты не опроверг......слабо :unknw:
  5. Ну да, ну да, кто бы сомневался в том, что в очередной теме про фикс чк  появится подобное утверждение. Пиши сразу, что даже на 1лвл чк способен легко слить хая. Че уж там, не стесняйся.

     

    байкал,что у тебя за фобия такая?Одно слово про чк(причем правда) и ты агришся.Ты видимо тот самый противовес Виталу(не в обиду последнему)если ты не понял о чем я-ты ноешь(причем очень умело и хитро) так же как и он,только в противоположную сторону ;)

    пи си,готов к твоему посту,какой я неправильный ;D

  6. Типичная шизофрения :facepalm: (Параноидальная шизофрения – это одна из форм шизофрении, которая часто сопровождается ярко выраженным бредом и всевозможными галлюцинациями. Сложно поспорить с тем фактом, что это действительно страшное заболевание, требующее немедленного лечения.)

     

    плюс адын :tease: че т реал с игрой смешал маленько  :pleasantry:
  7. Легенды Амбера : Охот (рей)  Евген (вар) Воронн (рей) Комар (бд) Дройддд (дру) Треш(ер) (бд/рей)....для меня -это легендарные бойцы  ) Горжусь тем что играл с ними и проходдил лигу с некоторыми из списка Опубликованное фото

    Асера еще забыл :)

     

    паперлав(вроде так читался :unknw: )лидер клана(вымершего ;D )Таурон :dirol: норм тип был :good:
×
×
  • Create New...