Jump to content

Webber

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Webber

  1. Забыли дописать про праздничные фейерверки, подарочки игрокам от 5 лвл в виде 1 выноса, 20 билетов на аттракцион и какой нибудь ещё вещи. Лично я больше всего рад тп по островам за 1 голд)
  2. Да, тоже заметил хил *2. И еще какой-то глюк с мобом словил. Вряд ли так должно быть. Имя кажется летающая обезьяна, моб 11 лвл, иконка синяя. Хп моба - свыше 13к, удар моба по заклину 28лвл - 488. Возможно об этом уже писали, не знаю..
  3. Мало того, что акции на пассив на этот раз нет, так еще и похоже неделю пройдет без скидки на знаки единства. Как-то язык не особо поворачивается неделю назвать ''мощью гильдии ''..
  4. Тогда собака перестанет брать агр на себя. Я её часто использую как приманку для мобов впереди на моем пути. А если это убрать, псина будет спокойно бегать позади, смотреть, как за задницу весьма ощутимо кусают мобы. Уж лучше механику скила не трогать...
  5. Возник небольшой вопрос по журналу операций со складом. Мы все привыкли, что класть предметы мы можем одной кучей, а забирать со склада пачками. Так можно ли будет сгруппировать записи о заборе одинаковых предметов в одну запись? Само собой при условии, если транзакции идут подряд одна за другой, не прерываясь другими записями склада. Было бы актуально для экономии строк в журнале. И еще один небольшой пункт. Цифры в иконке, означающие количество, выглядят большими в журнале. Шестизначное неокругленное число боюсь вряд ли поместится. Хотя это лишь догадки, сам не пробовал. Про цифры возможно пишу бред, а вот про группировку просьба по возможности взять на заметку.
  6. Поддерживаю. Меню - общество - гильдия - нажимаем меню, и видим журнал. Как-то так...
  7. Вот смотрю на твой ник, и не пойму. И зачем тебе все это?
  8. По поводу лога ''кикнул / принял'' все элементарно. Меню - общество - гильдия - кнопка меню и туда можно спокойно запихнуть лог по движению соги. И не трогать управляющего складом, пусть записывает у себя в дневнике лог склада. По поводу автоматической активации после 10 походов, это вы пошутили?????? Человек выше правильно написал. Вся ги спит. Пара дальневосточников проснулись, пошли в инст. Прошли. И нечаянно активировали событие... Для кого? Для себя? Онлайн ги на тот момент 2 человека из 30 / 50 /70 /100. Нужно, чтобы максимальное количество людей смогли подготовиться к событию, а не спонтанно все это. И да, еще вопрос. Индикатор будет? а) количества уже пройденных инстов; б) время до начала / окончания захвата замка; в) время действия баффов (цифровой или графический). Пока все, благодарю за внимание.
  9. А я вот тут про журнал склада гильдии думаю. Никто не в курсе, каков объем данных будет в нем храниться? Последние 100 записей, 200? Сутки, двое? Сикока в общем?
  10. Да кстати. Она если скажем хилит 300, на эти же 300 от своего хп теряет. Но через пару секунд ей прилетает обратно её +300. Вылетает вторая анимация хила на +300. Вот видимо поэтому мне и показалось, что хил у птички тикает несколько раз.
  11. Кстати да, про замки вообще ни слова не сказали. Видимо ''про них читайте в других темах форума ''. А события... Надеюсь хоть эти приживутся в игре. Те что на ирсе были, взяли и убрали.
  12. Всем доброго времени суток! По поводу новых и в очередной раз переработанных старых классов и говорить нет желания. Тут как всегда, каждый гор ноет на ух, а каждый ух воет на гор. Здесь ничего не меняется, и никогда не изменится. Журнал гильдии. Вот тут большое спасибо, молодцы! Это то, чего люди обоих альянсов ждали с нетерпением не один год. Осталось еще теперь понять, насколько полезна будет предоставленная в нем информация. События. Что-что? Счетчик посещения инстов для гильдии тикает только по шапке группы? И очень запутанно как-то выходит скажем для игроков хай лвл. Им сначала убирают весь дроп из контента для низкоуровневых игроков, а затем пихают в тот же Малиат и Тласко события, на которые можно попасть, лишь много раз проходя тот самый контент для низкоуровневых игроков, где дроп им порезали. Какой-то замкнутый круг получается, или я чего-то не понимаю. Колизей №2. На айве. Почему бы нет? Скажите, пожалуйста, не планируется ли ввести аналог колизея на айве? В игре очень много игроков 20 уровня, которых от Ирса за уши не оттащишь на Айв. А вот игрокам высокого уровня на Ирсе делать уже особо и нечего. И зачем тогда, простите, таким игрокам шататься на острове, который им уже не предназначен? Вы всячески намекаете, что топ лвл игрокам место на Айве, ну дык сделайте им аналог колизея там! И пусть Ирс отойдет неисправимым фармерам 20 лвл. Вроде пока все, благодарю за внимание...
  13. Осенью думаю введут журнал гильдии. Как уже ранее кем-то из админов писалось, введут его во время обновления, связанного с гильдиями .
  14. Заметил такую интересную тенденцию. Раньше, лет так 5 или 6 назад народ с нетерпением ждал обновления, и чаще всего оставался им весьма доволен. Прошли годы. Народ все так же ждет обнову как ребенок Новый Год и Деда Мороза с мешком. Но, окунувшись в атмосферу нововведений, понимает, что не все так хорошо и постепенно разочаровывается в обновлении в целом. При этом вспоминая, как оно раньше было хорошо. Народ, мы вступаем в новую эру! Теперь игроки протестуют против обновления уже на стадии анонса. Не скрою, я в том числе. Ну не понимаю я, хоть убейте ''апстенугалавой''. Зачем было вообще трогать систему выпадения предметов с мобов? Не встречал, чтобы кто-то рьяно на это жаловался. Народ ждет новый сектор Айва, замки, журнал гильдии наконец. Вместо этого вводят непонятные ''плюшки'' в виде голда с мобов взамен лута. Еще и в меньшем количестве, еще и деление по порогу разницы уровней. Кому это мешало? Мой мозг уходит в перезагрузку. Ладно рб. Нет, уже мобов начинаем делить. Мнение свое никому не навязываю. Лишь мнение рядового игрока...
  15. Прочитал я тут и задумался. Что в игре делать игрокам высоких уровней? Сначала у них отобрали дейлы первых трех городов ирса, затем отняли их и в оставшихся двух. Дроп с боссов на ирсе отняли. Мол, нечего вам тут делать, граждане. Ваше место на другом острове. Ну ладно, на другом так на другом. И пошел одинокий воин высокого уровня искать счастья на Айвондиле . И вроде бы все хорошо, и квесты сдаются, и голд капает, и опыт набегает, и репа набивается. И дошел он наконец до высокого 28 лвл. И на тебе, Малиат и Тласко для фарма у него снова отняли, дроп с мобов и боссов снова отняли... Вот Петер писал, что все варианты они подумали. А я вот завис на одной мысли. Представил игрока 28 лвл, с 50 голда в сумке, который побежал помогать кому-то на нубостров. Вот тут я не понял, уважаемые, как игрок хай лвл набьет на нубе себе голд для отправки на Ирсельнорт, если на нубе ему ни лута ни голда не падает? Честно, не совсем понял...
  16. Тут народ писал про дома для гильдий. Не вариант, скажу я вам. Вы посчитайте количество гильдий на сервере. Вся локация только из ваших домиков состоять и будет
  17. Админы еще на работу не пришли. Придут, и начнется у них жаркое утро.. .
  18. Поддерживаю. В этом смысл всей торговли теряется. Зачем тогда ставить поштучно дороже, если будут у оптовиков щипать? ...
  19. А это кстати идея. Возьму на заметку. А то сколько своим ни запрещаю,все равно крепкое словцо то и дело выскакивает у них
  20. Вот кто-то писал, что с клавиатурой touchpal не знает проблем. В целом да, но не в игре. Я как любитель клавиатуры т9 пользуюсь только touchpal и go keyboard. И до исправления именно на первой чаще всего возникали проблемы, описанные в шапке. Помогает иногда только переход на go и еще какие-либо сторонние клавиатуры. Иногда помогает перезапуск клиента. Но только иногда. После обновления с маркета проблем с этим пока не замечал. А вообще уже не первый раз в этом направлении сбой происходит. Интересно почему. А вообще, разработчики молодцы, исправляют баги. За это большое спасибо.
  21. Всем доброго времени суток. Читать тонны постов некогда. Но все таки спрошу. Вот с внедрением в игру сервиса Google Play появилась возможность сохранять 2 игровых профиля. Так вот. Сижу на профиле 1, меняю навыки в панели или же пихаю расходники по слотам. Перехожу на профиль 2. Затем прыгаю обратно на профиль 1 и вуаля... Все изменения в панели сбрасываются обратно. Отсюда вопрос. Это баг или так и должно быть? Если баг, то собираются ли это исправлять в ближайших обновлениях? Благодарю за внимание и заранее спасибо.
  22. Именно про это может и забыли. Тема создавалась как охватывающая все, что касается игрового клиента. Не только панели навыков. А насчет кнопок навыков, думаю все таки они все вполне могут уместиться на одной строке.
  23. Тогда обзор несколько уменьшится, я так полагаю...
  24. Всем доброго времени суток! Сразу извиняюсь, если похожая тема на форуме уже есть. Посмотрел вроде бы везде, но похожих не нашел. Край, предлагаю в этой теме вносить свои предложения по игровому клиенту, в частности улучшению интерфейса. Начну в таком случае я. Многие игроки жалуются на невозможность раскрытия целиком панели навыков в портретной ориентации экрана мобильного телефона. Мне предложение таково. Предлагаю кнопку "Меню" в правой стороне панели сделать более узкой, или же вовсе заменить небольшой иконкой. Освободится место для 2-3 кнопок навыков. Плюс вместо уже ненужной слева кнопки смены панели навыков легко поместится одна кнопка навыков. Получаем 4 дополнительные кнопки навыков и небольшую кнопку "Меню" в правом углу. Благодарю за внимание...
×
×
  • Create New...