Jump to content

Ромка

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Ромка

  1. Ошибочное мнение.Не один из моих сокланов не станет лить,просто так.А вы как раз видимо из тех,кто считает,что за пределами пещеры можно слить,потом забежать в пещеру и типа "меня не бить,я в домике".Я сам лично придерживаюсь правил пвп пещеры,но если какой то умник слил меня в 1-ой локе с ней и побежал прятаться,то говорю сразу...найду...солью.Если бежишь в пвп пещеру на честный бой,то не хрен по пути вые...контратака?говно вопрос....а не лить как урод зная.что до бежишь до пещеры и тебя ни кто не тронет.Хер там был.

     

    Честные и справедливые горы в пищере уже слили всех кого только можно было,так что туда уже не заходят норм реи,бд,жрецы и маги.Друли только и то все одни и те же.Даже Пвп не с кем провести... А на верху у Надира ухи сделали свою локу пвп сражений,и так же как горы часто льют всех подряд,наверно утешаясь тем что их лили в пищере делают тоже самое.

  2. нету такова понимания дд и хил,в сапорт класе,просто ета игра косая тут все зделано через жопу.

    Баланс тут решает точка персонажа(донат) простим смертним никогда не нагибать,а вот то што говорять “вас никто не заставляеть донить“ они не заставляють а принуждають,в игре должно все добуватса игровим способом а не через кошилек!

     

    Согласен с выше сказанным!!

     

    У моего шама урон 340, раньше бил по норм противнику 240-260,сейчас по донатам которые вточили бижу бью по180!! И некоторые всё ещё хотят урезать хилов!! Игра подталкивает на донатство...

  3. Братюнь, я все еще верю, что у разработчиков есть совесть  :)

     

     

     

     

    Спасибо что с обновой сравняли Шама и дру!!Теперь вижу как в пвп пищере по 5мин бьются шамы с друлями пока манна не кончится.

    Теперь только придётся точить шмот на +9,а то шамом встретил рея по которому бил на 150меньше своего урона,дончик уже на 2день обновы бижу вточил...

  4. шам нуб

     

    Спасибо что с обновой сравняли Шама и дру!!Теперь вижу как в пвп пищере по 5мин бьются шамы с друлями пока манна не кончится.

    Теперь только придётся точить шмот на +9,а то шамом встретил рея по которому бил на 150меньше своего урона,дончик уже на 2день обновы бижу вточил...

  5. Г

    Не совсем согласен, но при равных руках над шамом преимущество, на счет дру я не шарю)

    Хотя своим шамом 19 против некра 20 сегодня я смог выиграть, у него осталось 370 хп и 0 маны, а у меня фул хп и 1/3 маны, но это не означает, что шам сильнее, просто в моей конкретной ситуации победителем вышел я  :crazy:

    П.с остались на арене 1 на 1, бой длился мин 5  :crazy:

     

    Некр был нуб!!Я некром выигрываю только чисто по манне,шамам и друлям проигрываю только тем кто больше +8,уроном задавливают.

  6.  

     

     

     

    2. Для сезона арены. (за победу +, за проигрыш - очей)

    только лучший аренщик получит награду, а не дон который провел 100500 боев

    Этого не будет!!Ты сам подумай  им выгоднее чтобы больше тратилось Чм на билы.

  7. я видел как шам +1 выносил рога +10. А ты тут про шама и дру пишишь...

     

    Шам и дру два хила они должны быть одинаковыми,не сравнивай шама с рогой!!

  8. Есть предложение сравнять шама с друлем,правдо не знаю как может кто подскажет. В последнее время друль стал на много сильнее шама и это не только моё мнение.Много раз видел как в ПВП пищере менее вточеные друли ложат нормальных шамов.

  9. За всю историю игры PvP территория не стала лигализованной так сказать....

    Предлагаю ввести всётаки в игру ВЫЗОВ на PvP,происходит это стандартной операцией,наводим на желаемого соперника,операции над игроками-вызов на PvP,высвечивается окно принять/отклонить,рядом окошко со ставкой допустим голда,естественно % от которой взымается за проведение PvP,далее соперники переносятся на карту как и в арена боях,в нашем случае это PvP пещера о которой все знают,только по больше размерами и без кругового движения,ну как бы вот и всё что я хотел предложить:)

     

    Давно бы уже пора сделать ПВП которое нравится каждому третьему человеку в игре!!

  10. Данное обновление призвано как раз увеличить выживаемость физических классов против магических, т.к. теперь у вас есть возможность собрать защиту против магических атак. Кроме того, перезарядка навыков будет работать и с навыками дк,пал,вар,бд. Бейте чаще, соберите кольца на уменьшение магического урона и маги от вас еще побегают.

    да

     

    теперь физ классы переточки +10 так же будут лупить по 400-450по мне,но с защитой от всей магии +кольца с заточкой защиты и я буду по ним уже бить не по 280как раньше а по 200 ?

  11. Скуп спроси у корейджоя я его сливал в горском порту своим друлем тогда.И я пробежался своим друлем по всем горским городам от стоянки до порта.И поверь для меня 40к чм не запридельная сумма.

     

    Да мозги себе лучше купите вместо 40к ЧМ.Девочка из Новосиба болеет раком,а сама помогает не себе,а другим людям,постоянно находит нуждающихся в денежных средствах, помогает им и людей просит через разные сайты помоч больному человеку.Если ей сказать сколько стоят 40к ЧМ,которые потрачены не на что, думаю она долго не сможет прийти в себя...

  12.   Слишком мы много реального бабла и времени вложили(с обоих сторон) в этот турнир, чтоб вы его спокойно испортили.

    Вот только не надо продлевать его до вторника, тем самым надо будет донатить еще на одни сутки.

    А еще добавлю, мы боремся не за нищенский приз.

     

     

    Да делать вам больше нечего,кормите дальше работников компании,когда вы поймете что столько времени было потрачено на ерунду будет уже поздно!!

  13. Во многих местах, где раньше требовался двойной клик мышкой, теперь требуется кликнуть лишь один раз.

    Не знаю как вам, но я играю хилом, и выходит просто ппц как неудобно. Например, если более 4 игроков стоит в одной точке, то хильнуть нужного просто нереально, и более того, если кликнуть лишний раз, то перс теряет цель и бежит в точку оказавшуюся под курсором. Аналогичная ситуация если враг стоит на переходе, его просто нереально теперь поймать.

    Возможно это баг, а может быть и нет. Изменили навигацию в меню. Когда я зашел в игру, меня человек 5 добавило в друзья - оказалось что они хотели написать мне, но вместо этого кидали в игнор...

     

    Я так же парюсь!!Привык 2раза кликать,вместо того чтоб хильнуть себя в сторону бегу,и друзей в игнор кидаю не специально.

  14. Хрень очередная а не обнова

     

    Хрень очередная а не обнова

     

    А если я только ареню,не играю!!Что мне теперь с горя повеситься?

    Вопрос навыки гильдии и на арене будут действовать? И сколько навыки будут давать например сколько ХП прибавится с навыком или защиты?

  15. Вот реально уже достало читать в этой теме "Я за, потому что в пвп проигрываю ( и даже выигрываю ) хиллерам." Если уж на то пошло, то выдвигайте предложение, каким бы безнадежным оно не было, о выделении в Варспе спец.пвп-зоны, на территории которой крит-хил срабатывать не будет. И будет всем счастье.

     

    По меньше считай себя всезнающим.Тем про ПвП создано уйма,но их закрывают постоянно.

  16. Хы, дру проигрывает пвп шаму и шам этим недоволен?? А дру - не хил? У него крит-хилов не бывает? Че за бред ваще? Может дело всего лишь в руках и не правильном шмоте? Или в неправильной раскачке скиллов? Особенно с учетом корней, которые, в отличии от землетряса, срабатывают 100%.

    И опять же, единственный аргумент, приведенный тобою в защиту этого предложения - пвп. И плевать на все остальные аспекты Варспы. И это, типа, ну никак не эгоизм с твоей стороны. Лишь бы пвп-задротам было комфортно, а остальное гори синим пламенем.

     

    А остальное гори синем пламенем.-это что? Ты тему то читал?Похоже нет.Если крит хила будет зависить от устоя,игра не пострадает,у мобов нет устоя.

  17. просто у всех кто за нету основы хила вот и весь сыр бор

     

    Тут эгоист каждый второй!!А объективно оценивающих обстановку людей на земле примерно всего3%.У меня шам основа сейчас только им и играю,и мне не нравится когда я устраиваю ПвП с друлем,и он например проигрывает,а у меня полное ХП из за крит хила.

  18. жесткий дисбаланс, сча с тестфайвом пвпешился .. у него 0 критов по мне зато у меня 6 крит хилов .. 2 крит хила регеют весь прокаст его круга .. надо резать только за

     

    Я за,только чтоб с 23%устоя был бы шанс на крит хила.

  19. Панель быстрого вызова,хочу нажать на сенсере крайний скил  рядом с пустым слотом,промахиваюсь,и опа появляется надпись "хотите добавить предмет"? Раньше её небыло.Мешает она.Сделайте чтоб она отключалась,поставьте её в подсказки,которые отключаются в настройках.

  20. Бог арены, попробуй походи рандомно.. на самом деле..

    то, когда ты должен один тащить.. а не патькой против нубов.

    Быть статистом не круто.. :unknw:

    п.с.  2 чк-читерно и не круто гг  ;)

     

    Там последний скрин с твоим чк Никитка.На ней бог арены 91урона набил всего

  21. О том, какой я крутой.

    У тебя картинки то включены?

     

    Да проведи ПВП  с норм игроком,и осознай что ты не бог.Хотя норм игроки не ахти вточены+6+8.А доны не так хороши.Винипух Zont и Sont всё твои персы?

  22. Жаль не видел и не слышал о таких. Было бы интересно посмотреть.

     

    Megаchmpion примерно такой ник друль 20ур. Амбер в рейтинге 2на2 в 10есть он.Вроде не плохо играет но там +10по ходу пуха.

×
×
  • Create New...