Jump to content

314здец

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by 314здец

  1. теперь нужно будет вложить в варспира 3.5 версии ))) Плакат зачетный , иногда смотрю что другие  делать и думаю что у меня уж по лучше! на первое место не разщитываю ! Скину улутшеный рисунок моих стражей все будет понятно ! думаю лучше  нарисовать в ручную , на компе ваще ребята без палева делают скачал отредактировал и ву -а -ля  ! Что нарисовать в ручную нужно и фантазию включить или же гугл  :good:

     

    не.. "скопировать" и "редактировать" на этом сайте не выйдет ))) Тут на страже плагиата стоят все (ксати,Кузьмич ,даже пристыдил одного чела жестко  ..за ссылкой лезть в лом))) ... а вообще копА тут не прокатит : надо что-то свое))) Про что я и писал. МнУ картинка понравилась! :good:
  2. Видно что аВтор старался :) ХарЭ троллить парни..Кстати,работа очень даже ничего !!! не все с фотожопАй дружат на уровне этой картинки  Опубликованное фото :sorry: ... да и вообще,критики,делаем скидку на возраст и умение обращатся с прогами))

     

     

  3. и пик валюты на одного перса скорей-всего пришелся на время бага с обменником в Надире))) По-любому именно тогда были мультимилиардеры игры)))

  4. link=topic=81808.msg454106#msg454106 date=1364213707]

    Чзх?

    ну в смысле зарегестрированной валыны дома нет (как у большенства адекватного населения Новосибирска) .. И тут хаос: обстрел города,площадь ленина в руинах (на метро твои тряпоШные студенчиские билеты не канают) .. и твою пятиэтажку сдуло взрывной волной (предки не пострадали) ...дальше сам додумывай ...

  5. интересно просто узнать: представьте себе ситуацию аналогичную Бресту в 41-ом гуду... чтобы вы сделали, в подобной ситуации (нет огнестрела, нет патрогнов,везде плач женчин и рушатся здания)...чтбы сделали вы: окоп и прятки или ружье? (патриотизм -в задницу (это слово- давно ничего не значит..)) ..Что бы сделали Вы????

  6. почему лабрис то ?из за пробивной ?хз мошт ты и прав

     

    фул-сет из арены творит чудеса в пвп... а в пухе его больше всего... Достататочно иметь два хорошо-заточенных пвп и пве комплекта шмота..и сходить в них на арену...

    41815_.jpg

  7. ... и если рассматривать арену не как фаН а как  фарМ , то ясен пень лучше ходить 5х5 и лвлОМ по-старше... разробам респект,что угандошили последнии зачатки арены и интерес к pvp в целом... отдельное спасибо от всех милишников игры за говновулканы... так держать,кЭпЫЫ  :clapping:

  8. 2х2 только с другом/напом и с нормальной точкой..и так как эту арену юзают на хае исключительно такие пары,то было интересно давольно воевать против них (пока персов не удалил).... Но опятьже классы многое решают..играл шамом...укатывали с напом (оба на контроль вкаченны) за здрасьте все классы . Проблемы составляли только горные классы (ухи и люди-тупое мясо на арене 2х2 против шамов- это аксиома.нубы,пшли нах,если спорить еще мне тут начнете))... Рогов-бедолаг вообще в мясо рвали... Да и вообще любой милишник в руках шама- тенисный мячик ))) Эх,блеа,люблю баланс,люблю,рандом,люблю заточу :D

  9. на моем арено-пале 14 лвл с пухой +7 дури было больше чев в топ-пухе этой,что на скрине ))) гребанная заточка,гребанный донат наглый ... Автор,сделай как я и многие другие адекватные игроки- забей на эту пиксельную муету

    41814_.jpg

  10. Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

     

    Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.

     

    Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеет.

     

    Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.

     

    Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

     

    Мужчина - ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ...

     

    Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам.

     

    Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.

     

    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком.

     

    Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.

     

    Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражем.

     

    Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.

     

    Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена.

     

    Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений...

     

    Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.

     

    Прошу откликнуться девушек по имени Люда. Людоед.

     

    Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.

     

    Сниму женщину с квартирой.

     

    Дети - цветы жизни! Продаю семена!

     

    Познакомимся с двумя симпатичными ласточками. Мы - два симпатичных ласта.

     

    Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.

     

    Молодой парень 24лет хочет познакомиться с веселой девченкой для всестороннего общения. И спереди, и сзади. Давай дружить организмами!

  11. если сделать что-то подобное,то мобы должны "рандомится" исходя:

    1) Уровень игрока ( оно и понятно)

    2) Заточку (надо говорить зачем? наверно надо,ибо сейчас нубы будут доказывать с пеной у рта что на +6 и +10 уровне уселения дамаг и деф почти одинаков... )) )

    3) Класс игрока ( Уже писали выше, что хилы раскатывают "толстых" мобов и нубобоссов заздрасьтЕ ) Странно,почему отписавшиеся ниже проигнорили этот комм и пишут дальше на своей волне... но да поф... и так: Сапорты в игре ,при сегодняшнем раскладе, хорошо адаптированны к продолжительным боям против боссов в соло .Притом тотже жрец выгребет гораздо лучше чем друид,ибо бафы его жирнее будут ... Реи и роги вообще по определению даже предназначенны для быстрого убийства а не на часовое избиение супостата... аналоги,пожалуй,и "танки" игры ...

     

×
×
  • Create New...