Jump to content

Ромка

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ромка

  1. Честные и справедливые горы в пищере уже слили всех кого только можно было,так что туда уже не заходят норм реи,бд,жрецы и маги.Друли только и то все одни и те же.Даже Пвп не с кем провести... А на верху у Надира ухи сделали свою локу пвп сражений,и так же как горы часто льют всех подряд,наверно утешаясь тем что их лили в пищере делают тоже самое.
  2. Согласен с выше сказанным!! У моего шама урон 340, раньше бил по норм противнику 240-260,сейчас по донатам которые вточили бижу бью по180!! И некоторые всё ещё хотят урезать хилов!! Игра подталкивает на донатство...
  3. Спасибо что с обновой сравняли Шама и дру!!Теперь вижу как в пвп пищере по 5мин бьются шамы с друлями пока манна не кончится. Теперь только придётся точить шмот на +9,а то шамом встретил рея по которому бил на 150меньше своего урона,дончик уже на 2день обновы бижу вточил...
  4. Спасибо что с обновой сравняли Шама и дру!!Теперь вижу как в пвп пищере по 5мин бьются шамы с друлями пока манна не кончится. Теперь только придётся точить шмот на +9,а то шамом встретил рея по которому бил на 150меньше своего урона,дончик уже на 2день обновы бижу вточил...
  5. Некр был нуб!!Я некром выигрываю только чисто по манне,шамам и друлям проигрываю только тем кто больше +8,уроном задавливают.
  6. Этого не будет!!Ты сам подумай им выгоднее чтобы больше тратилось Чм на билы.
  7. Шам и дру два хила они должны быть одинаковыми,не сравнивай шама с рогой!!
  8. Есть предложение сравнять шама с друлем,правдо не знаю как может кто подскажет. В последнее время друль стал на много сильнее шама и это не только моё мнение.Много раз видел как в ПВП пищере менее вточеные друли ложат нормальных шамов.
  9. Давно бы уже пора сделать ПВП которое нравится каждому третьему человеку в игре!!
  10. теперь физ классы переточки +10 так же будут лупить по 400-450по мне,но с защитой от всей магии +кольца с заточкой защиты и я буду по ним уже бить не по 280как раньше а по 200 ?
  11. Да мозги себе лучше купите вместо 40к ЧМ.Девочка из Новосиба болеет раком,а сама помогает не себе,а другим людям,постоянно находит нуждающихся в денежных средствах, помогает им и людей просит через разные сайты помоч больному человеку.Если ей сказать сколько стоят 40к ЧМ,которые потрачены не на что, думаю она долго не сможет прийти в себя...
  12. Да делать вам больше нечего,кормите дальше работников компании,когда вы поймете что столько времени было потрачено на ерунду будет уже поздно!!
  13. У меня такая же труба,всё в норме работает!!
  14. Я так же парюсь!!Привык 2раза кликать,вместо того чтоб хильнуть себя в сторону бегу,и друзей в игнор кидаю не специально.
  15. Что уже вопрос нельзя задать обязательно какой ни будь недовольный найдётся. Мужики любят соревноваться!!А не с мобами играться!!
  16. А если я только ареню,не играю!!Что мне теперь с горя повеситься? Вопрос навыки гильдии и на арене будут действовать? И сколько навыки будут давать например сколько ХП прибавится с навыком или защиты?
  17. По меньше считай себя всезнающим.Тем про ПвП создано уйма,но их закрывают постоянно.
  18. А остальное гори синем пламенем.-это что? Ты тему то читал?Похоже нет.Если крит хила будет зависить от устоя,игра не пострадает,у мобов нет устоя.
  19. Тут эгоист каждый второй!!А объективно оценивающих обстановку людей на земле примерно всего3%.У меня шам основа сейчас только им и играю,и мне не нравится когда я устраиваю ПвП с друлем,и он например проигрывает,а у меня полное ХП из за крит хила.
  20. Я за,только чтоб с 23%устоя был бы шанс на крит хила.
  21. Панель быстрого вызова,хочу нажать на сенсере крайний скил рядом с пустым слотом,промахиваюсь,и опа появляется надпись "хотите добавить предмет"? Раньше её небыло.Мешает она.Сделайте чтоб она отключалась,поставьте её в подсказки,которые отключаются в настройках.
  22. Там последний скрин с твоим чк Никитка.На ней бог арены 91урона набил всего
  23. Да проведи ПВП с норм игроком,и осознай что ты не бог.Хотя норм игроки не ахти вточены+6+8.А доны не так хороши.Винипух Zont и Sont всё твои персы?
  24. Megаchmpion примерно такой ник друль 20ур. Амбер в рейтинге 2на2 в 10есть он.Вроде не плохо играет но там +10по ходу пуха.
×
×
  • Create New...