Jump to content

Salavatys

Members
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Salavatys

  1. ХАТИЛ СДЕЛОТЬ КАСТУМ АДМИНА, НО ТАГДА И ЗАБУНЯТ И ТЕМУ В ТАПКУ ЗАСУНАТ((( ТАК ВАТ, ВМИСТА АДМИНА КАСТУМ РИДАВАГА ИГРАКА)) ТАИСТЬ ШКАЛЬНИКА))

    67970_.png

  2. сотиры похоже в последнее время лишились самок изза эльфов, вот и занимаются этим(и даже как оружие)

  3. За языком следи, умник.

     

    так так и есть, все страны СНГ, по сравнению с цивилизационными странами, просто как варспа и ВоВ. дороги, деньги, беспорядок, вместо городов - огромные параши. теперь еще и идиотские законы. Николай II был великим человеком, он бы сделал все хорошо. ах о чем это я? я же не о рашке, а о хохлах... хм... сало в шiколадi хавоти, горiлка запивати, помни! газу нема.
  4. долго вспоминал лог и пасс, но это стоило того, чтоб залить  новые рарные скрины)))

    На скринах мы видим очередного... ну а там уже придумайте сами.

  5. Бог мой, вы такие уроды, что даже союзники сбегают... Атмосферу вашу не выдерживают, наверное.

     

    кому надо быть в армии клонов,где лидер даже не палпатин,а моральный высер. отношение к людям раньше нормальное было,сейчас вообще как к говну. теперь я понял почему берсы и прочие - нормальные кланы. хоть это и игра,людям важнее дружеская атмосфера и общение,чем то что происходит в шторме. да и малолетних долдонов там полно. если крикнешь высер с провокацией в чат, то за тобой будут бегать желторотые новобранцы сего "клана" и с гордым еб""ом думать "ах какой я патриот,защишаю свой клан своим идиотизмом,нет чтобы полумать и спросить,УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОВНОМ НА ПАЛКЕ УХУХУ". Как грицца "дураку скажешь - ты дурак,он посмотрит,и полезет драться,а если ты сильне то скажет -сам дурак ты,а с мозгами человек улыбнется и подумает зачем,назвали его дураком"
  6. Супир гирои для людей с раком мозга ну или анэнцефалией.

     

    вот поэтому я подписан надругой паблик :)

    а тентакли и прочая японнская кухня,тоже для тех про кого ты написал,тоесть про тебя. так что завязывай передергивать на японок.

  7. одни курвы за ух на руби,в жопу эту качку рэя,горы мужики. тем более если сравнитт чаты гор и этой недорасы геев, то в большем случае у гор одни срачи,а у ух разговоры про письки и женский юмор. хоть там есть и хорошие ребята типа Айгрида,Джера и Тиля,ухи всеравно опиз***евшие гомодрилы.

    П.С. я слил эту петушку на пленниках,когда он уже 4 взял,и стоял. я думал он меня сольет,и начал гомодрилку ИССКУСНО ливать. ударил два раза,а он уже лежит. позже он с другого гея зашел и слил,когда я варил сосиски т.е. был в афке. еслиб честно слил,яб даже притензий к ухам не имел,но теперь я всю суть говна на аалочке с ушами понял.

  8. я кстати так лаб и представлял : босс на пол экрана,со скиллами,а окозалось дерьмо собачье,еще и огромный(это тоже минус)

  9. раньше хвалил ордер,роиграл,блеванул,ненавижу теперь гэйм лофт. суть в том, что,например если варспир делали двести человек,было 20 серверов, а игра запускалась по пол часа, и вылетала кажлые пол часа, и лагала как фаркрай 3 на ултре,на нетбуке сраном. Джер, если ты воткнешь в телефон три , су** , зарядки, подключишь инет на компе за три трилиона, купишь вафалю, ляжешь в кровать,и не ввходя из нее никогда,будешь комфортно играть в этот кал. и играет на каждом серваке там по 40-50 человек,онлайн вообще как на Перле в варспе. Мне понравилась концепция больше чем в варспе,а управление и птимизация как глаз на жопу натянули. это не мобильная,а вов,только в три раза хуже и требованей в три раза. армед хероес тоже кал, а вот покет вроде с графикой не дружит,как сказал великий Ваномас " ууууу б** ну графон **ка сороковой год, начало отечественной на***".

    Лучше на компе играй,там и инет обычный нужен,и минусов у игр нет,да и только дома играть можно(как и в этих калах на андройд).

    Тоже как ты думал ради ммо купить,так и ненашел лучше варспы. Как сказал великий Шура "Привычки родные не меняй". Фух , настрочил.

  10. и типа,чтобы приложение заработало нкжно перезапустить.

    [Перезапустить сейчас?]

        [✔][✘]

    И типа,потом  ,когда включится,черный экран и надпись

    [Вы просматривали запрещеные ххх сайты,чтобы разблокировать комп пришлите тотото на этот номер]

×
×
  • Create New...